Таша
Так кормят один раз :nom: так что всё остальное на остальные 4 :biggrin: :nom::nom::nom::nom:
Таша
*напомнила*
у меня сын маленький, когда садился в поезд, ещё не тронулись, сразу говорил: " пора кушать"
Таша
...ещё где-то должна быть салями и коньяк. ну или водка и огурцы.
Шлёндра
:biggrin: ну в Омск неинтересно - ехать в день это извращение, а в ночь омским - там стараются по сути сухпайком тебя накормить, нарезка мясная, печенье и т.п. Минский едет совсем в ночь, там еды не было, но прикольно.:улыб:
SUICIDAL
О, помню как-то лет 9 назад под наш Сараджишвили :bottle: нашёлся у врача-нарколога, ехавшего работать в призывной комиссии в Северное через Татарск, отличный гусик :nom:
Шлёндра
Мой тоже любил в поезде есть.:улыб:
А я вспоминаю, как однажды ездила полупроводником-полузайцем из Новосиба во Владивосток и обратно (11 дней... потом ещё сутки земля под ногами шаталась). И уже где-то в Иркутской области по дороге обратно вагон был почти пустой, мы всё-всё убрали, так хорошо, чисто... и остановка. Стояли долго, минут 30, люди к нам подсели. Девочка наша пошла билеты собрать (ещё стоим), возвращается: "Мамочки... они уже едят...":улыб:
SUICIDAL
Не, неправильный набор. У НатПалны должен быть коньяк и сало.:улыб:
Таша
:biggrin: спасибо, Таша


пойду-ка я за это коньяка плесну
Таша
Не Штурмбанфюрер. Не Штирлиц. У настоящего Штирлица в поезде должен быть коньяк и салями.
SUICIDAL
Конечно, не Штирлиц. Она же девочка.:улыб:
Таша
:eek: Радистка Кэт? а она в курсе?
Таша
У девочки тоже может быть фамилия Фон Штирлиц.
Таша
не льсти мне ...я тётенька ))))))))
SUICIDAL
ой....у меня такая фамилия, что теперь мне её даже вслух произносить нельзя :-)))))))
Шлёндра
))))
- Вот это ваш мальчик? - спросил завхоз подозрительно.
- Мальчик,- сказал Остап,- разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Толстяк угрюмо отошел.
Шлёндра
И чо, одна поедешь, как дура? Не ври давай.
нобель
я ж лечиться
конешно, одна
все остальные здоровые
Алексий
Все про пожрать?
Не дозор апрельский, а дожор ........... :biggrin:
Лично для меня кормят/нет было бы не в первой пятерке критериев отбора...........
Шлёндра
А от чего там лечат? А то мож и мне надо.
Шлёндра
:biggrin: мы тут все больные, забирай нас с собой :friends:
нобель
санаторий "Байкал"
там всё написано

а танцевать ты умеешь?
Myau
Ну, это у тебя профессиональное :biggrin: итак у тебя дожор каждодневно :nom:
Алексий
у меня столько денег нет - всех забирать
получается как 2 раза на Гоа вдвоём
nfnecz
видали погоду на 1 апреля??? :eek:
шутники....