SkwоT
))
не...я всех буду))
чёт рублюсь..спокойной ночи))
Aleksandrin
ну че, я вернулся, блин надо срочно мутить тусу в Арене пивной... вот скоко вы тратили на обычных тусах, там потратите в 2-3 раза меньше, пиво по цене киоска.. ыыы виски вообще даром на 700 р можна наесться и напиться..:улыб:
БарагозниК
на 700-это обожраться и умереть...там 300 средний чек))
фсё, теперь точно ушла..
зы. ты какого цвета купил-то? завтра почитаю...
БарагозниК
Экономию дают разогретые вчерашние кАклеты и резиново-камменая вчерашняя же фри?
Сомнительно что-то мне такая экономия.
SkwоT
вот я тоже попал первый раз на фри, а лапша,- есть можно даже вкусно, потому что там готовят,суши дешего,но понятно что не свежие.. я не к тому говорю чтоб ты мне что нить противопоставила... и котлеты в общепитах кушать вообще плахой тон.. стейк, среднестатестический- тока почти даром.. понятно что стейк в блиндаже кушать надо... но я лучше два таких съем чем туда пиреться буду... и вылазь уже из катокомб, не враг я те вовсе, ты для меня зеркало умных женчин.. просто так вышло... настроение..
Толстый
тормаз у меня в штанах.. сиди дома упырь.. :tease:
БарагозниК
Фёдор ты штоли?
***

А чё у нас тут есть другие толстые?? :спок:

Не бери его на рыбалку, он тебе лодку потопит.
сиди дома упырь..
Я вот палку починю, приду к тебе и накостыляю в прямом и переносном смысле :зло:
БарагозниК
Антош, это что было - про катакомбы? :eek:
Я люблю поесть дешево и сердито, например, в Фюзелях.
Там свежайшая и нежнейшая сочная баранина-гриль, домашний лаваш и зелени гора на тарелках, водка ледяная, кюфта - весь чек 300 рэ, но это одно из самых качественных по еде мест...
А есть дешево за счет желудка - уже нет, не могу. :хммм:
Толстый
а неча меня развадить.. растроил пряма.. :зло:
SkwоT
Блин, от одной мысли о мясе у меня судороги начинаются после выходных. Наверное, все, пришел окончательный трындец моим взаимоотношениям с мясом.
SkwоT
ну так то все наши БэЗэшники тока поесть на тусах и встречаются... не люблю критикуют когда.. не пробывали.. ты если туда пришла.. не покупай всякую каку.. кушай то что можно кушать.. а всякие там не русские барашки я не очень.. мясо могу с кровью и то баранина мне не очень в любом виде, не в плове, не в шашлыке не просто в тушёном виде.. жирная она, остаётся на нёбе привкус этого сального вкуса.. и расписывать что она очень вкусная и с зеленью.. поверь у меня есть вкус и я знаю что такое вкусно...
БарагозниК
Если не будешь заводиться про катакомбы - я тебе покажу это место))
Фюзели - так называется одна маленькая азербайджанская деревня...
SkwоT
с принцыпу не пойду.. :beee: неча было миня клоном дрАзнить :спок:
БарагозниК
поверь у меня есть вкус и я знаю что такое вкусно...

***


На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.
БарагозниК
ну, если не любишь баранину, тебе там кушать нечего) Разве что свинину - она там тоже прекрасная.
sahara
Давай не будем о мясе)
(*покладисто..
У меня сегодня ужасный день был: хвостисты мои мошенничают - скрепки у тетрадей снимают и обложки пересаживают) Думают, что я почерки не помню все равно. Или вот в тесте точки поставили на нужных пунктах - и думали, что я не увижу.
Я расстроилась...:хммм:
SkwоT
Как можно не любить баранину? :-)
Крыска
Вот и я о том же... вообще не помню, чтоб после нее что-то оставалось на зубах) Это, наверное, неправильно приготовленная баранина.
а неча меня развадить.. растроил пряма..
Кто? Я? Окстись...Я от дурости сопственной клонироваюсь, Умные от ума.Вещи разные, а палкой всё одно получишь!:yes.gif:
Крыска
ой девачки, я спать, я не люблю не тока баранину, я много что делаю без удовольствия, я кушать могу все, но восхищаться чем то другим,-0 не своим, тем что можно приготовить своими руками, по традиционному рецепту, а там где то, во флизелях, я не буду с принцыпу, восхищаться не своей национальной кулинарией тоже не буду, не зная своей.. и так далее, как кто сказал у меня другой фламастер.. каждому свое.. всем приятных флизелиновых сноф... ;):улыб:женчины одним словом..