Расскажите про покупки
131315
1000
Mercedes GL 350 224 л.с. Расход топлива: 10-16
Берем 15
95+ = 35.05

8000/35.05= 228.24 л
(228.24/15)*100 = 1500 км

На нормальном авто будет более 2000

Иные илитные точилы нюхают... Про Теслу слышала?
Mercedes GL 350 224 л.с. Расход топлива: 10-16
Берем 15
95+ = 35.05

8000/35.05= 228.24 л
(228.24/15)*100 = 1500 км

На нормальном авто будет более 2000

Иные илитные точилы нюхают... Про Теслу слышала?
презумпция
большинство из тех, кто в ней побывал, осуждать-то и не станет,
Абсолютно согласна.
Девочка
Я тоже аскет. Но я не желаю сама себе стричь волос, ездить на демио и дома на коврике качать пресс. Я буду пол в подъезде мыть, но продолжать себя любить вышеозначенным образом
То есть, ситуация как и с тренировками - мощности еще предстоит наращивать:хехе:
свет
> Если в течение 30 лет ему все так же достаточно пяти копеек, то это ужасно.
-----------------------
Так это для вас ужасно. А ему-то хорошо! :улыб:
Показать спойлер
Вот что с людьми делает пропаганда общества потребления! Ради прибыли делают из людей зомбиков "хочу-хочу".
Показать спойлер
Полностью согласна. Есть такие кто может спускать все. Т.е они щедрые. Но значит не будет хватать на другое. На комфортный быт.
LanaYT
мадам Хода видимо все таки 100 тр мужчины делит на двоих. это уже больше похоже на правду
Нет, мадам Хода имеет ввиду, что эти минимальные 100 есть у мужчины до того, как он встретил любимую женщину, дальше 100 уже будет маловато, как ни крути, и мужчина наращивает обороты.
Hoda
Потому что такой доход не позволяет ему быть щедрым, а щедрость - одно из неотъемлемых мужских качеств, часть его потенции, половой силы.
Так, давайте разбираться, что есть щедрость :biggrin:
Hoda
Вот точно очень: -=щедрость - одно из неотъемлемых мужских качеств, часть его потенции, половой силы. =-
Но не только в финансовом аспекте...
Это по бумажке. А ты купи и узнаешь.
Учитывая что сумма 100 тыс руб вызвала бурление говн
----------------------------
Не поняла, что Вы имеете ввиду под бурлением? Ваше личное эмоциональное беспокойство, что для кого-то этот доход достаточен?
Или мое спокойное мнение о том, что этого достаточно для жизни некоторых людей?
Я вообще вижу только разговор тут без всяких образных ассоциаций))

...Попыталась представить и поняла, что не знаю, как бурлят эти.... субстанции))) Не доводилось быть свидетелем)
Поясните, как знаток))
Очень любопытный у Вас взгляд и ассоциации... говорящие.
:biggrin:
LanaYT
имхо, никак в толк не возьму, зачем Х. и Ко. одобрение социума своих жизненных "принципов"?
Уж не знаю, о ком вы там, но лично мне фиолетово на чье-либо одобрение от слова совсем. Вы зря относитесь к форуму к такой Ужасной Серьезностью. Хотя почему зря? Вот я посмеялась - уже польза.
Экономить и получать хорошее по нормальным средствам - это разное.
Экономить - это получать плохое вместо хорошего.
А есть такая тема - поучать хорошее за умеренную цену вместо хорошего+понты за дорого - это другая тема.
Да Вы понимаете же все, хитрюга))
Сами сколько раз писали об этом))))
Это значит 3мдня уже широмассы пытаются доказать ходе что она какие то заоблачные цифры тут пишет и можно жить так же нл на 25.
sabatini
ну да, согласна, когда во главе вопрос удобства - это все же аскет
а если престижа, то амбиций
я-то тоже не подстраиваюсь под какую-то сумму, я тоже подзарабатываю на то, что приспичило...
свет
Согласна, да. Я понимаю, что о том же... типа, от себя раскрыла.
Шлёндра
.когда уверен в выбраном пути - ну фиг ли спрашивать у каждого встречного/поперечного красиво/правильно ли я иду
Интересно, что я ни у кого не спрашивала :улыб: в топике был задан вопрос "нижу какой суммы - нищета?", я ответила - "ниже 100 тыс, ИМХО", и где я тут что-то спрашиваю, с кем-то сверяюсь или кого-то в чем-то убеждаю? :eek: Офигеть, чего на меня понавесили за элементарный, краткий ответ на чужой вопрос.
sabatini
"ибо объем 4,2" - ну можно и яхту иметь и плакать, что много жрёт...
Широкую американскую дущу и их любовь к литрам и размерам я ещё понять могу, с их уровнем доходов и стоимостью топлива. Но не жителей российских миллионников...
60 т. 10 лет назад были больше чем 100т. в наши времена (имхо конечно)
IgorOK
У меня на 3 машины столько не уходит ))))
А где вы увидели что ходе и ко надо одобрение социума?
Вот хоть ты заметила, спасибо тебе :friends: Надо же, как зацепили-то эти 100 тыс народ, с ума сойти :улыб:
увалень
> 60 т. 10 лет назад были больше чем 100т. в наши времена
------------------------
Две штуки баксов.
На эти деньги можно очень хорошо жить хоть у нас хоть в Европе, хоть в Америке. :yes.gif:
увалень
Это называется вспомнила баба як дифкой була
Расход с форума от реального владельца )))
Ну если я привыкла к тренеру то простите дома на ковре не тоже самое. Конечно если есть возможность тоже самое без потери качества это надо. Но в моей практике я не знаю таких еще возможностей. Качество теряется как ни крути. Или комфорт.
Прям на бз берут женщин? Бугога. Учитывая что сумма 100 тыс руб вызвала бурление говн то я могу представить что для Вас эти реальные олигархи))) а Хода то не знает!
Вот точно! Дайте мне обоих! Олигархов этих, в смысле :biggrin: Там, поди, ажно целых 150 - с процентами от продаж биотуалетов.
Ну Саба и скажет. Игорек тебе выше написал. С мерсами тут нет. Олигархи то оба два тихо сидят. Чтоб не разоблачили.
SkwоT
целиком и полностью плюсуюсь к написанному. :agree:
Hoda
Вы интересная чудачка :biggrin: - вы даете неправильный ответ (да-да, неправильные ответы очень даже могут быть), да еще и прикладываете некоторое количество усилий, чтобы пропихнуть его как правильный, естественно, общественность тоже будет прикладывать ВСЕ усилия, чтобы объяснить вам и сочувствующим (вам, опять же) вашу неправоту :biggrin:
Наверно размеры ультраслим их не волнуют. Иначе мы тебя уж сцапали? Цапают то пока других.
Полностью согласна. Есть такие кто может спускать все. Т.е они щедрые. Но значит не будет хватать на другое. На комфортный быт.
Поэтому я и говорю, что 100 - мало. Ну да, можно полы самому мыть, зато в Париж красиво ездить, но как бы лучше чтобы все сразу.
lamia
Так, давайте разбираться, что есть щедрость :biggrin:
Давайте :улыб:

