психология. для умных людей топик. NF
78244
604
Беркут51
Пожалуйста) Я для Вас и написала подробно, по просьбе))
Беркут51
Я так скажу..все эти психологи-шмакологи...утырки обнкнавенные... :biggrin:
Просто когда то давнооооооооооо..самый первый из них...самый главнй утырок-основатель
придумал сидя на камне с кайлой, что можно ни чо не делать, нести пургу...и при этом иметь хороший гешефт...с соплеменников.
А вы тут развели непонятно чо...Харэ
Давай про сиськи лучше...попсихоЛОЖИМ? :biggrin:
Беркут51
Ну исессьна. Просто у вас получилось как будто о сугубо личной, без высшей силы.
SkwоT
Даладно?!!!!!
Это ты сейчас так говоришь, патамушта "в домике"....
А то ить бывалоча...блажила такэже как и фсе... :rofl: канарееечкой прям :biggrin:
GuimpLena
Вот опять вы хотите, чтобы другие сделали за вас вашу работу по освобождения ваших страхов, а хотите чтобы другие изменились и тогда вам станет хорошо. Кстати, это присуще полным людям - так вам страшно стать полной похоже? Смотрите, это может случиться.
Новинка
Ну что что мерзко выглядит, только это так и есть.
Беркут51
ну у нас все как я поняла общее. но бояться цунами, увидев большую волну - это нормально, сидеть и заяснять, что люди боятся цунами хоть почему и хоть где - это странно.
Серафимм
А ты жди, когда я посинею)) потом поговорим на равных))) Повеселим публику)
:agree:
Беркут51
так вам страшно стать полной похоже? Смотрите, это может случиться.
конечно может, но не от страха, а как жрать стану в три горла. И я не хочу чтобы другие менялись, не придумывайте очередную несостоятельную теорию.
SkwоT
ты думаешь мне стрёмна в баню улететь из-за модера?.ашибаисссся-заблудаиссся :злорадство:
Новинка
не. на БЗ все нормально. Вот ты знаешь, есть такой гриб чага, он всегда прилепляется к дереву, но никому и в голову не приходит назвать эту чагу березой... хотя может быть лет через мильен кто-то увидит дерево с чагой и скажет какое же кривое дерево.
Серафимм
ты просто этого боишшшься *голосом Беркута*
Серафимм
Фёдор, тот топ про сиськи закончился нехорошо, многие переругались и даже в бане оказались. :хммм: Я уже зарекся здесь писать - реакция такова, что впору под тазик лезть как Соболев. :biggrin: Хотя же все просто: я написал свое мнение. Каждый для себя решил: бред, теория ошибочна, слишком теоретично и неприменимо на практике и так далее. :спок: Разъяснять мне что ошибаюсь в теории, не нужно. Для меня это прочувствованная мудрость и пока нет причин от нее отказываться.
Серафимм
А не стремно? :злорадство:
:rofl:
Ты давай, поаккуратнее)
Одно дело - меня троллить за умные слова :respect: , другое дело орать на... - сам знаешь, кто тут нежный.. :1:
Не создавай хоть ты проблем лишних, пожалуйста...:хммм:
GuimpLena
Я этого не писал: я живой человек и тоже боюсь в меру свою собственную, где больше, где меньше.
Беркут51
почему-то мудрость у вас какое-то понятие субъективное. ну то есть: я придумал и это значит мудрость.
GuimpLena
раз оно такое чувствительное, чтобы ему не почувствовать, что пора к доктору сходить или в спортзал? ну или хотя бы на работу попытаться устроиться?
_________________
Это же в писали, я ничего не придумал.
Беркут51
раз оно такое чувствительное, чтобы ему не почувствовать, что пора к доктору сходить или в спортзал? ну или хотя бы на работу попытаться устроиться?
_________________
Это же в писали, я ничего не придумал.
конечно же это я писала, это цитата имени меня и что?
Беркут51
нпп
Ой, сколько умных, богатых и красивых отметилось. Даже все не прочитать.
Может кто скажет на какой странице написано отчего эти баловни судьбы и герои труда постоянно на всех кидаются? Да ладно бы просто кидались, а то ведь еще и врут, и обвиняют во всех грехах объекты своих нападок.
GuimpLena
Вы позволите, я тут еще поясню про знания, мудрость и рассудительность, чтобы понятно было о чем я веду речь.
Знания необходимы человеку что было жить не так страшно. Они уменьшают страх. Знания делают человека умным.
Прочувствованные знания становятся мудростью.
Прочувствованная мудрость становиться рассудительностью.
Прочувствовать означает пропустить через сердце свое.
Разумеется, что получил какие то знания. затем я их несколько лет прочувствовал и т.д.
Беркут51
ничего, что прочувствованной мудростью вы назвали собственную шаткую теорию о ГВ? там-то откуда знания?
GuimpLena
раз оно такое чувствительное, чтобы ему не почувствовать, что пора к доктору сходить или в спортзал? ну или хотя бы на работу попытаться устроиться?
----------------------
И я не хочу чтобы другие менялись, не придумывайте очередную несостоятельную теорию.
-----------------------
Привел обе цитаты рядом - вы разве не замечаете, что в первой вы желаете, чтобы люди начали что то делать, т.е. изменили свой образ жизни (читай себя самого).
Беркут51
я желаю, чтобы люди не лезли к другим людям, да еще прикрываясь чувствительностью к страху.
Safran
А как же фраза: со страха он перелетел через забор не заметив его высоты. Это ли не инстинкт самосохранения?
А в целом инстинкты разные бывают, и не все они продиктованы страхом.
SkwоT
Я на досуге как следует вчитаюсь в то что написано.