дык и я тоже.... поэтому лысина сильно заготрела))
но опять же, форму затылка уже никто и ничто не испортит:улыб:
форму затылка уже никто и ничто не испортит
рессора от трактора "Беларусь" легко!:улыб:
Ну почему же? Даже простая садовая лопата может существенно подкорректировать форму) и не только затылка :biggrin:

О, уже было предложено)))
Панаму носи :-)

Я как-то купила странный головной убор - нечто среднее между кепкой и косынкой, такая льняная штуковина с козырьком и завязками сзади, и с кожаными цветами на заклёпках :-)

На море нормально, там ещё не в том народ ходит, а тут носить чего-то опасаюсь...
doka
Вы в одном колхозе с хранителем чешек что ли, работаете?:улыб:
Нет. Просто, видимо, идея в воздухе носится))
doka
Это не идея, к сожалению это реалии нашей жизни.
Что то вы все с утра в понедельник такие суровые :umnik: ? Конечно понимаю, что при такой погоде на работу ох как не хочется идти.
Ech_Aleks
Возможно, это просто традиционное понедельничное похмелье:улыб:
Похмелье для настоящего сибирского мужчины, как "пыль для моряка".
Нет, просто на улицах установилась хорошая погода, а приходится работать в офисе.
А в выходные по "закону бутерброда" погоды не будет. Вот и грустно от этого.
Кто же пьет в воскресенье? Конечно возможно есть такие, но здесь же :dnknow:
Ech_Aleks
А в какой день недели кошерно пить? Саш, просвети)))
Да в любой:улыб:, если это работе не мешает:улыб:
Действительно, кому в понедельник не на работу, что не выпить вечером в воскресенье:улыб:если душа просит.
Крыска
в красивую - и аккуратную! - причёску.
----------------------
У меня пару раз на мероприятия была красивая и аккуратная прическа - я чуть не задохнулась от напряжения.
Больше всего люблю легкую растрепанность, ассиметрию или динамичные узлы-хвосты) Хотя не буду утверждать, что так должно быть у всех) Вот Крыску не педставляю растрепкой)) Хотя... было бы любопытно)
SkwоT
Да я уже и сама не представляю :-)

Но по-настоящему длинные волосы у меня никогда не получалось отрастить. Чуть ниже лопаток максимум. После этого они начинали стремительно истончаться у корней, видимо, под собственной тяжестью, и приходилось стричь.

В процессе отращивания до плеч и чуть ниже это напоминало овцу в конце выпаса на альпийских лугах, потому что закручивается в процессе роста всё само куда хочет... Когда отрастало, то формировались крупные локоны.
Крыска
>напоминало овцу в конце выпаса на альпийских лугах

Ты в Альпы собралась к концу выпаса?
McBurns
Что мне зной, когда мой друг со мной))
Индийский мальчик в Мумбаи
McBurns
(хлопает овечьими глазами и молчит)
презумпция
Презумпция!!!
а я на кнопочку-то нажала!!! :tease:
презумпция
Презумпция!!!
а я на кнопочку-то нажала!!! :tease: