Ночной дозор возвращается
72336
1000
Сифон
Да брось, нормальный у тебя ник. Даже, я бы сказала, очень хороший.
Таша
я вам тетенька не зайчик.. и что за панибратство такое? :спок:
БарагозниК
Ой, простите... настроение хорошее, оттого все люди - (зайцы) братья...
Таша
так красноярск вроде на каникулы приехивал? чтоли уже всё!!! ну ёпэрэсэтэ
чет все плохо так... или это только кажется?
Крыска
тогда брошу.. *сговорчиво*

просто иногда на меня попугай Кеша накатывает..
sabatini
Красноярск был в Глобусе же... в июне.
Таша
то то же субардинация наше всё :спок:
Таша
В Питер езжайте, там некоторые театры работают летом... а у нас деревня, ваще.
у меня, да нормально... всё ещё два калыма после питера люди пришли предложили.. хоть продукты прекращай продавать, завтра отосплюсь до девяти утра.. раскулачу левоберешку, и поеду доделывать тяжелую физическую работу.. осталось два дня..
Крыска
Зато цены ломить мастера... посмотрела почём билеты на "Короли танца" - 4.5 тысячи.
Ничё у них не слипнется?.. В Мариинку на Сильви Гиллем самый дорогой билет 2 тысячи.
да я тоже решила передумать, что все плохо ))) афобазол мне в помощь и жизнь играет новыми красками))) сорри за внезапный серый цвет)
Алтай светит в конце августа - это ли не радость)))
я бы застрелилась если б мне вшивый алтай в конце летА былб светом в оконце
sabatini
Особенно такого лета :-)
Чё-то мне в сентябре на море уже конкретно захотелось... то ли забить на всё и махнуть...
Крыска
Сегодня звонил в Яровое, арбузы не выросли, зато картошку с Ташину голову:) ыыы и в кусту много... Приглашу Злорка и поеду выкапывать семяную по осени, у меня же там сортовая дорогущая что пиндык... а после 19 я с Фантомчиком поедим за шишкой... Я к своему стыду ещё Соболеву об этом не доложился.. Поедем дня на 4-5-6-7:)) Красивые девушки которые способны лазить по кедрам, пишите в личку:) не старше 23 конечно:)
Всё я спать, всем сноф,:) Фемка целаваю ищё раз..
Крыска
я себя усиленно уговариваю перенести свою охоту с сентября на декабрь. почему то мне кажется именно тогда я совсем заумираю
БарагозниК
*всё время помнила про субординацию... целых пять минут помнила, но напоследок пнула за картошку*
sabatini
Ой, нет. Реакклиматизация - это очень тяжело для организма.
ну... кому щи пустые, кому жемчуг мелкий )))) главное, смена впечатлений и не ездить по вшивым местам )))
Таша
Я сегодня прочла, как в Америке картошку сажают.
Каждую в ведро с грунтом, а ведро закапывают.
И вместо того чтобы копать, просто ведро достают, землю вытряхивают, картошку выбирают.
Крыска
Это ж сколько ведер надо...
Крыска
да прям там, организм весьма мобилен сам по себе, ещё б его перестать жалеть, беднянькага
Крыска
А мой папаня как-то сажал картошку в фасовочной сетке для овощей, а хвост ее оставлял над землей. Осенью слегка рыхлил землю и выдергивал картошку за хвост сетки. Года два так поразвлекался)))) Очень уж муторно было сажать картошку.
Таша
зато никакая сволочь типа проволочника туда не залезет и не сожрет её, кроме как через верх, конечно...
Крыска
На эти деньги (которые за вёдра) можно осенью просто купить картошку.:улыб: