Ночной дозор возвращается
72333
1000
пайду аладики себе греть в молоке, такая нямка :бебе:
пайду аладики себе греть в молоке, такая нямка :бебе:
SkwоT
если чайную ложку добавить бальзамического уксуса на миску салата - никакой кислятины, только мягкая своеобразная острота..и этот уксус не синтетика, он не бьёт печень..) и помогает бороться с тучностью.
Сифон
Я обычным виноградным пользуюсь - не бальзамическим. Всегда его в салаты...
Бальзамический только в спецрецепты, например, в салаты с моцареллой, которая, оказывается, у нас не моцарелла, как я думала, глядя на цену и покупая кусочек для салата, а непонятно что)
А у меня нынче праздник французского гурманства :wub1.gif:
Пробовала моцареллу, кальвадос, бутерброды из французского багета с оливковым маслом посыпанные солью с трюфелями, бельгийский шоколад и лакричный мармелад. Последнее - гадость редкостная)))
а как не переживать? человек хорошо к теб относиться.. всё в зоне доступа дома уже.. ну и харашо. ща покушаю и спать..
Сифон
Шкурный вопрос - а где надыбать этот самый бальзамический уксус? Дитю понадобилось , а я и не курсе даже о существовании сего продукта.)))
SkwоT
кальвадос - вещщь..или я Ремарка в своё время обчиталась..
doka
в магазине. а самый лучший моденский - это бак научил. а так бальзамических меого очень. у меня только 4
doka
в магазине, и лучше с номером..)
GuimpLena
Понятно, что в магазине))) А хотя бы примерно - в каком? У меня ж все по Астрахану - "Утром - на работу. Вечером - домой" Магазины уже не вписываются в схему маршрута.
Сифон
началось...а чо просто картошечки с водочкой уже ни как...обязательно выё******ся? :спок:
Сифон
Кальвадос лучше, чем Ремарк описал. Он... в общем, он точно похож на одуванчиковое солнце, растворенное в утренней росе) Он сладкий и свежий одновременно. 24 крепости, янтарного цвета... Очень хорош, очень)
А бутылка!!! Я сфотаю и выложу... Хочешь, сейчас?
doka
я все время в мегасе беру, вроде ъхороший выбор в бахетле
doka
Есть в аркаде, есть в Ашане, есть в Дуре.
Благодарствую) У меня дите полюбило готовить, ттт....
GuimpLena
Ира я посматрел давеча сколько стоит 0,5 этаго вашего кальвадоса....лучше я дербенского коньяка жахну...чо смеятся...650 р...за 0,4 л...ох***ли совсем :спок:
Серафимм
Федор *жалобно* толи я этого кальвадоса пила когда? что сразу моего-то? вот у меня есть самогонка с орехами... из деревни передали ))))
SkwоT
Так, а этот кальвадос он чей? испанский?
SkwоT
я знаю.. я ж если б не пила , разве бы рассуждала..для меня там всё в гармонии - вкус, крепость, цвет и густота..) Ремарк здесь в другом смысле, просто мышечная память мозга про любовь..
Серафимм
ты что , больной? картошку я обожаю и чеснок..просто сегодня так.
GuimpLena
яблочная водка. французская, гонят из грубого сидра, что похлеще эля..
Сифон
Вас хер поймёшь!!! ТО вы пишете что последний Х бес соли доедаете..то кальвадос с устрицами тут же ...чота где то кто п****ит походу :спок:
Сифон
ужеуже ))) не. я такое не пью.
GuimpLena
прноси свою амагонку..попьем...песняка подавим...без пантофф ;):смущ: