Сифон
))))))))))))

мудрая какая )) а посоветуйте мне, как сделать так, чтобы не делал того, чего не просят ?? )))
причем чаще всего это типо сюрприз ))))
Сифон
я не спец. по "ролевым играм" :-))
но так и хочется иногда тыкнуть носом, когда ОН всё же сделал так, как изначально было сказано/рекомендовано
Шлёндра
я б не стала тыкать.зачем? главное же что сделал..результат. тем более им важно быть в уверенности , что они самостоятельно и самодержно принимают решения. нах(простите) им воду мутить и позволять довлеть над ними ядовитым сомнениям , что может подточить их крепкость, а слабыми они быть не должны.
Лиsка
я не мудрая, я ленивая офигительно и все эти бытовые срачки меня обескровливают и медленно душат. поэтому стараюсь избегать их. подставляя в замену баллончики, тазы и так далее.
Сифон
похоже я еще ленивее, вообще не связываюсь и даже не подставляю )))))
махнула рукой ))))))
Сифон
я же написала "хочется" :-))

конечно я сделаю вид, что ВСЁ это придумал ОН
что именно ОН мудрейший из мудрейших
Шлёндра
вот этому никогда не научусь )
не дождется )))

есть в этом что то унизительное, будто М совсем дебил )))))
презумпция
облили холодной водой и разогнали )
праздник ))
инглиш
От бескультутия спорят то, от бескультурия!
инглиш
да...почему бешеные так и не понял,
Как врач психотерапевт профессионально заявляю, что для большинства местных обитателей название вполне правильное (только шифруются).
Шлёндра
Из практики. Суть значительной части специалистов по ролевым играм заключается как раз в том, чтобы отработать манипулятивную модель поведения применительно к конкретной ситуации (например подвести МЧ к состоянию когда он сделает даме предложение). После этого большинство клиентов (если они достаточно смышленые) как правило выходят из манипулятивного транса (ситуация типа куда я попал и где мои вещи), и входят в конфликт с манипулятором. Исключительно по этому стою на позиции что тип манипулятора (в современной вариации специалиста по ролевым играм) тупиковый во временном континиуме.
Шлёндра
конечно я сделаю вид, что ВСЁ это придумал ОН что именно ОН мудрейший из мудрейших
Тут важно еще и искренне поверить (хотя бы на некоторое время), что это именно так.
Лиsка
есть в этом что то унизительное, будто М совсем дебил )))))
Но в реалии это действительно работает, и даже в ситуации когда мужчина понимает что им манипулирует (типа лукавишь, но все равно приятно).
ильич
работает конечно )
лесть мощное средство ))

объект манипуляций должен хотеть, чтобы им манипулировал манипулятор ))))
)))))))))))))
Лиsка
К сожалению как мне представляется категория лиц желающих добровольно стать "зомби" из года в год неуклонно увеличивается.
Лиsка
После долгой работы над собой, я выработала условный рефлекс, и на лесть теперь отвечаю "Чё надо?" :-)
Крыска
Крысочкина, ты сегодня особенно умна и уравновешенна!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер


А Шлендра зараза. :beee:
Крыска
я не говорю, но так думаю сразу )))
потом догадываюсь или не догадываюсь и делаю или не делаю в зависимости от своего желания )

и потом лесть от близкого тебе человека и от чужого это же две большие разницы ))
ильич
Как я понимаю классический ответ че надо не последует...
ильич
мне кажется таких людей всегда и везде большинство )
было, есть и будет )
Шлёндра
А я ей зато два раза "ку".
Показать спойлер
И тебя обругала. :бебебе:
Показать спойлер