Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165704
999
Крыска
гости начали собирать вещи, я хожу в смешенье чувств, вроде рада, но и привыкла какт к хрустящему полу и ведерным обедам, да и они ребята хоть куды. Это наверно потому что уедут на днях они мне симпатягами стали выглядеть
sabatini
Подожди, ещё первые дни будет чего-то очень не хватать... потом, конечно, смиришься, привыкнешь...:улыб:
Таша
Лишь бы не отчаялась. Надо сказать, чтобы остальных посылали. У них же какой-никакой населённый пункт есть?
McBurns
Макс, как я рада тебя видеть.:улыб:А то прихожу — и только почитать, все приличные днём отписались и вечером в семье, в детях...

Нееет, торопиться не надо... Фемидку жалко, может не пережить так быстро ещё раз счастье такое.
sabatini
да, Саба, ты их усыновила.
Таша
И я тебе рад!
Во-о-о-о-о как!
McBurns
Это ты щас руками показал, насколько рад?
sabatini
Вот продашь козу и поймёшь, что такое счастье :-)
Крыска
не совсем поняла вашу мысль, но попахивает обреченностью..
презумпция
Руками-то не очень привычный. Так, время от времени.
Это я всем телом показал.
Marrrka
не обречённостью, а просветлённостью. Если про козу :-)
Marrrka
Если бы налили в ноут кофию (желательно с сахаром и сливками) или ещё какой ерунды, то можно промыть дистиллированной водой внутренности. От обычной разные неприятности случаются.
Именно это Крыска и имела в своём виду.
McBurns
Ах вот про какую обречённость Маррка :-0
Тигирька
не, у меня козы нет и до сдачи дома в эксплуатацию особо не предвидится...
Юра залил бук водой, отфильтрованной
McBurns
Ну да, малой мыслит верно, надо промыть, только не обычной водой. И конечно, смотря что разлили.
Крыска
Я уже не помню, какая вода в Н-ске у вас. Да и по районам, наверное, разнятся воды?

Я недавно вместе с рубашкой блютуз-гарнитуру постирал. Она немножко поработала, а заряжаться не захотела. Думал промыть её, но в итоге не смог разобраться, как вскрыть. А точнее, заленился.
McBurns
Вскрыть может и можно, а вот обратно есть риск не закрыть - вся эта дрянь часто делается неразборной.
Крыска
Я был бы импозантен с перемотанной скотчем гарнитурой в левом ухе:улыб:

Лучше, конечно, дужку у очков замотать:улыб:
McBurns
вместо дужки вобще резинка брутальна, от трусоф
McBurns
Я так ходила, было дело... в командировке села сослепу на свои очки. А там степь да степь кругом, новых взять негде.
Вернулась и записалась на подборку контактных линз в Москве. И проносила их почти 20 лет.
Такая вот была душевная травма.
McBurns
Это я не в обмороке от счастья валялась, а отвлекалась на важные дела.:улыб:
Ну и в обмороке тоже.
Крыска
Фигесе тебя в душу-то ранили!
Я как-то тоже ходил с изолированной дужкой. Давно уже. Тупо средства истончились и не на что было купить новые очки.

А с резинкой от трусов мне понравился вариант. Надо будет как-нибудь попробовать:улыб:
McBurns
Только к резинке нужна древняя роговая оправа: такая толстая и тёмная.
Таша
Где же я такой раритет добуду-то? Оне небось многие тысячи уже стоят теперь.