Дозор мартовский, Бзизумительный
124267
1000
GuimpLena
Люди мои дорогие, вы совсем крышей помахали? Что ещё за детские бойкоты?
"Чучело" какое-то...
GuimpLena
Не, так неинтересно. Вот выборы достойных - эт' да, это зажигательно. На пять-семь топиков еще наберется, а уж сколько народу париться пойдет...
*мечтательно шевеля пальцами ног*
GuimpLena
а давай их ещё дустом, дустом?! :umnik: :knix:
Таша
ну а как? и все встанет на свои места. людям полезно оглядываться. вот не попишет годик на БЗ, будет время заняться полезными делами и заодно подумать, моет не нужно оскорблять и унижать людей, писать угрозы и мерзости всякие в личку.
GuimpLena
Отлучение от БЗ, конечно, страшная кара, заставляющая пересмотреть взгляды на жизнь и прочее... но судьи кто? Демократическое большинство?
Таша
ну модераторов же мы выбираем? вот мне кажется у нас прям и изгои совпадут
GuimpLena
Эх Ира... знала бы ты как приятно не ходить на БЗ и заниматься разными полезными делами.
Таша
Я Зинку читала в каком-то детском году на митинге.
Боюсь, моя тоже реветь будет

Это генетическая память, что ли... мама всегда усаживала меня перед телевизором, когда шли фильмы о войне. И единственный поход в кинотеатр, что помню из детства, был на 'Я - русский солдат', она свой класс повела и меня тоже.
Они, нынешние, не воспринимают, они не видят слез и боли ветеранов, для них война - история, не прошедшая через сердце. Хотя... кто знает, что на их век выпадет....
Значит, Зинку?
Upjohn
да ладно! приятней нет ничего
GuimpLena
Ты приятней.
GuimpLena
У меня хорошо с фантазией.
Тогда ищи что-то не такое рвущее.
Таша
ходим одними дорогами и по тем же местам, мож и встречались уже сколько раз, интерееееесненько)))
гермашишка
Люди приходят и уходят, а места остаются и помнят о нас всех.
Вот тут проходила Пилюля на прошлой неделе, вчера Таша с Гермашишкой столкнулись нос к носу и даже не заметили друг дружку, а сегодня Апджон и Айдидикьюди проходили с интервалом в 2 минуты...

Люди приходят и уходят, и у каждого пятачка есть своя история.
Вон на той лавочке, в сквере, сидит беззаботная парочка, со мехом кормя голубей, а вчера на этой же лавочке умер мужчина от сердечного приступа, а на прошлой неделе фотографировалась свадебная компания...
Люди приходят и уходят, а места остаются...
Мишель
вот зря он голубей с мехом кормят, передохнут голуби от этого
GuimpLena
голуби очень противные, особенно близко.
Шелест
вот скоро сделаю операцию на глазки и буду все близко видеть, тогда и на голубей ваших посмотрю.
презумпция
Чет который день читаю и ииизюмляюсь. Какие-то все противные стали, стареете? Гуимплена точно отравится, если язык прикусит)
гермашишка
Может, и встречались... хотя мы с Сахарой 5 лет почти в соседних домах жили, а познакомились в сети.
sabatini
они и так приболели) че када свадьба?.. я вчера ночью хотел ченить ответить на твои краснеющие буквы.. потом подумал что не буду) и не стал..