Дедуся
Выточи мне, токарь, Буратино...* мается в попытках написать шлягер*
Дедуся
оно не просто мигает, оно подмигивает
Пеппи
Вот завтра на работу, буратинов точить пойду. :ха-ха!:
GuimpLеna
О, бабуся из спальни кричит, спать завёт!
Пока дефчонки. Чмоки, чмоки :rofl:
_Матильда
(подсказываю) еще из холостых периодически я сюда забегаю, да, но я же с запросами (типа до 35 и нетолстая) а тут таких не водится вроде.
Дедуся
Таки замигало?
*присоединяется к просветительской деятельности*
Убик
Они просто хорошо шифруются. :secret:
Убик
Да, мы, все подряд, превосходим Ваши ожидания и требования к квалификации. Т.е. либо старше, либо толще, чем указано в объяве.
Убик
Водяца, ищите и обрящите...
презумпция
Что-то мне подсказывает, что этот Дедуся еще может настрогать и вырастить выводок хорошеньких буратинок))
Клон всетки :хммм:
А жаль) Было бы классно... настоящий токарь и водитель тролейбуса...
Но чудес на БЗ не бывает))
:улыб:
SkwoT
На БЗ все бывает...
Главное - надейтесь ))) Но у него бабка есть ))))
БарагозниК
Вот скажите мне Уважаемые Форумчанки..
По каким таким критериям вы это делаете, делали и возможно будете делать...?
Что важно, что второстепенно, а чего вообще категорически быть не должно?
Хочется разложить всё по полочкам..
ВОт вообще ответы не читал, может кто уже и высказал тоже самое.
Товарищи мущщины, ну куда вы со своими линейками и прочими измерительными приборами лезете?
Как можно от женщины получить мужской ответ? не выбирают они ни по каким ни по параметрам.
Выбирают они чувствами.
Вот не будем касаться сложных материй, спросим женщин - как вы трусики себе выбираете?
По каким параметрам?
И чо они ответят? Ответят какие нравятся - те и берем. Причем на размер они смотрят в последнюю очередь. И то не все смотрят. Если понравились - значит всяко подойдут.
Только не надо спрашивать - по каким параметрам понравились. Параметры - мужское слово.
Нет, они конечно могут написать/сказать чего-то , выделить какие то качества, но все это будет совершенно ни о чем. Нет в мире женщин палаты мер и весов. Нет точных характеристик и описаний. Нет стандартов и эталонов. Это все - наше.

Ну и выбор мужчины, равно как и всего остального принципиально ничем не отличается от схемы выбора трусов.
KOD
Мир женщин
В трусах не по размеру
Он полон чувств
Лишен он схемы....* подходит к изготовлению шлягера с другой стороны*

Эх, щас бы я выбрала Коровьева, Трива и Затейника, для постоять на ушах.
2KOD:

Слушай, спорю, что с тобой в классе учились девочки, у которых оценки по математике-физике-химии были лучше, чем у мальчиков.
Причем даже спорю, что их было больше, чем мальчиков.
Пеппи
Выходи на улицу отбирать деньги!+++

Дык темно же !
*расстраиваецца*

Хотя можно снизу фонариком подсветить :ха-ха!:
aglow
А что мне его бабка? Бабка не стена, небось, пальчики не пообстригает ему, по клаве-то стучать))
Убик
меня берите, я не толстая
KOD
А Вы к нам....слесарь ?!

Женских душ :-)
_Матильда
Точно. Если фонарик стоймя воткнуть в декольте, то красота станет совсем уж страшной силой.
Крыска
Знать не = понимать.
живя в студобщаге было любимое развлечение - пытать золотомедальных девочек-абитуриенток с амбициями на понимание физ.законов))) Хотя бы Ома)))
БарагозниК
Я обычно смотрю на лицо мужчины...оно должно воодушевлять и не отталкивать :улыб:
Крыска
2KOD:

Слушай, спорю, что с тобой в классе учились девочки, у которых оценки по математике-физике-химии были лучше, чем у мальчиков.
Причем даже спорю, что их было больше, чем мальчиков.
Ичо?:улыб:школьной программе можно и обезъянку обучить. При этом ее мировозрение врядли кардинально изменится:улыб:
_Матильда
А Вы к нам....слесарь ?!

Женских душ :-)
Хорошо хоть не взломщик)
Да, видимо я к вам. Ходят слухи, что именно тут спарперы собираются, поэтому я здесь, решил проверить:улыб:
VikaRi
Отталкивать лицом умеет только слон
Ведь хоботом вооружен лишь он, он, он!