Дозор мартовский, Бзизумительный
124344
1000
Ундинa
В том помещении, что у нас на Гоголя, они в основном по стенам сидят, а летают там какие-то маленькие птички... прикольно, я была там один раз.
Мишель
а что разве бывает до скрежета зубовного? Это в среднем сколько надо воздерживаться чтоб скрежет начался?.. и самое интересное.. вот этот срыв после скрежета наверное очень что бы очень происходит.. Мишель где ты был весь день с такими темами? я пожалуй кое что перейму от твоего здорового образа жизни, кроме воздержания от секса..
Крыска
Бабочки красивые? Большие?
а птички летают не гадят на головы?
Кью
Кью не ездили мы на рыбалку честное слово!
Девочка
Чёт все мои знакомые мужики после женитьбы обычно поправлялись. Что несколько не вписывается в теорию о недостатке секса. Хотя...
БарагозниК
да сейчас уже и не надо... лед не держит...
:миг:
Девочка
Нет, бабочки не слишком большие в основной массе.
А птички... ну, может и гадят, конечно... но микроскопически :-)
Кью
"сейчас уже и не надо... лед не держит..." - это вы же не про секс???
Крыска
>А парка бабочек у вас нет?

Там на входе, кстати, очень красиво сделали: фонтан посреди холла, а над ним на все четыре этажа бабочки на верёвках. Поднимаешь голову и удивляешься, до чего красиво.
Вот: http://pix.academ.org/img/2015/03/14/6575670eb68406df40d24f2830ba8f6d.jpg
презумпция
вот интересно в чем смысл голодовки савченко? ну поголодала, ну есть захотела, ну перестала голодать. вот прям везде надо писать об этом.
я всегда так считаю: есть захочет - поест.
GuimpLena
Чтобы не забыли о ней. Узнице совести. Так-то никому она нафиг не нужна. А с голодовкой в тренде немного подержалась.
GuimpLena
Тебе хотелось чтобы она, как те ребята из Ольстера, обязательно умерла?
GuimpLena
Плохо голодает, не по настоящему. Живая до сих пор.
Ne budu ni kem
я считаю, что в этом нет смысла. нет результата - незачем делать. и я не хотела чтобы она умерла, я не хотела, чтобы она голодала, мне на нее вообще чихать
GuimpLena
Да всё гораздо проще: Савченко надо было схуднуть, вот и объявила голодовку - сразу двух зайцев убить хотела, зараза такая, да не тут-то было, нас на испуг не возьмёшь, чуть Богу душу не отдала, а на свободу не выпустили. Пришлось прекратить поститься.
Кью
О, господи! Да как у тебя рука поднялась? Что теперь, держись там, понимаю, трудно! *глядит строго, даже сурово слегка*:улыб:
Крыска
Ну как-то да. Когда большинство мужчин начинают жить регулярной половой жизнью, то они как-то матереют...
Девочка
Матереют их женщины. Они отцуют. ))))
GuimpLena
я смотрел сегодня фильм "Ярость", мне его советовали пара- тройка знакомых.. я их выбору не очень то доверяю. потому оттягивал до крайнего времени просмотр данного фильма.. ну и что я могу сказать.. так себе фильм..
во первых понятно сразу становиться что они без нас войну всю прошли на четырех танках.. и тут так бах, бац, рикошет, пробитие.. три танка в лоскуты, а в их танке рацию повредило.. они такие ну что мы теперь без связи.. а в те то три разбитых че не залезть то?? ну ладно.. потом ещё момент сбило у них гусеницу миной.. они такие ну что починим почини, и в итоге не починили.. и потом как гриться 150 дивизий вермахта одним танком на одной гусле победили..... это тоже ладно..
Меня вообще если честно порадовало что он (главный герой) в самом начале фильма всадника убил, и пожалевши лошадку, снял с лошадки сбрую всю и отпустил.. ну нормальный поступок.. думаю достоверный будет фильм.. а там как всегда..
и вообще нечего смотреть..
Девочка
да жрать они начинают на регулярной основе. и не гонцам по всем ночам за девками, а со своей домашней курицей спать
GuimpLena
Ну и здесь на БЗ многие говорили, что уходят, а ведь нет, пишут и пишут.
Своей голодовкой она привлекла внимание к своему процессу. Показала его бессмысленность.
GuimpLena
я сейчас буду делать отчет. буду злая! не бесите меня, следуя инстинкту самосохранения.