Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202760
1000
Пеппи
Там формулировки важны, я боюсь что-то напутать. А вопросы не записывала. Может, завтра кто-нибудь выложит.
Ну вот например... со скидкой на недословность и час ночи... По какому-то там поводу представитель ЦРУ приезжал с визитом на Кубу и вез в подарок Кастро от своей конторы комплект этого. Но решил, что подарок недостаточно хорош, заменил его на другой аналогичный, но типа получше, а первым подарком стал пользоваться сам, отчего и скончался через какое-то время. Что это был за подарок?
Пеппи
Когда начало нового света будет и закат старого?:смущ:
Нестандарт
Кладущий с прибором)
gameover
Что-то типа инфицированного ( бациллой туберкулеза) комплекта для плавания или акваланга? Я че-то такое читала, смутно помню. Вроде как этот дядька не знал, что комплект нацелен на убиение Кастро и сам заболел туберкулезом.
gameover
Молодцы!!! Значит и вы пропускаете две игры.:улыб:Это уже становится наверно для других команд не интересно когда тройка ясна -Акацки, Игорные Орлы и Ликбез:улыб:
Ech_Aleks
Шур...да уже все тут поняли, что тибе кроме как загадки отгадывать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
Да, верно:) Комплект для дайвинга.
Серафимм
Федя иди подальше, куда. сам знаешь . Танчики твои без тебя осиротели
gameover
тяжело быть лидером и мужчиной в этом мире...
Пеппи
Вот еще.
Обратный отсчет, который используется при запуске, например, космических ракет придумали отнюдь не создатели этих ракет, не ученые и не космонавты. А кто/где?
gameover
Про это я тоже читала в какой-то глянцевой фигне, типа "Биографии", но не знаю, насколько фигня права:) Мол, этот прием был использован в каком-то раннем фантастическом фильме и оттуда и был скопирован.
Пеппи
Да, это так) Я тож читала.
gameover
Подрывники, поди, какие-нибудь.
gameover
Впервые обратный отсчёт был показан в немецком фильме «Женщина на луне» 1929 года для нагнетания напряжения. Впоследствии при запуске настоящих ракет конструкторы просто переняли этот приём.

в инете нашел!!
SkwоT
Вы то не играли как я понял?
Пеппи
Да, фильм "Женщина на Луне" 1929 года:) Принимался только точный ответ, кажется.
gameover
Да уж. Мы же все буквально фанаты" Женщин на Луне" 29 года:)
Нестандарт
Да это-то понятно, что гуглится на раз. Но на игре сдают телефоны.
gameover
Тема хоть какая была игры?