психология. для умных людей топик. NF
78232
604
Nik1974
да что прятаться то? она ж походу мазахистка, бери плетку в руки... :злорадство:
Ты плетку то удержишь? :злорадство:
Не путай........... дикий мир и скотный двор..........
:biggrin:
***********
Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица ..........
:biggrin:
Крыска
нпп

ой, а я и не знала, что у Любы, Гермашишки и сестры Цыганки Авы мужья молодые. Надо ж, какое БЗ последнее время полезное место - столько всего узнаёшь.
гермашишка
а как же это святое :biggrin:
Молодец! Муж из дому должон уходить с полным желудком и пустыми яйцаме.... :respect:
Safran
Как ты не знала? :eek:
Я ж в кажном посте про свою личну жизнь трещу........
Я из сузуна, живу в подъезде, за мужем молодым езжу с высунутым языком........*краткая биография......
:rofl:
– Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а меня кастрировали ..........
:yes.gif:
Мама_Миа
Люба - открой секрет, ты что куришь???
Пост был не тебе а Симе - что бы "телочку" в коже и с плеткой посмотрел, взор свой усладил....
Ты зачем на рожон лезешь?
вот иногда - посты как посты, кое в чем - да же полезные...
но как напишешь фигню всякую, так все впечатление и портиться... :bad:
а плетку я удержу, не переживай, я хоть и не мелкий пацан, но и со спортом до конца не расстался... :миг:
GuimpLena
Уж закрылиб уже совсем этот топ?А то скоро через края пойдёт..а там уже труднее будет...:миг:
Safran
У меня и старые все трахались всегда как надо. Сама удивляюсь, честно говоря. Но факт.

Правда коров-баранов я никогда не держала, да и слово "целлюлит" узнала чуть ли не год назад из какого-то топика на БЗ, примерно по сценарию Симы: какое ещё воспаление, нет у меня никакого воспаления задницы :-)
Мама_Миа
Как ты не знала?
Я ж в кажном посте про свою личну жизнь трещу........
А вот не трепалась бы так отчаянно, может, и за умную сошла бы... :миг: :biggrin:
Nik1974
От твоих картинок взор услаждаецца? :eek:
Хоть знать буду............ а то все не понимала твои и гермашишкины предпочтения, удивлялась, подписываетесь вы чтоли на подобныЯ шИдевры :biggrin:
Теперь как отче наш - для услаждения! :yes.gif:
:rofl:

Молодец, тоже 12-летний шпортшмен? :biggrin:
Зачем мне *сходить за умную* в интернетах?
Это ваше крЭсло.......... :biggrin:
Не-не, я так, мимо бежала.........
Мама_Миа
жаль мои виды спорта не входят в олимпийскую программу.... :not_i:
а так то да...
бапс-лапс да литробол... :злорадство:
Bounty
Не буду, пожалуй))
Я как-то выпустила эту вашу фразу : )
А почему? Золотое сечение вообще-то мерило гармонии и красоты... Беркут, кстати, в этом вопросе здорово знает толк.
Уж закрылиб уже совсем этот топ?А то скоро через края пойдёт..а там уже труднее будет...:миг:
учитывая что все топы теперь сводят киодному: если тебе не пофиг как ты вынлядишь то значит ты закомплексованная дура, то все топы можно закрывать а лучше не открывать.
Серафимм
ой, ты и тут не прав. Опять физиология, эндорфины вырабатывающиеся при адекватной физической нагрузке, они все равно эндорфины.
Safran
ой, а я и не знала, что у Любы, Гермашишки и сестры Цыганки Авы мужья молодые. Надо ж, какое БЗ последнее время полезное место - столько всего узнаёшь.
слушай, а вот теперь узнала и че? от этого польза какая-то? потому что я-то тоже теперь узнала.
Серафимм
Чо за ГОН очередной...т.е. ты садомазо штоле?
не гон
после 40 минут интенсивной силовой нагрузки начинается вырабока эндорфинов, и начинается кайф
а от молочной кислоты правильными треньками и препаратами избавиться несложно, её не замечаешь обычно
Тебе обидно от осознания, что то, чего ты достигаешь путем неимоверных усилий, за что ты вынуждена биться, кому-то дано от природы или достигается без усилий... И хочется, чтобы и другие попотели не меньше твоего, вместо того, чтобы получать или иметь что-то по умолчанию : )
Это зависть.
Те, кто ценой неимоверных усилий надеются протиснуться, сквозь игольное ушко, в придуманный рай, просто жрать все время хотят.
Озвереешь тут. Особенно на стадии осознания, что в ушко вроде бы протиснулась, а никакого рая как не было, так и нет.
А рядом кто-то доволен жизнью, не разлучаясь с едой. Ну не сволочь ли? Как смеет так мало страдать?!
Так что реальная зависть. К котлетам на чужих тарелках.
Пeппи
зато сколько людей при деле: надо пронаблюдать пролез/непролез, заняться слежкой счастлив/несчастлив, есть рая/нет рая.
mr. Hide
Вот странные люди... озабочены чужими окороками. Вот одна моя подружка говорила: "Слава богу, что они вот такие есть... Если бы их не было, как бы мужики поняли, что мы - красавицы?" : )
Да радуйтесь, что у кого-то окорока больше ваших, машинка трухлявее вашей, квартирка поубоже... Но нет... не радуются... насильно заставляют окорокастых быть счастливыми :dnknow:
Ну, кто-то для порадоваться специально подружек в 150 кг заводит...
mr. Hide
вот тоже, кстати, интересное наблюдение.
кто-то старается общаться с людьми примерно ровными, а кому-то прямо необходимо, что окружение было глупей, страмней, бедней. Вот это как в детстве: кто дружит с одногодками, кто со старшими, кто с младшими.
mr. Hide
Не знаю... Я подружек никогда килограммами не измеряла.
GuimpLena
И потом в уши дуют своим друзьям-подругам: ну ты не тоооолстая - какая же ты толстая (не дай Бог похудеет еще)...