Ночной дозор возвращается
72363
1000
Серафимм
всё. я завязала пошлить. ...какая гадость.
Восьмая_Марта
Какое это щястье - пятидневная робочая ниделя. Впервые за много лет круглосуточного графека роботы, миня перевели на банальную 5-дневную робочую ниделлю. можно в 2-30 в ночь с пятницы на суботу завалица домой пианым в хламину. а впириди есчо два выхадных.
гммм. Впрочем, всем поситителям бз, которые на 98% являюца офесными задро.. пардон служащими, и не знают жызни, этова щясья не понять. для них это заунывная норма.
блиииин. а я тащусь.
Матершыник
Как я Тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу вот в субботу на работе как задр...ой..как офисный планктон в будни :ха-ха!:
Восьмая_Марта
нпп
вам че заплатили всем, чтобы вы сидели тут и молчали? *негодует* вот приехала и почитать даже нечего *еще больше негодует*
всем приветы, кстати))))))
Irisi4eg
Вон Сифон говорит, Довлатова надо читать.

ПыСы. Собираюсь наконец опробовать рецепт малосольных огурцов "всухую", так у меня вопрос: а храниться-то они могут? В рассоле, те лежат, в крайнем случае превращаются просто в соленые, а эти как? А то у меня нехилая миска набралась, я столько не сожру за день. :безум:
презумпция
я читала Довлатова, но мало)) скачала себе на элкнигу 4хтомник, но именно сейчас я не могу ничего читать, я после вечеринки *невнятно что-то бормочет* ))))))
презумпция
мало ли я что сказала..

а огурцы одна моя рдств вот как делала : нарезала апельсинными дольками, замочила в соевом соусе, куда предварительно выдавила много чеснока и щедро посыпала красный перец..было вкусно после того, как они ночь протусили в холодильнике..
Сифон
Некоторые из моих огурцов, видимо, только в таком виде и окажутся съедобными...
Перец чили или паприка?

Что-то задумалась: апельсинными - это как? Как мармелад или как арбуз? :biggrin:
презумпция
это если их резать повдоль - напоминают апельсинные дольки..
Шлёндра
Есть такие. Вот раздражает балталогия на таких мероприятиях (концерт на Ленина имею ввиду)
NissanTerrano
Раздражают люди, которые на эти толкучки ходят. Вот что там делать, скажите?..
Крыска
Капец, сколько в центре людей... я мимо ехала, и то жутко...
Крыска
гуляют, смотрят на других людей, слушают музыку, молодежь знакомится
Шлёндра
есть. я солю огурцы. а то все пропадет(с)
Крыска
Меня хватает на пару часов. Пока еще народ не ужракался. А у телевизора дома тоже не айс.
NissanTerrano
Погода теплая, самый то было немного погулять по центру:улыб: Ну заодно на Налича вживую посмотреть
NissanTerrano
Слушайте, ну я на Брежневу не пойду смотреть, даже если мне заплатят.
Качество звука на уличных концертах ужасное. Да и вообще, небезопасно на этих толкучках...
Ne budu ni kem
Погода тёплая?.. Ты ничего не спутал?
Крыска
Если то темноты не задерживаться то какая может быть опасность? Площадь большая и если не лезть прямо к сцене то и никакой толкучки. Полиции полно. Звук конечно нынче ну совсем был плохой. Такое впечатление что за сценой он был оптимальным:улыб:
Крыска
Если в свитере и ветровке то не холодно:улыб:
Крыска
Нормальная погода. Налич и Елка хорошо спели. Брежневу уже по телеку смотрела-ацтой. А жизнь вапче не безопасная штука *уф, ответила всем*
вечер
огурцы - дело хорошее...оптимистичное даже :-))
NissanTerrano
Вообще не знаю никакую Елку. Через Ё пишется, да?.. Завтра поищу на ютюбе, может это гениально, а я не в курсях...