Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165558
999
Крыска
Зачем? В Море... Думаю, греки бы не поняли мои крики в мае "За ВДВ!" в своих фонтанах.:улыб:
Это да.
Мои знакомые: жена работает дизайнером, муж дома сидит. Так и не удосужился ни язык толком выучить, ни профессию какую-нибудь поиметь. Хотя отъезд был его инициативой...
Отец Тук
Думаешь, наши бравые десантники еще не приучили к этому аттракциону всю Европу?
Iris
Это "Веселая хроника опасного путешествия" - если не помнишь, то смотри обязательно. Невероятно музыкальный и лиричный фильм.:)
sahara
Ну почему Славгород?)))) Вон, Фенстер выбрал Мытищи и вполне доволен))) Хотя, конечно, это не совсем бронзовая середина...скорее, металлопластиковая)
Отец Тук
Не, ну правда... в сентябре, говорят, на Халкидике уже купаться прохладно становится. На островах ещё, разве что...
презумпция
И это ты еще не видела, как я талантливо чешусь!

***
Так, может, сразу в Канаду! Там важно что-то уметь делать руками, профессионально.:)))
Отец Тук
крики в мае "За ВДВ!"
Главное, в аэропорту "Алла, я в бар!" не кричать :-)))
Отец Тук
А я в Канаду хочу... Прошёл тут на днях тест миграционный, по квебекской провинциальной программе. Сажусь учить французский.
Ну ты молодой, дерзай.
Я в свое время прошел всё для выезда в Австралию. Денег не было, копил баксы...
А потом жизнь перевернулась в плане работы и жену встретил и забил...
Не жалею. То что имею это позитивно и в повседневном и в воспоминаниях, а как там случилось бы - фантазии...
Ты семьей - это другое...
Эмигрировал в Мытищи...Звучит в конце концов не банально.
Крыска
Там кнопка в самом низу.
Я прохожу, при условии знания французского языка на уровне, хотя бы интермидате. Причем по программе квалифицированного работника.
А вообще, надо смотреть все провинциальные и федеральные программы. Больше шансов, как пишут, это куда-нибудь на Север ихний. Юкон там, северо-восточная Британская Колумбия, Квебек.
Но ихний Север по условиям - это как наша Сибирь. Так что - не страшно. Особенно после Ванкор-нефти и прочих Туруханских районов...
sahara
И романтично! И без всяких этих ужасающих интермидате :biggrin:
aglow
Я изучал за Австралию. Климат не тот. Да и гады всякие ползучие...
Отец Тук
это куда-нибудь на Север ихний

В Уайтхорсе чуть-чуть холоднее чем в Нске...Но вот, правда, в Йеллоунайфе позябче будет
sahara
Еще ушами шевелить умею.
*нагло набивает себе цену*
Ну и нормально. 3 года поработать, получить гражданство и на юг: В Торонто или в Монреаль.
презумпция
Щедра земля русская талантами! - что тут еще скажешь.:))
презумпция
Чешишься и шевелишь ушами?.... Это надо в какой-то комфортабельный зоопарк:улыб:
Отец Тук
Ну да, без французского там бесполезняк :-)
Отец Тук
3 года поработать, получить гражданство и на юг: В Торонто или в Монреаль

ОК, перетрём в 2017-м, как там в Торонто)
В Ванкувер... там тепло.
Правда трясёт и китайцев до ...
А я и не против. Кормежка, жилье, свежий воздух - и всей работы что чесаться и умненько поглядывать. Синекура!
презумпция
И самое главное - зимний отапливаемый павильон!!!!
И можно целый день смотреть на леопарда напротив, а не в монитор на веб-камеру :-)
Крыска
Вот куда нехочу, так это в Ванкувер. Те же штаты, только холоднее. Если уж Канада. то либо северные территории, либо Квебек. Чтобы в основном белое население было.