Электроник
на пп

Пацаны смешно кота озвучили :-))
Особенно с середины ролика фразы хорошо подобрали.

Показать спойлер
Показать спойлер
Электроник
Это одна хорошая книжка, в которой есть пара любопытных глав по интересующим меня лично темам))
Просто приятно.
Тигирька
Аааа-хха-ха-хааа!!!
Супер)
Только кота стало жаль... Я б в середине уже понеслась открывать)
Пилюля
Народ, кто подскажет на пляже в академгородке вода не согрелась? С ребёнком можно ехать? и как там с мошкой?
Brat
Я подскажу!
Мошка начинается в 19, до 19 ее нет вообще. Вода прохладная на ощупь ногой, но взрослый народ купается (особенно студенты), детей почти нет в воде.
Для детей справа от администрации (ближе к Звезде) есть грандиозный открытый чистый бассейн с водой не из моря, туда нужно и ехать.
SkwоT
это от того места где мы гуляли в беседке пройти в сторону Звезды? Далеко? И из чего бассейн? Надувной что ли? Трудно представить
SkwоT
Елена, спасибо огромное за информацию про пляж! Хорошо съездили на 2 часа. Вода в море теплая. Данилка в бассейне наигрался с ребятишками на надувных игрушках! Мошки нет. Мы на электричках с Сеятеля быстро съездили!
Шлёндра
четвёртый день ломки...
Бог конечно не фраер, но как я понимаю все это потому, что Ильича не чтите достойнейшая...
Brat
на пп

Увидела рекламу сайта знакомств "Здесь толпа зрелых женщин, у которых нет мужей"
Ваще представила, стало страшно :-)
И надо ж так описать погано :-)
Тигирька
да прикольно. ну как будто муж это такая необязательная фигня. Ну квартира есть, машина есть, бриллианты есть, шубы есть - мужа, блин, нет.
Тигирька
Реклама сайта, пардон, форума "Бешеных Знакомств": "Здесь толпа зрелых женщин, у которых нет ильича и слава Богу!!!!!!!!!"
К сожалению, Ильич у нас есть. Хотя лично я предпочла бы бриллианты.
Крыска
Разве это есть? Это всего лишь какие-то буквы с корявым содержимым, которые пора уже воспринимать как фон))))
Крыска
***я предпочла бы бриллианты***

а я, когда жара, вдруг хочу дачу на речке у леса где-нить...хорошо, что у нас жара не долго :-))
Шлёндра
...а помнишь прошлогоднюю долгую жару, с дымом-туманом? Вот был ****** так ******
в прошлогоднем дыму я вообще ничего не соображала :biggrin:
SkwоT
Кто купался - научите, как преодолеть себя и войти в воду О. моря?
А то я в открытый бассейн ремикс собралась.
Научить то без проблем, но как бы потом за буйки не потаращило...
Шлёндра
Очень даже и нет, хотя до праведника еще расти...
Крыска
Ильич у нас есть.
:rofl :rofl :rofl: : :