Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165567
999
SkwоT
Чего смотреть, где смотреть, когда смотреть? )))
Я убегаю.
Ундинa
А как же. В принципе, исход был почти предсказуем. Каждый в отдельности в целом неплох и даже интересен, но атмосфера гаражных бесед нивелирует под себя практически всех.
Шелест
Вот да, то же самое ощущение. Если прошел первый шок, и ты перестаешь обращать внимание на грязь, то обязательно влюбишься в эту страну. Северное гоа или южное?
Шлёндра
Ну разве что паричЁк :biggrin: И на лоб эту штучку... как ее... блямбочку :biggrin:
Ушелец
Вот так всегда... кому показываешь - те не смотрят...:хммм:
:ха-ха!:
Ладно, будет еще момент, небось))
MissXX
да и "гаражные беседы" бывают довольно забавны....перчик/изюминка
но...когда они все 24 часа в сутки да ещё по всем фронтам...ни к чему
SkwоT
Я увидела с третьего раза. Стрижка хороша. Но можно было и покороче

Да, забыла сказать главное: ты тоже хороша, а не только стрижка и оставшиеся после нее волосы
Шлёндра
а зачем 24 часа сидеть на форуме??? :umnik:
Шлёндра
Исессьна. То есть да, как вариант компании. Но не как постоянное общение. Причем мне кажется, что им и самим было тесно в этом формате - не зря случались периодические приступы "поиска себя".
Но я так думаю, что их закрывают не из-за них самих, а по другим причинам.
Nik1974
это я так....ВООБЩЕ *сделала неопределённые пассы руками*
Шлёндра
зря вы так... :not_i:
МФ - интересный форум...
и где гарантия того, что то, что сейчас происходит там, не будет в будущем, происходить с другими форумами? :dnknow:
MissXX
***закрывают не из-за них самих***

тоже так думаю...но хотелось бы узнать причины
а то одни домыслы и поиск виноватых
Шлёндра
Ну то есть их, э-э-э... особенности поведения усугубили, но в целом - не поэтому. "Я так думаю". (с)
Объяснения не помешали бы - особенно тем, кого "секвестируют", но, как ты понимаешь, не мы это решаем. :dnknow:
Nik1974
Ник...ты как-то не так прочитал мои сообщения
я именно об этом и пишу, что там интересно, ОСТРО!!!

по крайней мере я на МФ с удовольствием хожу и ходила
и сейчас там
Ундинa
О каких годах Вы говорите, девушка рассекающая снежную целину на снегоходе? И, к слову сказать, девушки говорили, что преодолевая усталость в класс и на крыльях потом домой. Это заряжает.
Шлёндра
Понимаешь, в чем дело... Можно как угодно развлекаться, пикироваться, упражняться в острословии и даже укусах : ). Главное при этом - чувствовать границу, переступая которую, можешь оскорбить человека - именно личность и именно оскорбить. Вот чувствованием этих границ и нежеланием их нарушать и отличаются люди дурачащиеся от людей хамящих.
Ты это понимаешь, я уверена. И большинство тоже. Хамов не больше, их меньше... просто они заметнее.
Sobolev
Ну... снегоход - это другое :dnknow: Что там? Сиди себе, да рули :biggrin:
Но м/б я еще и созрею... всё может быть : )
MissXX
не смешите меня... :спок:
когда в нашей стране кто то имеющий власть хоть над чем ни будь, объяснял свои решения? :dnknow:
и поведение - да нормальное, относитесь ко всему с юмором и все посты читаются в другом свете...
а хамство..
его в разы меньше чем в реальной жизни, да и модераторы на что? ну ведь не маты же выискивать???
MissXX
ну, МФ - один из самых молодых форумов.... Его, в своё время, довольно неожиданно придумали, взяв буквально с потолка, теперь, видимо точно таким же образом "передумали", вернув назад на потолок... В нём как бы изначально не было никакой нужды... И это спустя пару-тройку лет дошло до мозга кого надо.... Когда уже стало невооруженным глазом видно, что если вместо двадцати двух (22 - это просто фигура речи, просто их действительно много) мусорок будет двадцать одна, это принципиально ровным счетом ничего не изменит.... Возможно, товарищи не остановятся на достигнутом ,ибо двадцать одна мусорка - это тоже до фига....


тем более ,стоит учесть, что когда МФ был "изобретен", ресурсом владели одни, а когда его ликвидировали, то ресурс уже в других руках...
Где теперь будет флудить АФ?
И разные другие сомнительные флудеры?
неужели все те ники, которые уже подсели на флуд, полетят на БЗ???
Лучше уж в мусорку...
(*приготовилась к обороне
Вот , понимаешь, мне что здесь кажется неправильным. Это как с малыми городами, которые создавали, чтобы какие-то ресурсы вычерпать. Их вычерпали, городок стал не нужен, но люди, которые его обустраивали и рожали там детей, для которых городок стал родиной (они там выросли, подружились, перелюбились), остались. Пусть не все, кто- то уехал в большой город, но домой все равно приезжает иногда. И вдруг городок этот раз - и сносят, без предоставления нового жилья. Даже самого захудалого. Это не может не напрягать даже тех, кто там не живет. Некрасиво, не по-человечески, неправильно в корне.
SkwоT
Где теперь будет флудить

Самое мудрое со стороны тех, кто так привержен словесному поносу - приземлиться в Мусорке, ибо ее точно не снесут, поскольку у нее есть и санитарная, и обучающая функции...Так по крайней мере, официально декларируется. А все остальные подфорумы ни о тчего подобного не застрахованы. Даже БЗ... :biggrin:
нонэйм
И это нормально и привычно. Для нас. Поскольку у нас очень многое так.
Даже БЗ...
Я бы сказала: тем более БЗ : )
Дык, и я о том же. Везде одно и то же, это и печальненько