Дозор мартовский, Бзизумительный
124386
1000
Sobolev
Не захлебнись *да, вот такой я сегодня общительный и добрый*
McBurns
Курить хочется и нету. А проблем нет, разве же это проблема, когда хочешь и нету, терпишь да и всё:улыб:
Sobolev
Как это нет? А зайцы что в лесу курят?
Sobolev
Соболев, бросай курить: закусь градус крадёт, а курево - калории сжигает, прикинь сколько ты калорий за просто так на ветер спустил? :eek:
Мишель
Миф это, ничего они не сжигают. Я знаю толстую тетку, которая специально начала курить, чтобы похудеть. Никакого эффекта.
Мишель
Пропал куда то. Наверное в холодильник ушел.
Upjohn
Не вдохновляет меня холодильник, чай пил. Мишелю: калории сжигает говоришь? А меня без курева не разорвет, как грелку? Воняет, одежда дырявая, зубы того и этого, кашель. Может не бросать пока, не насладившись окончательно?:улыб:
Upjohn
петрушку в духовке сушит...
Sobolev
Пей зеленый чай. Он куревом попахивает в хорошей концентрации.
Sobolev
А мы сейчас в баню пойдем и мука закончилась, завтра без ништяков надо как-то....
Соболев, я мысленно с тобой!
Sobolev
И ты, Брут? В смысле бросил? :eek:

А, нет...
*облегченно вздыхая*
Крыска
Вот это адски... Я бы умерла в таком парке. А еще бывает, их выпускают из коробок на торжествах и банкетах... в качестве сюрприза... ужас.
Ундинa
Миф это, ничего они не сжигают

Не верь подруге, мне верь. Она, поди, дозу не соблюдала, какой же эффект будет? а никакого.
Чтобы схуднуть, нужно стараться, а то как же? Две пачки надо скуривать. До обеда. И две после.
С сексом - завязать! До полного исхудания. Учись, студент. Всё вам подсказывать надо. :спок:
презумпция
Нет, у меня нету просто, а охота. Я же не такие дураки как все нормальные люди, нахожу пока возможным не бросать, обманываю себя как могу:улыб:
Мишель
Да не подруга. Просто знаю такую. Что там у нее с дозами и сексом, понятия не имею, но дымила она как паровоз...
Ух, ты! И что мы мысленно с тобой делаем, мне чисто для картинки сравнить?:улыб:
Мишель
С сексом - завязать! До полного исхудания.

Оу! Так это от секса толстеют? * с надеждой таг...
Девочка
Это особенность Мишеля по видимому :улыб:
Хотя возможно у него после этого зверский аппетит разгорается и он остановится не может:улыб:
P.s.пора это на ЗОЖ переносить:улыб:
Девочка
Опять весь рецепт переврали, да что ж такое то? Поясняю: когда секса нет до скрежета зубовного, тогда и худеют. Все калории в мысль о сексе уходят.
Мишель
Калории не дураки, они всегда найдут куда уйти - в секс или в мысли о нем. Был бы повод.
Sobolev
а мне пришлось сегодня в пирог вместо судака закатать чавычу... (((
горюю и давлюсь... (((
Мишель
Ну прости....*смотрит на Мишеля заискивающе снизу вверх...