Nik1974
В таком случае есть смысл банить всех, выдумывающих свои уставы помимо существующих Правил.
А модераторов, про которых вы упомянули (буде такие тут случатся), расстреливать на месте.
Nik1974
не проще написать, что кому интересны темы и дискуссии данного форума - те останутся, а кто полезет со своим уставом, тот будет забанен местными модераторами... ?
И проще, да и что об этом писАть - есть правила и есть модераторы, следящие за исполнением этих правил.
Но как в этом случае сообщить виртуальному миру о своей значимости, наглядно нарисовать эволюционную цепочку, с указанием местонахождения собеседника? Теряется вся соль культовости................:хммм:
презумпция
Это просто лампу с утра кто-то затырил - а так-то с порога первое дело, лампой засветить.
да в моем глазу вы свой фонарик забыли ))))
Дида
нп
че вы тут делаете? об чем речь сигизмундите?)))
Шелест
че вы тут делаете?
Кофу испиваем :wub1.gif:
об чем речь сигизмундите?)))
:а\?:
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.....(с)
д_Оберман
а патронов хватит? :umnik:
боюсь, что тогда любой живой форум опустится до уровня комментариев к научным статьям, на специализированных сайтах... :not_i:
Тигирька
Березка!! :ха-ха!:
Окрас немного другой.
prilipala
Тилипала!
Привет.
Поболтай со мной чем-нибудь. Надо.
McBurns
Привет и тебе, о андерсен всея БЗ. :agree:
*болтает хвостом и плавниками*
prilipala
Урррра!

А я вчера приятелю сеть полночи настраивать помогал.

Сегодня ещё пойду.:улыб:
McBurns
Еще на полночи?
Я вот никому ничего настраивать не помогала, а легла в 2 почти. Теперь только БЗ спать не дает, но топики непрочитанные уже кончились, так что скоро запузырюсь храпом богатырским... :biggrin:
Дида
кофе это прекрасно, прекрасно..Эх, как я жалею, что кончился вьетнамский!!!

Гуимплена! Ты понимаешь намеков?))
McBurns
Прилипала, я б на твоем месте не сильно-то разбалтывалась с хлопцами с сетями )))))
ну в смысле, будь я рыба))
а мне затеялось что-то аватарку поменять на такую, как думаешь, пойдет?
Шелест
у меня вчера гости были и я их поила подаренным кофе ваниль-бурбон. Они закатывали глаза и говорили "ооо, прекрасно, восхитительно")))
Irisi4eg
Дык, мы сети-то все им, хлопцам то бишь, пообкусываем, еслифчо...
ЗЫ. Про авку - хороший Кулверстукас. Главное не кормить ночью и не мочить... :biggrin:
Шелест
И между прочим. Пока наш пенсионный уголок таки убран цветами, пока мы в нем и в нем царит весна, пока набежавшие тростниковые кабаны не вытоптали нашу полянку - у меня злободневная тема. Как быстро вылечиться, или если повезло предохраниться от простудных хворей. Просто я хотела в выходные сходить на каток, лыжню и в магазины, а пролежала все дни в кровати. А сегодня я на работе и уже задолбалась мотать сопли на платок и разговаривать голосом волка, который пока еще не съел бабушку.
Кто у нас тут ответственный за санэпидпросвещение? Пилюля!!! Выйди уже на передний план!(с) давай, урезай количество лекций про вред курения, начинай про вирусы простуды.))
Irisi4eg
Красота-то какая!

Не надо тебе его на аватарку. Или только голову.
Шелест
еще у меня вчера была веритас и подарила мне вышивку цветочного кота.
Шелест
Веритас ходит по домам и дарит подарки? В шубе и с бородой? :eek:
*шепотом* Это не Веритас, этот дед Мороз...
Irisi4eg
нет - было про аватарку, а не про ваниль-бурбон. Ваниль-бурбон как раз да, че уж тут..))
prilipala
" этот дед Мороз... " - китайский что ли? Или к тем кто еще елки не убрал?
Шелест
Водку с перцем или мед горячий .
prilipala
Да нет. я ей тоже подарила одну фигню. Мы просто так взяли да и подарились друг другу, че как эти со своим новым годом!!)) *рассердилась*)))