Bounty
Ну както комфортней я себя чувствую штоли... Ну не могу объяснить- зачем... Про эльфов я вообще не думала, когда создавала себе образ...:yes.gif: Меня лучше на ТЫ- мне так уютней... Сразу прошу у всех прощенья- что начинаю ТЫКАТЬ... Просто я люблю с людьми на ТЫ и не люблю , когда меня на ВЫ...
Марисолька
а ВЫ вообще чего...ну и как? *проверяю на прочность* :biggrin:
гермашишка
нп
ширится и хорошеет Москва!.. Ой, не то! Растет, ширится и хорошеет, даже красивеет, я бы сказала, - как раз БЗ!!!! С такими-то новичками...

Ей богу, я все жду, когда придут те, кто только мычать умеет. Уже и не до еблекотаний, што вы, што вы.
Шелест
опять...одно да потому... :безум:
вот уж усомнишься в пословице "старый конь борозды не испортит" :спок:
гермашишка
Ну. Это у вас каждое утро котеги разные, а также разнообразные блюдА и способы их приготовленья. А у нас все одно да потому.
Крыска
ты-то куда, крысочкин)))) мычит она еще. крыска, а ты цитировала или сама сочинила фразу
Шелест
ну так пора сменить пластинку или учиться у других (подскажу сайт с котейками). есть еще вариант, но вижу умная....догадаешься сама...

и вообще не понимаю разницы судачить о еде или ныть об одном и том же каждый день? что лучше то :спок:
Проверка на прочность??? Гвозди бы делать из этой девчёнки...:yes.gif: Это я про себя!!!!:миг:
Марисолька
ну потусуйся здесь, проверят тебя на прочность...нытьем :спок:
Серафимм
Там вона в уголку сахарок рассыпан...нукась позырь.
(Соболиф Я первый как нагнёца!!!!!!! :зло: )
да вы - затейники... :злорадство:
Што много недовольных??? :безум: Не люблю зануд...:yes.gif:
Крыска
у меня интернет поломанный и именно с БЗ)))
Марисолька
п.9
Нашёл чем удивить.... Сахарок... :nea.gif: Вот значит как у вас тут новеньких встречают... :безум:
а вы что ждали? :dnknow:
на МФ все проще... :злорадство:
там сразу сиськи показать требуют...:смущ:
а тут люди кулюторные, чай любят - вот сахарком и балуются....
Марисолька
такая же история :agree: , хорошо, что их не так много :dry:
Nik1974
на мф 3 дня на фото будут разводить и так и без нее и останутся, а тут ряяяз и вот тебе пжлста))) вот что значит кулЮторные люди :бебебе:
гермашишка
Не сомневаюсь, что не понимаете. Но я попробую еще раз объяснить. Можно судачить, можно ныть, это действительно без разницы. Главное - как судачить и как ныть.
Это как разница между предметом и методом, между "Что? " и "Как?". Если предмет вы худо-бедно освоили, то с методом прям беда, и улучшений не предвидится.
Шелест
а ты хотела, чтоб я может на тебя "смахивала" или заглядывать в рот и бравадить, какой стиль у тебя классный и восхищаться? шаззз, какая есть такая есть не нравится отодвинься и делофф то)))
гермашишка
на мф 3 дня на фото будут разводить и так и без нее и останутся, а тут ряяяз и вот тебе пжлста))) вот что значит кулЮторные люди :бебебе:
а может просто есть что показать? :dnknow:
гермашишка
Нервная ты сегодня. Нездоровится слегка или кто-то с утреца завёл?
Шелест
НичО не поняла. Вот вроде и не мычишь... :umnik:
McBurns
:friends: со вчерашнего не отпустило...:хммм:
и правда че это я? пойду чайку попью))))
гермашишка
да свят-свят, чтоб смахивать на меня.. вам вполне есть на кого равняться.