Ночной дозор возвращается
72389
1000
Sobolev
Кхммм.... Я-то уже все три будильника завела... :злорадство:
Серафимм
об этом я не подумала *опять чешет,это помогает,говорят*
а как их вычислить? те что покрасивше да полощеней? )))
doka
А толку))) Я сегодня тех за дверью просила подождать,чего растрезвонились)))
Таша
Теперь уже нет. В среду улетаю.
romaska
У меня на будильниках стоит мелодия вызова - хоть сонная, но телефон схвачу. А раз телефон в руках, то и проснусь. :biggrin:
doka
а что за мелодия? **заинтересовалась**

меня даже рамштайн не будит)))

ну то есть будит,но я с ним договариваюсь на попозже, и ложусь дальше :biggrin:
doka
Ага,это тож под подушкой подпрыгивал,он своего добился,пришлось вставать))
doka
у меня муж когда-то придумал себе побудку. однвременно включался музцентр, телевизор (со светом и звуком погромче) и собственно сам будильник. Иначе не брало.
gameover
Мало ли, кто что делать собирается. *философски*
Iris
Понятно. Но погостила же?
Таша
Отвозить наверно кого-нибудь в аэропорт.
Iris
У меня одновременно тоже не работало - я выставляю с интервалом в минуты две-три и кладу мобильники подальше от подушки, чтобы вставать пришлось)))
doka
интеллектуально, но для меня неэффективно, видимо :biggrin:
у меня была Кони Фразсе, "Сибоне". Но под нее я только спала лучшее ))))
Таша
У меня каждый приезд в Москву-забег. Врач, общение, закупки. Официально-в отпуск, по сути ... понятно в общем, прям противположное. К концу заезда ходить почти не могу))
Но рада всему этому безумно.
doka
Ну что посмотрела на моего "дядя достань птичку"?:))
Iris
Привет, Ириска:)
Таша
Кажется, кто-то собирался лечить ..голову...крепким, здоровым сном? Нет? :спок:
doka
кладу мобильники подальше от подушки
-------------
в другую комнату. пока дойдешь,,,))
doka
Только скажу себе проснуться во столько и не надо никаких будильников.
Ne budu ni kem
Во, у меня тоже так, скажу себе когда проснуться и просыпаю преспокойненько сколько могу :biggrin:
sahara
)))) Ага! Там такой прикол был в метро) Кароч, выхожу, как назло, из наиспоследнейшего вагона, торопливо перебираю ногами по скользкому полу, т.к. вижу что-то зеленое с белыми узорами прямо по курсу за турникетом. Подлетаю к молчелу, разговаривающему по телефону и подходящему по описанию, краем глаза замечаю еще одного, тоже в джинсах и зеленой фуфайке с разводами. Вопрощаю первого : "Имярек!" Парень роняет мобильник и мотает головой, мол, нет. Хватаю второго замеченного - тот, выдергивается из моих рук и не дожидаясь моего вопроса, говорит, что он не тот кто мне нужен. Твой был, слава богу, третьим - мирно сидел на перилах)))
Корица
А причем тут интеллект? *задумчиво ковыряет в носу* Просто у меня эти мелодии стоят на звонках, а звонить мне могут в любое время))))