SkwоT
Вот знаешь, я обычно что говорю в таких случаях: не Вы этих людей рОдили - кончайте грузиться.
Ты просто устала, поэтому тебя расстраивает то, что не должно. Считать, что мы можем сделать из кого-то нечто совершенное - исключительная гордыня. Мы ничего такого не можем, все в руках более умелого скульптора... Поэтому смотри на это все проще. *беспечно машет рукой*
sahara
Тань... спасибо) Мне именно этих слов не хватало, чтоб пойти спать более-менее спокойно)
Я всегда очень переживаю и думаю, что это мои недоработки, что они не могут сами написать простейшее зачетное задание... и сдать три незамысловатые контры...
SkwоT
Спи спокойно, зайка, ты к этому не имеешь никакого отношения - их генетика вне зоны твоего влияния. Снофф:)
Aleksandrin
Есть желание потыкать?
БарагозниК
Баранина жирная? Друг, ты баранину не ел.
Upjohn
Она ещё завсегда и всенеперменно воняет отвратно потом бараним, а та что не воняет, это уже свинина. Так что не будет тут. Петь диферамбы вонючему потом бараньему мясу, а пойдём и купим колбасы!Да морячОК?:миг:
Толстый
да калбаса тоже фигня, я оч редко ем.. у меня друг лосей выращивает:) ыыыы
те кстатьи идет аватара эта...:улыб:ыыы :tease:
Не ну сохатые рулят по любому. Я лопал лосятинку. Жестковата..но вкусна зараза!!!! :respect:
А!!!! К стати о баранине. Вот на чо у нас Соболеф кулинар. Как то када в гостях у него был он баранью ногу готовил там со всеми прибамбасами в виде приправок и прочь. Так даже у него эта потная вонища по всей хате стояла. Точно те говорю. :спок:
Толстый
может, у тебя индивидуальная непереносимость? *участливо*
Потная вонища, че за бред. Прям свинья такая чистюлечка, такая опрятненькая)))
Листок
я свинину тож не люблю. Я из мяса только тушенку ем ГЛАВПРОДУКТ, остальное как тон епрет. :спок:
Листок
А пошли баранинки поедим?
Только сегодня я не могу...
Листок
Фкуснотища!!!!!:миг:
  • бараны или крысы,а какая к х разница?!!!:-)))

  • Уже готовые.

Я из мяса только тушенку ем ГЛАВПРОДУКТ

Главпродукт говно. Брать надо строго курганскую, в железных банках без бумажных этикеток.
Крыска
точно, дача
ох уж эти дачи! *в серцах* вот разбогатею когда, буду дачным суперменом - буду приезжать на дачи и закатывать их в асфальт и спасать людей от дач))))))))
Irisi4eg
Большинство путает дачу с огородом:)
Дача должна быть такой - соток тридцать земли, дом из бруса двухэтажный минима, баня, гараж, участок засеян травкой (и никаких, сука, грядок!) и фруктовые деревья. Все.
А, еще бассейн по желанию.
Крыска
+1 к монгольской, как эксперт говорю ГЛАВПРОДУКТ ГАВНО :улыб::umnik: :tease:
Отец Михаил
вот это правильное понимание, на мой вкус ))))
Крыска
слушай, а где ее продают? я помню давно-давно покупала, кажется, в Гиганте
а больше нигде с тех пор ее не видела, но не ехать же в гигант за тушенкой ))))
Отец Михаил
плюс 100500.
А то у меня тёща помрёт меж этих грядок, но всё равно ковыряться будет...