Дозор мартовский, Бзизумительный
124259
1000
нонэйм
я больше не буду никаких тракторов заказывать. Я в прошлом году чистила дорогу, так все дачнообщество туда за милый мой шастало, до самых крылечек забесплатно. А потом летом на собрании на меня же и орало опять за что-то, что я опять чета им не так понаделала.. хорошо, что я не хожу на те собрания.
БарагозниК
Я столько не зарабатываю, чтобы из своего кармана платить))) прикинь, все улицы и дворы Н-ска за свой счет расчистить? Это же уму нерастяжимо
нет. я только пьяных баб различаю тут. количество употребляемых "Я" увеличивается в трое. а мужички они завсегда "а мы? ничем мы не блестим ,хоть вам и рады простодушно..."
кароче ты совершенно не скучала... ясно....
я с тобой не разговариваю (хочешь узнать почиму?)
Шелест
Такая же фигня у нашей кобылы Маньки! Но не ездить уже не получается. Новый год и все остальные праздники зимние лучше на даче отмечать. Это точно. Никого ни вблизи ни вдали, что хочешь, то и твори, хоть голым в снег после бани ныряй, только белки и вороны наблюдают. Даже лучше, чем летом, зимой на дачке, потому что только отдыхай себе на здоровье, и никакой работы
БарагозниК
а чего это ты не добрый то такой на людей? нет 18 см? или некуда свои 5 пристроить? так секретарша тут ни причём..
я же тебе уже писал ...в конце своих опусов добавлять-ШУТКА.
а то перечитывать и вникать лениво.
О, господи!
Неужели кто про трактора и дачи якает уже напился? :eek:
нонэйм
© Проворонила ты своё счастье.:улыб:
ГОшaн
и что что ты мне писал.. я вообще не понимаю зачем ты мне пишешь) не понимает человек шуток, значит не острый человек..
Помотай
А что, наливали? Опять все мимо прошло((( видимо кто-то отмотал себе по пути. Злые люди, злые
McBurns
Ну, как всегда. Ворона, да
Да и фиг с ними. :ухмылка:
Мадам, как вы считаете, так ли страшны калории в спиртном, которыми порой нас пугают?
Есть же мнение, что это не те калории, которые на боках и в галифе откладываются...
БарагозниК
расскажи нам про гримассы, только чтоб на три страницы и понуднее как обычно..
Охотно. С одной "с" пишется.
Я уложилась? Достаточно нудно? : )))
Ундинa
Вот когда по делу просят ты стесняешься... и умная улыбочка ))))
Мишель
А чем-то аргументируют или хотя бы объясняют? Или так... бездоказательно постулируют?
калории в принципе не страшны, страшен их перебор за пределы вашего расхода. тогда все излишки отклпдываются это точно. учитывая что спиртное пьют еще и в нормальных дозах, то перебор гарантирован.
Т.е., от водки или коньяка можно растолстеть?

Или только опухнуть?
растолстеть можно хоть от чего если жрать в день калорий больше чем расходуешь. ну это же просто.
Помотай
Обездвижеть от них можно...
Ундинa
Ну объясняют, конечно. Мозг женщин отличается от мужского много чем.
Ваш мозг рассчитан (со времён собирательства) на мелкую моторику мышц, у него более развита глубинная, древняя часть мозга.
Вождям приходилось нести бремя ответственности за всё племя, а рядовым мужикам уходить далеко от пещеры, у них лучше развилась современная кора головного мозга и в этой связи пространственное и нестандартное мышление.
Этим объясняется слабость женщин в шахматах, например, или в математике...
Вот в тему картинка. Извини, что вмешиваюсь.