Это от моего появления у всех дар речи пропал? :злорадство:
Ладно, можно "отмереть", я спать пошла. :biggrin:
ильич
Каюсь, не сильна в этом сакральном умении. Не приходилось близко общаться с импотентами на интимные темы.
GuimpLena
Ира, я должна извиниться перед Вами. Но Вы виноваты в том, что не поставили знак цитаты, или хотя бы кавычки, чтобы я поняла, что это не Вы лично считаете, что я побираюсь, а ильич.

Я рассердилась за суп, потому что я не спала всю ночь из-за соседей, потом с утра не завтракая, пошла 2 км до магазина баухаус, по 30 градусной жаре...а обратно притащила тяжёлый стальной поддон для душа 80х80 и смеситель.
И я просто мечтала поесть, я была без сил.

И когда я увидела Ваше сообщение сначала про тополь, а потом про то, что я побираюсь, я от слёз не видела, куда прусь и запнулась за кабель, т.к. у меня всего одна розетка и я кидаю удлинитель. И суп, о котором я мечтала с ночи, разбрызгался по всей комнате. Поэтому я написала Вам зло.
Кроме того, я знаю, что Вы отрицательно относитесь к голодранцам и лентяям, коим я сейчас являюсь. Но я ничего не могу поделать. В противном случае я попаду к ильичам в психушку. У меня нет сил нормально жить, я не могу общаться с живыми людьми. Только с виртуальными.

Я никогда бы не взяла денег просто так, только взаймы. И у меня не у кого больше попросить взаймы, потому что я долгое время была социально неустроенная, и у меня никого нет друзей, только этот форум, где меня ЗНАЮТ.

Мама не может посылать мне деньги ВЗАЙМЫ, т.к эта информация для спецслужб открытая и сразу передадут в социал о движении денег туда-сюда. Сестра занята, у неё много детей и бизнес мужа. Здесь у меня осталась тётя и двоюродная сестра, которая занимает очень высокий пост. Поэтому у неё нет возможности дать мне взаймы, все деньги на выгодных депозитах, кроме того, она сейчас на отдыхе. Тётя объяснила мне, что может меня один раз облагодетельствовать двумя тысячами, чтобы я больше не просила, видимо. Но я никогда не просила просто так, только взаймы. Взаймы она дать не хочет из принципа, потому что я тунеядка. То, что я сделала некоторые деньги на недвижимости, даже в тех условиях, в которых я была, это не считается.

Да по правде я на самом деле ничто и никто. Я бы пошла бомжевать, если бы не мама. Мне нужно поскорее к сыну попасть.
Я здесь больше уже не могу временами.
GuimpLena
Только заговаривать? А сворачивать )))
Таша
Я до ведьм еще не дошел. Некогда читать то особо. По вечерам только, да в обед на работе, жуя лангет с кратохой. Но что впарило меня, это точно. Пока не открою текст, зуд в голове. Чо там дальше то будет - все думаю.
GuimpLena
. И я хочу уже в муйне...
---------
Созванивался с коллегой. Она моя давняя коллега, мы лет 20 отработали с ней. Ей можно верить. Она в окт 2012 была в Муйне, очень понравилось, собирается нынче осенью опять. так, что я видимо определился тоже на ноябрь. Еще от тебя надо ОС получить по возвращени.
Тигирька
Да ни к кому я отрицательно не отношусь. У всех своя жизнь. Отрицательно я отношусь только к тем людям, которые считают себя вправе судить жизнь других; ну только если это не касается деток и наркотиков, к тем кто по-скотски обращается со своими детьми и к наркоманам у меня плохое отношение.
Тигирька
Мне нужно поскорее к сыну попасть.Я здесь больше уже не могу временами.
А где гарантии, что попадете именно в тот, нужный Вам астральный портал..? Может быть все-таки пора оставить в прошлом то что было, и в целях духовного возрождения начать жизнь с "чистого листа".
ильич
и в целях духовного возрождения начать жизнь с "чистого листа".
----------------------------
А я б некоторым посоветовала в целях виртуальной (а кто знает - может, и физической) целостности начать жизнь с чистого листа и оставить Тигирьку в покое и ей не писать НИЧЕГО. То есть, это означает совсем НИЧЕГО, ферштейн?

А кто забыл, напомню, что некоторые тут еще умеют, слава Богу, плакать от слов, например, я... иногда. Когда, например, читаю повести и рассказы про маленьких нежных беззащитных котегов... :yes.gif:
И еще некоторые тоже, возможно, плачут, и не от котегов, но не суть...
SkwоT
....начать ильичу с чистого листа?? Ты понимаешь ,насколько это нереально? Он только по заученной наизусть шпаргалке собственных стереотипов могёт :biggrin:
SkwоT
К сожалению "добрые самаритяне" порой действительно считают себя добрыми.
ильич
А для некоторых вообще непознаваемо понятие добра
SkwоT
Ты это про меня?
Ну да, непознаваемо. А что делать? Приходится «вечно делать добро», чтобы познать:улыб:
McBurns
Канешн, я это про тебя, про кого ж еще мне вспомнить этим дивным утром? :friends:
(*убежала бегать в лес...
SkwоT
естественно...миф и иллюзии
но так хочется думать , что " я то о-го-го какенная (какущая)!!!" :biggrin:
SkwоT
Пошла идти ехать лежать спать:улыб:
McBurns
Сам начинай собираться думать ехать лежать спать вечером)))
А я в ОТПУСКЕ!!!
Почти((
SkwоT
присоединяюсь....

ильич...если Вы не видите очевидного и не понимаете кому (где) можно вываливать свои советы и никчемушные диагнозы, то....
лучче молчать, чем говорить
ильич
"задело видать" (с))))
Одна работа отпустила, две других держат...:хммм:
«Это не заело. Это хаус. В моём противоречивом прошлом — молодёжная эстрада.»
McBurns
на пп

Это пипец какой-то...Вот кто-нибудь из вас, дорогие люди, смог бы на протяжении трёх СУТОК (!!!) орать горлом на пике голосовых возможностей ? Практически без передышки...

Вот свезло, так свезло мне с соседкой.:-)