Крыска
Так по нынешнему лету окна не открываем - холодно:хммм:
инглиш
эта картонная дурилка от комаров и от мошек помогает?
Девочка
Это не музыка. Это мошка нудит над ухом у тебе.
GuimpLena
да щас прелест города. на четвертом этаже меня кто только не жрал. А так высоко мошки тупо не летают.
комары есть в нашем лесу
Девочка
Колыбельная хочешь сказать:улыб:?
Крыска
Даже на мух действует. И вообще я раньше в Новосибе таблетку рядом с плиткой положу, пока готовлю, вся налетевшая нечисть - на полу лежит.
McBurns
У меня тоже окна на большую дорогу, но одно во двор, а там всякая летучая нечисть водится. Ну и пуховое дерево под окном растёт.
инглиш
>комары есть в нашем лесу

Лесник, что ли?
McBurns
А Еч в курсе, что ты его мошкой назвал? :злорадство: :улыб:
Ech_Aleks
валериановая хочу сказать :biggrin:
Девочка
Я нет. Я никогда. Так, на секундочку. (почти ©)
Девочка
эта картонная дурилка от комаров и от мошек помогает?
не ну с газетой по потолку прыгать оно конечно интереснее' но соседи против, поэтому только в газовую камеру мелких кусачих оккупантов
Понятно... я его только в поездки с собой беру.

Помню одно лето в Анапе, в 90-х... фумитоксов тогда ещё не было. Екарный бабай, сколько там комаров было... лиманы... ночи проходили в непрерывных боях. И комары там не наши, которые летят и гудят неспешно, они там мелкие, шустрые и тихие. Заживо съедали.
инглиш
да тут все лесники от первомайки до академа
McBurns
На Сулеме обитаете милейший...
Шлёндра
о...пошла искать фумитокс
он как пистолет должен лежать под подушкой/:-)
ильич
Во-первых, Сулима. Выглядеть знатоком не получилось.
А во-вторых, Павловский, знаете ли, батенька, недалеко от центра заканчивается и далеко после Сулимы кончается. Надо учить матчасть перед попыткой блеснуть.

И да, не на Сулиме обитаю.
McBurns
Да бывал я в этой Вашей матчасти, дыра дырой.
инглиш
еще спиртное помогает. там правда уже не понять, то ли кусают и не чувствуешь, то ли боятся
инглиш
Ой, ну прям образ рушите...не надо :-)) Такой мой любимый актёр, с пистолетиком и запойный...
Нет, не вяжется !
ильич
Это да. Это я понимаю. Тоже как-то бывал в Новосибирске. Автовокзал какой-то зачуханный, а выхода с него не нашел. Так себе город.
Тигирька
Ой, ну прям образ рушите...не надо :-)) Такой мой любимый актёр, с пистолетиком и запойный...
Нет, не вяжется !
ну что Вы, я предпочитаю фумитокс )))
инглиш
Ещё хлеще...нюхаете ?!...

Нет уж...в бабочке и с таким красивым носом...нет-нет.