stich
Сердце - оно хороший советчик для Любви :friends: Но совсем никудышный в вопросах брака, рождения детей, содержания семьи, ипотеки и тп. Тут лучше голову подключить
Крыска
а красивыми-уроды?, а добрыми-жмоты* а добрыми - злюки?:хехе:
KOD
Машина - это ж критерий. Вы ж сами велели, чтоб по критерям. Вес - это тоже критерий. Недвижимость еще. Другое-всякое. Мозги наличные некоторым подавай.
VikaRi
Вы б лучше расчленёнкой не увлекались. Ночь на дворе.
Надо делать ставку на весь организм.
Девочка
о, тогда это весьма похвально: сверять позиции и мнения своё мужское с жеским способны единицы из мужского племени...
большинство же полагают себя изначально умнее, сопровождая это неизменным "молчи, женщина (нерпа, курица и тд)
Ну, я бы немного сместил акценты. мне кажется, что на первом месте стоит не желание сверить свое мнение с женским, а желание получить доп. информацию.

По поводу единиц - слишком категорично. Или просто Вы себе таких выбираете:улыб:
stich
А если организм реагирует, ммм... "разнонаправленно" (как биржа)?
презумпция
В этом случае нужно собирать букет. Иначе никак.
Пеппи
Вот. Это верное решение. "Больше мужчин, хороших и разных".
stich
Правильно!
При выборе обязательно надо посоветоваться со всеми органами,
которые в дальнейшем будут участвовать в процессе! :biggrin:
Пеппи
Машина - это ж критерий. Вы ж сами велели, чтоб по критерям. Вес - это тоже критерий. Недвижимость еще. Другое-всякое. Мозги наличные некоторым подавай.
Велел?
Да Боже ж упаси)
Вес 100.
Ничего нет. В том числе и другого всякого.
Про мозги Крыска писать не велит.
VikaRi
по-другому поставим вопрос: Вы вообще замуж хотите?
Хочу. Но не за первого встречного, само собой :улыб:/цитата]


Вика ,господи , даже на БЗ об одном и томже пришла поговорить .... :biggrin:
Защел на БЗ по старой памяти ... Хотел спросить у Дедуси как слово шлёндра (шлындра ) переводится . а тут все старые знакомые с МФ с всё теми же темами :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочка
Ну да. Это называется правильной самооценкой.
KOD
я не о жизни
я о форуме
мой реальный выбор никого, кроме меня, не касается здесь на форуме
край, как не люблю переходы на личнось, исходя из собственного опыта переходящего и нескольких слов того, на кого переходят
данный пример просто классика
к сожалеию, не лучшая
KOD
Про мозги тоже можно :-)
Я сегодня добрая.
VikaRi
Сердце - оно хороший советчик для Любви :friends: Но совсем никудышный в вопросах брака, рождения детей, содержания семьи, ипотеки и тп. Тут лучше голову подключить
Вам бы попу с душой привести в гармонию, глядишь и наладилось бы все, поперло как надо:улыб:
KOD
Вес 100.
Ну, все. Вы пропали:)
stich
Ну мужчины же уже давно пришли к выводу, что одна женщина очень-очень редко способна быть одновременно хорошей женой, любовницей, матерью, хозяйкой. Где-то да будет не хватать...Мужчина точно так не может быть одновременно хорошим мужем, любовником, отцом, добытчиком. Где-то пострадает...так что голова нужна для того, чтобы выбрать, что важнее именно для конкретной женщины в этом мужчине:улыб:
remixx
Ну, про это тут кого хошь спроси - каждый знает. :yes.gif:
презумпция
Это значит, что он паразит! *в сердцах*
Но к гармонии надо хотя бы стремиться!
KOD
На каждую попу есть свой ценитель. :улыб:
KOD
Хотя о чем это я...сердце для любви - это формальная фраза. На самом деле, сердце только кровь качает, а всем все равно управляет мозг :tease:
презумпция
Про шлёндру ....Так я же не знаю .. Почему и спрашиваю ...отвечайте тогда:yes.gif:
stich
Он - это организм или мужчина?
VikaRi
Аха. Причем, иногда - слабенький. Вот тут-то и начинается настоящая засада.
Девочка
край, как не люблю переходы на личнось, исходя из собственного опыта переходящего и нескольких слов того, на кого переходят
данный пример просто классика
к сожалеию, не лучшая
Чтож вы так болезненно....не собирался я вас обижать, я лишь рассматривал варианты возникновения такого вашего суждения, не делая каких либо выводов о вашей личной жизни.