Так и брильянты в магазинах мелкие, одно название...
Шлёндра
Там сырость и комары, тьфу пакость :-)
Крыска
НКП
Докладываю.
Таки я сегодня заплыла))
От берега метров 10 бегом, потом быстро-быстро кролем вдаль - и о чудо - там чисто, вода прозрачная, палки не плавают и водоросль зеленая не наблюдается простым глазом.
Наплавалась на просторах вдали от супа из людей у берега минут 40-50. Только страшно было, когда лодки мимо... так и боялась, что какой-нибудь придурок не заметит или станет шутить и подъедет близко, но все лодки оказались приличные.
Отличный день на пляже, ура!!!
И горячая вода есть дома... и окрошка)
Счастье есть!
SkwоT
И горячая вода есть дома... и окрошка)
Счастье есть!
Запросы как всегда...не в-е-л-и-к-и :biggrin:
Крыска
нпп

Сегодня юзал не свою мегафоновскую симку, так о****л - мало того ,что смски внутри сети по рупь-двадцать (у меня внутри теле2 семь копеек), так еще и 30 рублей сняли, совершенно незнамо за что... тока что был 91 руб., бах, нажал то ли *105# то ли 106 (хотел название тарифа узнать) ,как стало 61 руб.)))) как я отвык однако, за четыре года от этой большой воровской мобильной тройки))))
Лех...я три года на ТЕЛЕ2..и ваще забыл что такое когда деньги незнамо куда пропадают...
А ты слыхал..наши операторы отказались от мирового предложения всех мировых операторов упразднить роуминг...прикинь жадность то где?!!!!!Уроды блин...
SkwоT
главно шоп не пимокаты..а так да...фигня
SkwоT
А с чего это водорослям быть. когда весь июнь стоял холод и вода просто еще не нагрелась для того чтобы водоросли начали бурно размножаться. Так что думаю что в этом году вода будет чистая. Вот только ниже ГЭС уровень такой высокий, что затоплены все пляжи и там где обычно можно было пройти через протоку не замочив колен, нынче приходится плыть.
Ech_Aleks
Я уже выстирала купальник, а то предъявила бы тебе водоросли, профильтрованные через купальник и застрявшие в чашечках. Буро-зеленая взвесь.
А то я не знаю, что такое зеленая водоросль в воде((
Но сильно это мне настроение не испортило)
Кто хочет надо мной посмеяться, идите читайте мой топик на Сотовом...

История "как Крыска подключалась к Теле2"... Вот думаю, то ли выкинуть нафик их симки, то ли таки осуществить задуманное - сократить расходы моей матушки на сотовую связь.

Правда я там не написала, что купила две симкм, вторую чисто потому что номер похож на мой билайновский - совпадение 6 последних цифр. Но зачем она мне, сама не знаю.
SkwоT
нп
как же я хорошо два дня провалялась на бассейне... с шашлыками, с пивом (правда безалкогольным)... сама захотела себе такой "домик в деревне", но это была минутная слабость. Ура. Лето и все прекрасно.
Серафимм
наши операторы отказались от мирового предложения всех мировых операторов упразднить роуминг...прикинь жадность то где?!!!!!Уроды блин...
Сим, в России сотовая связь самая дешёвая в мире между прочим, дешевле некуда. За границей ценник на сотовую бестарифную связь просто ужас как высок.
Если наши операторы откажутся от роуминга, им придётся цены поднять в десятки раз (за минуту). А оно тебе надо? и слава богу, что они отказались.
Да до их Еле2, бывает, не дозвониться никак.
Электроник
на пп

Сегодня ко мне прилетал альбатрос :-)
Я делала что-то по дому, вспоминала сына и ревела. Вдруг раздался страшный грохот за окном, у меня от испуга аж всё прекратилось. Поскольку сквозь шторки нифига не видно, я выглянула в открытую створку и увидела на дальнем конце подоконника ОГРОМНОГО АЛЬБАТРОСА :-)) Обычные чайки мелкие, а этот был ростом с хорошую курицу !! Ему было неудобно, он съезжал, но упрямо переступал своими "ластами" :-))
Над глазами у него были чёрные пятнышки, что придавало ему смешной строгий вид.

Я спросила у него тихонько, чтоб не спугнуть:"Ты от Ромы?" :-) Чайка в полуоборота посмотрела на меня довольно сердито. "Ты мне щас тут навалишь, ага ?" - продолжила я светскую беседу, но этот "дятел" не выдержал и с криком "Хааамы !!! Хамы!!" полетел в сторону моря :-))
Не забыв, впрочем, стрельнуть белой очередью на висящее внизу соседское бельё. :-)

Он был вот такой.
Шлёндра
Привет, пупсы.
А я подстриглась. Коротко-прекоротко. Потому что мне надоели мои волосы. Вот.
А какие новости у вас?
google_moogle
у нас почти такие же ))))))))

я подстриглась тоже, но мне сделали безобразный затылок
и потому я записалась на завтра - перестригаться ...похоже стану как и ты "Коротко-прекоротко"

вот такие новости

а! ещё я вчера дошила сыну прикольную рубашку из "марлёвки", но он смотрит на неё как-то с недоверием
если не решится надеть - подарю на БЗ самому худощавому мужчине
google_moogle
Молодец:улыб:А я летом наслаждаюсь:улыб:
Шлёндра
О, давай, стригись коротко, а я тебя ругать за это буду :-)
google_moogle
Молодец! Короткая стрижка всегда лучше, чем копна волос.

Вернее, копна хороша, только когда она уложена в красивую - и аккуратную! - причёску.
Крыска
а меня-то за что ругать?
иль мои три волосинки - стриги не жалко!
и твою копну....как у тебя только руки поднимаются такую красоту стричь!??? :зло:
google_moogle
Тебя не буду :-)

А Шлёндру буду. В отместку за то, что она меня ругает :-)
Крыска
я ещё за ремень не взялась....дождёшься
Шлёндра
Побойся Бога, какие три?.. Всё у тебя нормально с волосами. И причёску свою ты определённо нашла.

Просто к безруким не ходи. Больше одного раза...