KOD
Странно было бы на четвертом десятке (я про себя, про возраст Прилипалы не в курсе) не иметь некоторых убеждений - с кем "никогда и ни за что". Опыт тоже имеет значение.
Safran
Странно было бы на четвертом десятке (я про себя, про возраст Прилипалы не в курсе) не иметь некоторых убеждений - с кем "никогда и ни за что". Опыт тоже имеет значение.
Странно было бы, если бы убеждения эти, установившись 1 раз в жизни, с течением лет не менялись....причем иногда на совершенно противоположные:улыб:
VikaRi
Почему как только женщина говорит что-то умное, мужчина ей сразу отвечает, что она дура? :злорадство:
ухухууу
:rofl: :live:
снова в анналы!
БарагозниК
Сегодня именины у Антонов.

Антоша! :present:
Safran
Барагозника-то???
думаю, что за ним такая очередь, что его выбирать нет никакого смысла :-)))
Шлёндра
Антошик! С Днем Ангела! :роза:
GuimpLеna
категорически не должен быть козлом и им же не должен вонять
-------------
А если не козел, но воняет. Или козел, но нет?
Ненавижу жмотов.
---------------
А если жмот, но забашлял один раз. Ради Великой Цели?
Сирожа
В последнем слове пропущена одна буква
yxx
Ценность сево весьма преувеличена. да.
БарагозниК
Вспомнила еще одно, такое самособойразумеющееся, что даже и не сразу.
Он - не гуманитарий :biggrin:
БарагозниК
Выберите меня куда-нибудь, пожалуйста...
Irisi4eg
Не знаю, каковы ее резоны, но с моей т.з. гуманитарии мужеска пола в основной своей массе недомужчины, как ни печально.
презумпция
поясните свою мысль ))) я не суперечу, просто неужели таки мои наблюдения верны?)))))
Irisi4eg
Гуманитарность предполагает, так сказать, тонкость чуйств и внимание к деталям, что имеет следствием повышенную чувствительность, каковая выливается в невротизацию и занудство. :umnik:
Ну и не зарабатывают они ни хэ обычно, а руки "не под то заточены". :biggrin:
презумпция
да нет, есть такие гуманитарии, что вполне успешно зарабатывают, есть, сама видела ))
но то что они в большинстве своем не могут ахнуть по столу кулаком и сказать: "молчи, женщина" - факт )))
Irisi4eg
но то что они в большинстве своем не могут ахнуть по столу кулаком и сказать: "молчи, женщина" - факт )))
Думаю, это не самый страшный мужской недостаток. :улыб:
Irisi4eg
Зато могут взвизгнуть. :biggrin:

Я ж не сказала, что все, но большинство (про заработок). Хотя для меня это не главный критерий, а дополнительная характеристика.
Я считаю, что гуманитарное образование как первое высшее нужно вообще законодательно запретить. Только как второе.
презумпция
Если выбираете для секса, то самые зе бест- врачи.
Крыска
вы чего СТС-а обижаете?
Крыска
Но при том условии, чтобы в школе объем гуманитарных знаний был существенно выше. Послушала вчера Басовскую в "Школе злословия", согласна, хотя объяснить это остальным затруднительно. Я только когда вынужденно (по учебе и работе) поближе познакомилась с историей, поняла, насколько действительно НАДО ее учить.
Пеппи
тогда уж вибратор сразу, еще проще и сподручнее)