психология. для умных людей топик. NF
78245
604
Беркут51
Слушайте, я бы топик про женские груди не завела бы и что?
То есть грех именно в опасениях?
yukkie
А что не так с эндокринологами? нормальные доктора, к ним всегда очередь.
GuimpLena
ну вы скажите это кому-нибудь, у кого лишний вес, к примеру
реакция фонтаном будет
презумпция
Я не знаю... Может я третья?)
yukkie
да щас. фонтаном. все мои знакомые с лишним весом к эндокринологу прямой наводкой идут.
GuimpLena
значит, мозг у них не задет :biggrin:
а мы своего родственника лет десять ведем, и не только к эндокринологу, хоть бы просто анализы сдал :шок:
GuimpLena
Топик про привлекательность женской груди для женщин в том числе был логичен, вот только немного людей увидело эту логику и заводился он именно для смеха и забавы.
Я применил слово грех, хотя точнее слово будет ошибка. Да, похоже что некоторые люди красивые, успешные опасаются зависти окружающих "вторых" и это притягивает "злобные нападки".
Беркут51
первые своим страхом притянули к себе эти "злобные нападки на ровном месте".
--------------------
То есть сами виноваты... А сам злыдень просто жертва их страха :biggrin:
Новинка
Не виноваты, это их ошибка. В невидимой части Мира, палач и жертва меняются местами.
Пустое место?! А-а-а-! *покатилась кубарем вниз*
Беркут51
Удивляюсь я вашему долготерпению и самоотверженным усилиям раскрыть старательно зажмуренные глаза на очевидное... Это что-то уже на грани личного героизма... святой человек : )
Беркут51
В невидимой части Мира
---------------------
Ух ты... мне уже страшно))))))))))))
Беркут51
да. ошибка уместней. может вы и правы, но какие есть выходы из такого положения вещей?
Новинка
Наташ, давай так. Я для себя повыясняю тут, что меня интересует, а ты потом будешь флудить и кокетничать сколько угодно, а девчата модераторы нф снимут.
Цыганка_Ава
Не стоит преувеличивать мои действия. :agree: Как выше заметил ТС она терпеть не может плохих психологов, а хороших мало. Я не отношу себя к психологам, в то же время кое что для понимания происходящего я может смогу донести и это вдруг кому нибудь поможет.
GuimpLena
Я не кокетничаю. Не с кем. Так что это мимо. И это не флуд. Просто я не хотела писать прямо. Да видно придется - для того чтобы разобраться в этом, реальном мире, вовсе необязательно притягивать невидимый.
Но я даже могу вовсе выйти из твоего топика, чтобы не мешать.

*займу нулевую позицию* как отметил уже Нарк
Беркут51
Это еще одна вульгарная (в смысле самая обыкновенная) манипулятивная практика вербовать сторонников. Но эта практика настолько же неэффективна, как и банальное "опускание" соперника.
Новинка
невидимый мир вообще без крайней необходимости не надо тормошить, вдруг он все-таки существует. все тогда огребем.
GuimpLena
Отвечу общими словами: необходимо освободить свой страх и простить как себя за эту ошибку, так и попросить прощения у страха, у своего тела и у людей, которые нападают на вас. Сами понимаете, что более подробно можно узнать в личной беседе.
Новинка
не уходи. во-первых, ты явный член первой половины, во-вторых, ты можешь всегда сказать что-то интересное, что заставит посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Беркут51
то есть простите люди злобные, что вы такими задались?
я всегда по доброте душевной пытаюсь объяснять людям, что я тут ни при чем, что это всего лишь их трактовка действительности... но не в коня корм, не внемлют.