соберитесь, девки, в кучу..
131258
469
Zlork
Зачем ты опять переводишь на личности? Я, может, знаю местных жителей меньше, чем остальные, и потому не улавливаю намеков, но не вижу, чтобы кто-то (за исключением разве что реплик Сифон и Симы) пытался ткнуть персонально участников беседы.
Шлёндра
С чего это п.6. если речь только о фактах, которые сами участники о себе рассказали?!
презумпция
Ты забыла с чего речь пошла в эту сторону? Вспоминай.
Zlork
По-моему, началось все с некой подруги Горгульи, которую (подругу) никто ни сном, ни духом, так что повод вполне можно назвать условным.
презумпция
Нет, не вообще тема, а именно оценка успешности брака.
А пошло все с оценки ценности мнения высказывающегося. Т.е. тех кто здесь участвует в топике.
Zlork
ты знаешь...вот никогда не воспринимаю слова "участников", как конкретно факты "о себе"
так что...если что-то и пишу в ответ, то это какое-то моё "усреднённое" мнение
ещё бы не хватало, что б я разбирала чужие семьи...их уставы и отношения...сами разберутся
Шлёндра
Ну собственно поэтому мой вопрос и появился, что твое мнение не включается никак в разрешение поставленного вопроса.
Zlork
Я, мошт, чего путаю, но говорила как раз о том, что ценность мнения не соотносится впрямую с личным опытом, поскольку он относителен (но более достоверно утверждение о том, что уже произошло, и менее - о том, что еще только происходит). И как это соотносится с переходом на обсуждение собственно личностей и их (предполагаемых) обстоятельств?
презумпция
Ты то может и говорила, но я то говорил что фигня все что ты говорила. Вот взять хотя бы пример собственно личности. :ухмылка:
Шлёндра
твое мнение о ситуации вообще :спок:
Zlork
А, ну так-то да, "самдурак". :dry:

P.S. Топик можно закрывать, бгг. :biggrin:
презумпция
кого я там опять персонально истыкала?.. мне-то хоть можно поглядеть на по(руга)тыканное потерпевшее?
По теме топика:
Мужчины тратят много денег на качественный инструмент (который иногда не находит применение), на какие-то устройства и технику, объясняя это большой необходимостью для усовершенствования жилища и прочих виртуальных полезностей... "Посмотри как он режет" Да его в руках приятно держать..."

Так вот - мужчине надо объяснить, что качественная стрижка, маникюр , шелковые колготки (и пр) - это инструмент женщины. Чтобы выглядеть презентабельно при поиске работы на благо нашего бюджета,и еще чтобы ты, дорогой, смотрел на меня и радовался. "Посмотри как они обтянули ножку (колготы) , потрогай, как она приятна на ощупь"
Инэсса
"Посмотри как они обтянули ножку (колготы) , потрогай, как она приятна на ощупь"
одной парой колготков меньше. :biggrin:
Сифон
Памятуя педантичный формализм Злорка, я сочла нужным упомянуть, что с твоей стороны был некий выпад в его адрес как заведомо некондиционного жениха, а со стороны Серафимма - завуалированный намек на некоторых других персон форума. :umnik:
Zlork
моё мнение о ситуации вообще зависи от ситуации вообще, но никак не от личных чьих-то предпочтений, выступлений и методов борьбы с неблагоприятнми условиями жизни в нашей стране
слава КПСС!
чего б ещё такое завернуть...?

провокации у тебя шиты белыми нитками :beee:
презумпция
С памятью у тебя туго, это невеста была бракованной.
Инэсса
иэхххх, надо доказать мужу, что мои сапоги такой же инструмент, как его газонокосилка новенькая... трудна...
презумпция
А чё это Злорк некондиционный? У него шрам что ли во всё лицо? :biggrin:
презумпция
***педантичный формализм Злорка***

не упоминай в суе...а то опять начнётся... :secret:
Шлёндра
Провокации на что? *просто самому интересно стало* :biggrin:

вот именно, что тут мнение твое или чье-то о ситуации вообще никак не важно, т.к. рассматривалась ситуация в ограниченном контингенте.
Мишель
Лицо в этом деле не главное.
Это не мое мнение, а Сифон, вопросы к ней.
Мишель
двое детей и ипотека!
это он САМ говорил :-)))