Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165602
999
Таша
Не, самый шик привязать такой резинкой Bentley Mulsanne Red Gold. Шоб не упали и не разбились...
И ржать про себя, видя как над тобой ржут...
aglow
Да ты мстительный, Аглов, оказывается. Я тебя теперь беречься буду.
McBurns
Ещё как ранили. Было это в 91 году, у меня была германская оправа с цейссовскими стёклами-хамелеонами. И было ей всего пол-года. Тогда я решила, что больше никогда...
McBurns
Если мама не набралась смелости почистить ящики серванта, то в их глубинах наверняка завалялась пара-тройка раритетов.:улыб:Папа регулярно бил стёкла и ломал дужки.
Таша
Настоящий очкарик никогда не выбрасывает старые очки, поэтому у него всегда что-нибудь найдётся в каком-нибудь заветном ящичке :-)
Крыска
Ладно бы сам не выбрасывал, так ведь никому не даёт.:улыб:
Все-все, да... "с шешнадцатого года".
Таша
Наверное, я поддельный очкарик:хммм:
McBurns
Ты просто современный, без этих предрассудков.:улыб:
Таша
урраааа!!!!!!! Заработало! Но на матрице слева образовался прямой угол - придется привыкнуть до покупки нового
ну хоть так блин...
Таша
Небережливый он.
*с легким осуждением*
Marrrka
Если ноут новый - можно попробовать заменить экран. А если появился повод заменить сам ноут - тем лучше. :biggrin:
Marrrka
может отсохнет еще. у меня клавиатура залитая и промытая как то только через неделю сушки нормально стала чепятать.
презумпция
Я бережливый. Только хлам не люблю. Но смиряюсь. Ане, чтобы что-то согласилась выкинуть ненужное, надо все уши прожужжать. Вот я и компенсирую.
презумпция
не, бук уже старенький, надо менять летом.
Мужик, матрица вряд ли отлипнет. Ну будем и об этом желать
ой волшебно-то как, ребятушки!!!!!! этот аппарат - моя единственная возможность общения с миром, со стационара и телепона неудобно, а нетбучек к телеку подключен...
Таша
Вот печально, но надо идти спать.
А не хочется.

Я, наверное, совсем не аристократичный. Радуюсь, как дурак, хересу массандровскому. Вкусный, зараза. А мне с непривычки, чтобы захмелеть, всего граммов пятьдесят хватило.
презумпция
а правда, что нынче ноутбуки выпускаются с цифрами справа, ну как на обычной клавиатуре? Только нетбуки без цифр
Marrrka
Разные бывают. Я сразу с клавиатурой цифровой выбирал. Мне без неё неуютно.
Marrrka
Вроде у дочери как раз такой (сейчас не могу проверить).
презумпция
спасибо)
а давайте кушать блины! Муж напек пусть не гору... но горка еще осталась. Когда у нас Масленица ожидается? А то мы уже начали))))
Marrrka
Подожди, может, досохнет ещё.
презумпция
И правильно. Он же мужчина, а не Плюшкин.
Marrrka
Раз начали - значит, и Масленица! :biggrin:
Кстати, сыну ж обещаны были...
*метнувшись было из кровати*
McBurns
Спать, это не печально, это здорово.:улыб:
Я вот сейчас выжду нужное время, выпью всё, что полагается, и тоже спать.
Marrrka
начала смотреть новости
сначала через силу, потом втянулась
вот что сегодня узнала:
1. По телевидению говорят о девальвации рубля.
2. По степени экономической свободы Россия занимает почетное 140 место между Таджикистаном и Бурунди
3. Умные люди хранят деньги в швейцарских франках и норвежских кронах. Первые - не входят в еврозону, нулевая инфляция и стабильность с выслугой лет. Вторые - качают газ и мало населения.

Зачем я это запомнила... Продолжать смотреть новости или нет?
Таша
Ну раз ты говоришь...
Собираюсь вскоре посмотреть твое кино вчерашнее, про мать его. )))