прoхoжий
ну кто-тоже пишет и бесит меня своей писаньёй!!!!!
выправить невыправимое - нееее.... нафига оно мне надо... пусть вон дефлопа металлургией занимается, ей нада...
Отец Михаил
Не, ты глянь - как она тебя, а?
он фригидный, его никак....
прoхoжий
Очень даже как. А вот ответ был откровенным Fürze.
Marrrka
Бывают фригидные мужчины? :хехе:
Marrrka
рассмотрев свои неудачные фоты, скажу еще
у меня тоже такие лопатки
я ваших лопаток, слава аллаху, не видел и желания не испытываю. вы сделайте их удачные фото, сравните сами с обсуждаемыми, призовите на помощь, например, Отца Михаила и убедитесь что они не такие). Я даже обойдусь без ваших извинений. Сделайте это для себя).
Bounty
Конечно, есть и мужская фригидность.
McBurns
Очень даже как. А вот ответ был откровенным Fürze.
Мы же вроде с вами договаривались о взаимном игноре? Не уподобляйтесь, пожалуйста).
прoхoжий
Это ты договаривался. А я не планирую не замечать запах, чтобы не смущать тебя.
Отец Михаил
Зря.
Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).
McBurns
А я не планирую
Вы считаете, что я дурно пахну?)
прoхoжий
привычное дело - прохожий выдергивает мою фразу из контекста и дает ей, фразе, советы....
Позволю себе напомнить, глубоко неуважаемый мною собеседник, что речь о моих лопатках шла в контексте их наличия и естественности как следствия наличия. Отсюда вывод - лопатки на предъявленном фото имеют огромные шансы существовать в реале... Я никоим случаем не давала вам повода желать или не желать видеть мои лопатки, более того, я буду препятствовать сему всеми силами, ибо ваша правда чаще является искажением действительности.... Отцу Михаилу я всенепременно свои лопатки покажу, он восхитится, убедится в их наличии и подтвердит, что вы персонаж не айс...
а без моих извинений обойдитесь, будьте любезны, вы сделаете мне приятное, да и общество возрадуется...
гермашишка
ну так то да :agree:
а я люблю бабушкины песни и дети мои их знают :biggrin:
Это времен Екатерины II еще?
прoхoжий
А почему вы спрашиваете?
McBurns
Бернс, я вот завикипедила это слово - это чоль вонючка? :rofl:
ну точен как обычно))))
прoхoжий
Вы считаете, что я дурно пахну?)
до вас не пахло (с)
прoхoжий
Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).

Погоди. То есть, если я все правильно понял, тебя девчонка сомгла довести до состояния, когда ты стал, как поступает последнее чмо и обсос, ее материть, так?
Отец Михаил
Это самое мягкое, на что я способен с этой девушкой. В прошлый раз в бан пошёл).

Погоди. То есть, если я все правильно понял, тебя девчонка сомгла довести до состояния, когда ты стал, как поступает последнее чмо и обсос, ее материть, так?
так
Отец Михаил
Правда, что ли?
опять гуглить
Я думала, есть только устал, взбешён, переел, кино интересное.
Marrrka
привычное дело
сапоги за пирогами, пироги за утюгами.
я говорил о непривлекательности лопаток на фото, потому что они слишком длиные и ровные, а следовательно - неестественные. даже специально красным овалом отметил. вы сказали что у вас такие же. я подумал что у вас такие же длинные, ровные и неестественные, в чём и усомнился. может вы меня не так поняли?
прoхoжий
а вы сей момент перечитайте себя самого и подумайте, кто кого почему не так понял*зажав носик, убежала в кусты.
McBurns
А почему вы спрашиваете?
Интересны вы мне, как человек. Были. :спок: