Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165577
999
sahara
Короче, вам сюда:
http://www.mouzenidis-travel.ru/tours-search

Изучите. Смотреть цены лучше "заказывая" из Москвы - больше вариантов предлагает.
На Афон тёткам въезд заказан, но ты это поди и сама знаешь :-)
Кью
"Хоть тушкой, хоть чучелком", ага. :agree:
Начинаем репетировать. Я - чесаться и собирать монетки у зрителей, ты - скрипуче подпевать шарманке и доставать клювом билетики.
doka
Наговариваешь поди...
презумпция
ты чо? попугаи не поют!
они только говорят: Кеша хороший! дай конфетку! Колллбббассски!!!
Iris
Чувствую, все будет выглядеть примерно вот так:

Кью
Тогда ты будешь единственный в мире поющий попугай! Аншлаг обеспечен! :biggrin:
sahara
По моему скромному разумению, в Грецию надо ехать в мае. Во-первых, я сам туда ездил так и очень оценил: во-первых, фестиваль годовалого вина, очень вкусного и очень недорогого. Не знаю. как там по инфлиции, мы брали 5-и литровый бутыль белого по 2 евра.
Во-вторых, жара не набирает еще ту самую силу страшучую. Поговаривали по Евроньюс, что +50*С в июне-июле тама - в порядке вещей. Плюс ежегодные лесные пожары.
Ну и самое главное - на аппергию не нарваться.
Таша
Не боись. В Афинах тоже не было места, где бы к нам не подошел кто-нибудь, кто понимает по-русски.
Крыска
Спасибо! Обязательно поизучаем.
Крыска
А я в Канаду хочу... Прошёл тут на днях тест миграционный, по квебекской провинциальной программе. Сажусь учить французский.
Отец Тук
Да в принципе можно бы и в мае, но можно ли будет в это время купаться? Неужели правда до 50 градусов может быть в начале августа?! Офигеть...это что-то сильно круто.
Крыска
Да ладно? Отлично купается на пляже в Синтагме.
презумпция
А что? "И кто скажет, что это не мальчик?":улыб:
sahara
Я делаю. 1/4 сделала, счас ещё 1/4, остальное завтра.:улыб:
Отец Тук
То в Бийск, то в Канаду) Какие-то прям крайние варианты... Надо выбирать пусть не золотую, пусть хотя бы бронзовую, но середину))))
sahara
А я все пытаюсь представить, как оно со стороны...)) Кстати, жутко знакомое название, а вот фильм сам не помню.

Зашла по твоей ссылке и пропала там (про костюм). Грандиозная работа!
Отец Тук
А дай ссылку на тест...

Я смотрела несколько раз - ну недобираю баллов. И по моим подсчётам, добирают только те, кто там имеет родственников или бизнес-связи.
sahara
Да,у меня знакомая одна в Москве, очень любит каждое лето шариться по Европе. Как раз лето в Грецию и не советовала, потому как как раз на такую жару и попала, толи в 9-м, толи в 10-м году.
Купаться. Ну нам повезло. Правда, не сразу. Мы приехали в афины 29-го апреля, было всего +12. А вот 3-го мая было уже +25, и разумеется мы попёрлись на ближайший пляж купаться.
Крыска
По моим наблюдениям за разными обычными уехавшими, хорошо там только тем, кто умеет что-то здорово руками делать. Квалифицированно в смысле...
Сначала в Бийск. Выучить язык, и в Канаду:улыб:.
Надо выбирать пусть не золотую, пусть хотя бы бронзовую, но середину))))

***
Славгород?
Таша
И это ты еще не видела, как я талантливо чешусь!