Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202748
1000
GuimpLеna
Привет) Дык ведь все для блага вашего!)) Да и в голове еще куча идей - надо же их куда-то выплеснуть! Иногда думаю, уж лучше бы опилки в голове были - все проще жить было бы))))
GuimpLеna
Вроде освоила фотик - потом похвастаюсь, что я там наворотила))) Все. Ушла.
doka
нпп
ох йолки - посмотрела прогноз - а мне на дэрэ сегодня аж в Щ ехать! *схватилась за голову* :))
Irisi4eg
зато во вторник наступит лето :хехе:
Safran
да ваще - нам как наворожили на каникулы морозы эти :))) - стоит начаться рабочей неделе и морозам каюк
а 7-8 мы на лыжную базу собираемся, бррр... :))))
Irisi4eg
да уже который год так - как каникулы в Новосибирске, так домашний арест - никаких дач и игр на свежем воздухе, передвигаемся между гостями да культурно-развлекательными заведениями.

Зато как красиво вчера было, впервые за полгода пожалела, что фотоаппарат оставила.
Irisi4eg
езжай на электричке...

и это... не вздумай заболеть! :-)
Safran
где красиво?
Мамка велела мне написать в блог Медведеву, чтобы новогодние каникулы перенесли на майские праздники - "хоть на даче побыть можно будет", - говорит :))
типа что-то от этого изменится, если я напишу :)))))
Крыска
на электричке холоднее
нужно садиться в маршрутку в кабину к водителю
там тепло
Крыска
да на электричке, наверное, еще холоднее
заболеть - нет уж
чай с аскорбинкой пью и пол включила и пофиг, если елка высохнет и осыпется - здоровье дороже :)))
Irisi4eg
не дай Бог так сделают (а попытки к этому есть)
так в морозы дома сидим, а то придётся по таким холодам мотаться на работу..
Крыска
в басссейн идём? *в надежде отрицательного ответа*
Irisi4eg
На улице. Всё деревья от сочетания "мороз+влажность" стали кружевными. Сказочно вчера выехали в город, с улицы уходить не хотелось, хоть и мороз.

Сегодня смортю в окно - такого не наблюдаю. :хммм:
Шлёндра
Доброе утро, доставляю до бассейнов и обратно. Быстро. Дорого.:улыб:
Sobolev
Соболев, привет, а ты вчера на тусу ходил? :))
Шлёндра
Идём. Я такси вызвала, за тобой заехать?
Irisi4eg
Не-а, на тусу не ходил. В баню с дружбанами ходил, пар парился и в сугроб сугробился.
А ты тоже не ходила, что ль?
Sobolev
за "дорого" я не могу
кризис, знаете ли.....
Sobolev
неа
настроение не тусовочное было :))
да и потом мы играть собрались, я настроилась - потом в результате ничего не получилось, нуивот *развела руками* :)))
Шлёндра
Вчера была куча дел которые пришлося делать, снял Ляльку с учета, теперь точно не моя уже, потом купил приятелю запчасть на лучший в мире авто масду эмпиви, потом передал запчасть, потом поехал на фильм "Ёлки", кстатьи всем рекомендую кто давно не сматрел добрых новогодних сказок, потом поехали в гости к Сестре, сестра приезжала, потом допивали мондоро в такси с горла) потом пытался посматреть телик, уснул)
БарагозниК
сестра-то твоя Лариса 26 лет от роду?