Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112255
445
Сифон
о как эхом вслед за уххом. вечер перестает быть томным. да, уж, моя система координат сильно сместилась. как-то неожиданно гаденько стало
Да нет, у меня не настолько бурная фантазия, к тому же фильм этот я вообще не смотрела, так уж получилось...

А, ладно, я затыкаюсь. При чём тут мои собственные прогнозы и догадки...
Да и вообще, всё это смахивает на какую-то дикую последовательность ошибок, случайностей, курьёзов, снова ошибок, снова случайностей, неприятных сюрпризов и парадоксальных выводов.
Сифон
Сифон, да закройте для этой дряни возможность писать вам, да и все..
Будет еще всякая гадость плеваться.
Крыска
Да, кстати снимите замок с моей темы. Я там заначку забыл. :rofl:
Да, вчера ночью уже посмотрела, хорошо)
Записали их в отеле, гады...
Не поняла, уже спала почти, только, кто это был в очках в последнем кадре...
вечер
Я когда получаю от <всяких п.5> сообщения в личку, то возвожу очи горе, боковым зрением нашариваю кнопку "Удалить" и вуаля.
Рекомендую. Очень улучшает карму.
нонэйм
Я тоже вам в личку маты писал? Ну что за бурные фантазии...
SkwоT
Здай торрент, где качать?
SkwоT
Как кто? Назир... Только без этого своего тюрбана на башке...Оттого и неузнаваем....
нонэйм
Вот я в понедельник поняла, что у меня предел наступил, там было их трое - Сима, Хам, Синенький и еще этот новенький, который на их фоне, прям, расцеловала бы... У меня ум не выдержал с ними общаться в понедельник, о, ужас.
А, понятно. Я качаю у провайдера
Не я ставила, снимать не буду. Тему там на сто рядов обсудили уже, а поболтать и в Дозоре можно.

Да, кстати, о Дозоре...
Алекс-софт на файлообменники складывает. Оттуда неудобно.
Серый_волчище
Не стыдно. Поскольку имею внука.
А топик реально поднимал по пьяни... потому и позабыл. А потом всплыло, когда опять вопрос возник, что послухать...
:eek: с дуба рухнул, да? я эхом за тобой повторила о как, с теми же интонациями, по тому же поводу. а ты что подумал? офигеть!
Крыска
Настаивать не буду, но заначку жалко. Опохмелиться надо, а то меня в сон не клонит. А завтра надо рано на работу вставать.
Отец Тук
А чё неудобно-то?? Качает и качает - пить-есть не просит
По одной да, а сразу всем сезоном скачать - неудобно.
нонэйм
Ты в следующий раз хотя бы скобочки ставь для отделения одного от другого, а то неоднозначно можно понять
Отец Тук
Зажрались вы, Владимир Ильич)
aglow
И что же ты такого крутого нашел в Dope Stars Inc?
Так постарел, в отличии от вас, Владимир Ильич:улыб:
я с телефона, неудобно кнопочки тыкать. учту
Отец Тук
Бойтесь женщину по фамилии Каплан... Мне тут цыганка в трамвае шепнула