Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165630
999
Irisi4eg
>"туда тоже можно"

Вот за что я тебя, Ирисчег, люблю, так это за твою положительную направленность.
McBurns
День всем разный... пятничный... :agree:
McBurns
эээ *застеснялась*)))
не за что вообще-то))
ну и что вы думаете, у нас тут еще один застройщик собрался строить новый массив возле колеса обозрения на Горской. Я планировки посмотрела и сижу, думаю, рыпаться или уже успокоиться и спокойно доделать ремонт в своей)))
ищут от добра добра или нет? ))
Nik1974
и вам здрассти, о чем будем беседовать? *оч светски*)))
Irisi4eg
не знаю...
я тут человек новый и вкусы (интересы) старожилов еще не изучил....
а вам что интересно?
Nik1974
как что секснаркотикирокнролл, какие могут быть другие интересы у приличной дамы в наше непростое время? ))))))))
Irisi4eg
из вашего списка меня только секс интересует.... :злорадство:
Показать спойлер
остальное есть... :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Шелест
а там аж на 50 метров ближе к метро! и спаленка у меня будет *канючит*)))
ща, планировку покажу
Irisi4eg
меняйте, раз ближе к метро (хоть на чуть-чуть). Это хороший повод бороться со стрессом ничего_непроисходит_в жизни. А если движняка с перебором, то не меняйте, чтобы стресс слишком_много_происходит не случился. ))
нонэйм
там даже не в близости дело.. просто я была в 2х м/нах, где натуральные каменные жунгли С) Один - горский, второй - на галущака, гдг застройщик коновалова. Ну реально страшно.. Высотки понатыканы впритык, ни деревца, ни кустика, "ни травиночки убогой".

Ир, а кто застройщик?
Шелест
"в 2х м/нах"

с трудом сообразила, что это :biggrin: а сначала думала что вы меня того... послали
нонэйм
Ага. «В двух минутах нах!»

Я чуть не офигел, когда увидел.
Irisi4eg
и там еще виды.. так я на Горском и живу получается, чего мне терять )))
Irisi4eg
А сейчас ты, выходит, видов никаких не имеешь?

Расскажи тогда, чем с гостем заморским у тебя закончилось дело. Интересно же. А там, глядишь, и Саба подтянется.
нонэйм
Ну Итсми!!!!!!!!!!!!! Не смешите меня)))

Макс!! Не в двух минутах нах, а в двух микрорайонах!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Irisi4eg
ну разве чт спаленка.. Нет, да.. В смысле, я согласна - у человека должна быть спаленка, хоть самая крохотная и в ней кровать.
Шелест
кстати, Галущака мне тоже не нравится. А Ирисичек все равно на Горском живет, и 50 метров до метро ближе - это аргумент. пусть переезжает )))
McBurns
Сейчас вместо топчанов все больше матрасы, надувные
McBurns
ну почему, пока что есть виды)) но там подлый первый строительный замыслил дом возвести и мои виды на озеро и на тот берег перекроет, чтоб они передумали строить *молицца*)))
а с гостем прям нелепо вышло так, что я себя чувствую курицей распоследней))) раскудахталась, топик завела, а он, как чукча, кондуктора обманул - билет купил и не поехал)))))))
в общем, слабо представляя себе градус нашего нетерпения по поводу своего прибытия, завел такую речь, что он уже не торт, вот если бы мы его поуговаривали, подопнули, приехал бы. а мы чота не стали)))))
Irisi4eg
Вот вы молодцы. Прямо одобряю.
Irisi4eg
Да он просто топик прочитал, поэтому и не торт : )