Только, как мне кажется, любой здесь сразу отличит щедрость от жлобства.
Кто-то привыкает к няне для детей, при этом не работая, плюс к уборщице и поварихе...
Без них тоже уже жить не может. Даже на моря за бугор и по России без няни никак...
Качество и комфорт потеряется...

Но считать это нормой как и покупку 4 литрового пепелаца для перемещение одной тушки по пробкам мегаполиса яб нестал...
Девочка
Вот точно очень: -=щедрость - одно из неотъемлемых мужских качеств, часть его потенции, половой силы. =-
Но не только в финансовом аспекте...
Разумеется, однако это очень тесно связано - не может быть финансовый жлоб душевно щедрым. Во всяком случае, я пока таких не встречала и о таких не слышала.
Девочка
Аскетизм - это очень стильно и... в общем, я уважаю аскетов очень.
Если человек умеет быть счастливым, довольствуясь малым - это многое о нем говорит...
Счастье же внутри, преимущественно?
Если человека _делают счастливым_ вещи или внешние факторы - это печально... Хотя, на короткое время обладание вещами может создать подмену счастья... такую радость обладания и чувство успокоенности, что ли. Но не надолго.
Меня вот вещи-подарки , конечно, радуют фактом своего существования... но гораздо больше тем, что они соотносятся с человеком, от которого пришли, или с моментом-ситуацией, к которым они были приобретены.
Платьюшко для радостного отпуска, костюмец для красивой работы, пылесос для чистой квартиры...
Внешнее, вещи могут радовать, создавать атмосферу, но, кажется, никогда не не заменят настоящего счастья от процесса жизни))
А с жизнью, кстати, можно очень удачно соприкасаться и с минимумом вещей... можно даже голышом соприкасаться с приятными моментами жизни, что, кстати, вообще сильно приятнее, чем это делать в вещах, ггг...
:смущ: :biggrin:
Норма или нет это другой вопрос. Мы говорили о том что нельзя получить тоже самое дешевле. Няня это комфорт и уборщица тоже. Можно мыть самой полы. Но разве это тоже самое за теже деньги?
я лично понимаю людей с нянями и уборщицами. Это хорошо. Удобно. Комыортно. И точно не тоже самое если самой впахивать.
lamia
Да где ж я его пропихиваю? :eek: В чем это выражается? Я не разрешаю кому-то жить на сумму, меньшую, чем 100 тыс?
Наверно размеры ультраслим их не волнуют. Иначе мы тебя уж сцапали? Цапают то пока других.
Это да, это до сих пор в моей душе - зияющая рана :cray-1:
Hoda
Девчонки, вы спорите ни о чём.

Мне почему-то кажется, что и Хода, если вдруг встретит на улице голодного студента своей мечты, и оппонентка еёная, если встретит серьёзно обеспеченного мужика, в которого влюбится без памяти, не будут обращать внимания на объёмы и заполнение бумажника.

Да, возможно, что и не будет никакого продолжения, но здесь и сейчас будет независимое от денег чувство. Факт.
Hoda
И что же такое щедрость? :улыб:
А причем тут счастье? Это бытовой комфорт. К счастью не имеет отношения.
/*улыбается как папа-Мюллер в очередном мгновении вёсен*/
SkwоT
Лен, твой герой это бегающая за ромашками по полю девочка, питающаяся росой)
Hoda
Вы называете нищими тех, у кого доход меньше.
А "нищий" - это или болезнь, или беда. Это когда нет необходимого для физического выживания.
вы употребили не совсем то понятие из языка.
Кроме того, в контексте Вашего сообщения это звучит унижающе для многих мужчин, хотя все понимают, что это только Ваше мнение и совсем не значит, что это так и есть.
Но сама попытка высокомерно и унизительно отзываться о других выглядит как манипулятивная провокация или как высокомение.
Это неприятно и вызывает к Вам неприязнь у многих.

КВСМ
(ужас, что я делаю... зачем говорю очевидности? Все все все... Всем извинения. ушла.
Смех без причины признак сами знаете чаво
McBurns
Да, возможно, это чистая провокация...