Вход только для жирных !
74656
407
Мадам_Помпадур
БЛин, как будто я.. Я9(!!!) не смотрю на них.. никогда... я только этим и живу! Достаточно красивых и с границами. Просто зимой не так видно. Поэтому у меня после восторга от первого снега сразу начинается депрессия
Мадам_Помпадур
я про женские опы. Трансформация мужских как то не была предметом моих глубоких исследований. Она и сковородкой то бывает редко. А вот Вы сегодня с Тривом проведите эксперимент. Пойдете по улицам, так нарошно пяльтесь на опы дам.
а ты думаешь мы что на улицах делаем?
Triv
Трив. Тебя МП стариком обозвала( внешне равнодушно)
Сирожа
ну что, она просто, про стариков (изо всех сил сдерживая спокойную маску на лице)
>>Годных то оп всего ниче.

Годных для чего?
Для использования по прямому назначению или ещё для чего-то их используют? И кто, кстати?
Triv
Она сказала, чтобы там, в джиме, не стеснялся. Больше. ( притворно зевнул)
свет
Щас продублирую еще и в рецепты.)
Моя мама делает ровно то же самое, только на ржаной обдирной муке, и побсаливает. Группа В зашкаливает... Спасибо, что обнародавали этот рецепт, это отличная штука для здоровья) :роза:
SkwоT
Бабушка моя овсяный кисель варила и при этом еще стишок вспоминала: "Дети, овсяный кисель на столе. Тихо сидеть, не /чего-то там, забыла/ и в миску не лазать руками".
Мне его с вареньем давали, а я никак не понимала, почему кисель (у меня это слово ассоциировалось с фруктово-крахмальным блюдом).
Мадам_Помпадур
Годных то оп всего ниче. Остальные только посидеть на них разве что.
Для чего еще должны годиться попы? Кроме как посидеть?
Пилюля
Есть как минимум ещё три варианта использования. Навскидку. Ты, как доктор, должна иметь представление об одном из них. Иглоукалывательном.
Сирожа
а вообще, красивая попа дамам нужно для хорошего самочувствия
чем больше на нее мужиков пялится, тем дама довольней и спокойней
Triv
А как дама определяет количество пялящихся, по-вашему? Попа-то у ей сзади, а глаза спереди.
mr. Hide
Я так и написала что годных для услаждения взора. А остальные годятся только ими сидеть.
Радовать взоры! и не обязательно мужиков но и свои собственные.
презумпция
а то вы не знаете?
дама когда идет по улице, она сечет поляну на 360 градусов вокруг, каждым волоском ощущает интерес если он есть
Triv
опять все к мужикам свели. Опа должна в первую очередь радовать свою хозяйку! Видом я имею в виду.
Достаточно красивых и с границами.
------
вы про баб? или на девок в основном пялитесь? Вот то то же! а вы попяльтесь на баб. И увидите сковороды.
Triv
Это-то понятно, но как дифференцировать интерес к оппе от него же - к ножкам, например? Особливо ежели дама близорука, как я.
*приготовила блокнотег*

Показать спойлер
Ну кроме восторженных возгласов типа "Ух, какая корма плывет!"
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
Да и у баб бывает. Реже конечно, но бывает! Когда ее обгонишь и спереди глянешь - думаешь, ну надо же! И радуешься за нее. Только мне стало тяжело обгонять, толстый я.
Мадам_Помпадур
конечно, но предлагаю копнуть глубже и добраться до скрытого тайного смысла этой радости
А то у вас как повелось с девичьих дневников в детстве, так вы и твердите се:
- крашусь я для себя
- Наряжаюсь я для себя
- для себя я прическу делаю и слежу за собой

а давайте по японской технологии - 5 раз зададим вопрос "Почему?" и мы придем к сути


Почему вас это радует?
- Потому что приятно

Почему приятно?
- потому что тешит глубинную женскую натуру - завязывать на себе как можно больше кобелиного внимания (мужского в смысле, это я из дикой природы)

Почему вам это надо?
- Вы тогда имеете возможность выбора самого качественного самца для продолжения рода, который будет заботиться о потомстве лучше всех

Почему вы этого не осознаете?
- Потому что думаете что это просто приятно и что вы это делаете для себя

Все, круг замкнулся
(устало вытирает руки, отходит от доски и со всепонимающей улыбкой смотрит на тщетно что-то пытающуюся сказать МП)
Triv
Специально для Сифон:

Все, ребята, я поел
Это просто беспредел

____
(откланивается)
Triv
Э.. неее. так не годится! Надо назначить проценты по каждому пункту и построить деплоймент! Тогда будет по японской
Мадам_Помпадур
Объясните плиз, уже измаялась вся, что значит задница сковородой? Это плоская или широкая! или какая? (Вдруг у меня как раз сковорода)