Расскажите про покупки
131304
1000
свет
Да некоторых таких нищих батуриных тоже терпят, как и богатых батуриных, только за более мелкие шанежки.
вот все все люди друг друга за что то "терпят"
(если хотят конечно)
компромиссы наше все !! ))
Ksenia_Strizh
*эротические фантазии про богатых*

мамадорогая, как же скуден ваш "фантазерный мир" :смущ:...*а я то дура все в костюме медсестр наяриваю...на острове...в море... :rofl:
Ksenia_Strizh
Почему эротические? У вас личный опыт оргазма на дензнаки или других в этом подозреваете? :umnik:
IgorOK
Причем тут мнение? Есть семьи где люди друг друга просто терпят и даже вслух это признают. При чем тут вообще какие-то сторонние мнения?
elle08
ой вы мне настроение сделали )))))))))
смеюсь...)))))))))
надо работать однако
elle08
Ох..
Эллочка, смотрите очень просто запомнить:

Надеть одежду
Одеть Надежу.

всего 4 слова .
elle08
Может накрасились или оделись странно? :улыб:
Нет, просто Ксения без балды от природы очень красивая женщина. Лично я шею свернула, когда впервые ее увидела.
Ksenia_Strizh
Мне это зачем? На меня люди не оглядываются, хотя у нас разве что на совсем раздетого отреагируют:улыб:
свет
Тоже на женщин заглядываешься, да? :agree:
наш мир широк и многообразен, не надо грязи!)
Простом смешно читать рассуждения людей о том, в чем они совсем не смыслят.
свет
Я больше красивых мужиков разглядываю:улыб: интереса к женщинам не испытываю, даже к красивым
Upjohn
Я вижу все красивое) женщин, мужчин, детей) я люблю смотреть на красивых людей)
Upjohn
Тоже на женщин заглядываешься, да? :agree:
извращенки :agree:
свет
Ксения без балды от природы
Прекрасная характеристика :biggrin:
elle08
Так не про Вас речь. Я пояснила причину повышенного внимания к Ксении, которая вовсе не в ее странных, по Вашему мнению, нарядах.
elle08
незачем?
да и правда.. жили же вы свои сколько-то там лет без этих знаний, и дальше проживете. )
lamia
правильно, балда у мужиков жеж :agree: :biggrin:
Ksenia_Strizh
Вполне не плохо живу, чего и всем желаю :biggrin:
Ksenia_Strizh
Вы вот вроде на сноба не похожи были по рассужлениям -разумная девушка, а все туда же
ну вот откуда Вам знать кто в чем смыслит или нет на анонимном то форуме?
Ksenia_Strizh
тоесть есть такая уверенность, что ты в этом смыслишь?...не буду тебе разъяснять про мнения объетивные и т.д....
ой, че мы одно да потому...я вот против того, чтоб высказывались только те кто в этом смыслят..ведь тогда будет монолог...ну или на крайняк диалог 2-3 людей (понимающих и знающих), а нам что в сторонке стоять чтоли :dnknow:


И вообще ты слишком много мне уделяешь внимания, счмотри твоя кАмпания этого не одобрит и будешь байкотированная ходить...как я...и счастливая :biggrin:
КтоЗдесь
На самом деле это бросается в глаза, как правило. Хотя да - некоторые могут маскироваться :biggrin:
КтоЗдесь
Ну ее все разглядывают :улыб: это должно видимо придавать какой-то дополнительный авторитет :biggrin:
нет, просто Ксения очень красивая это знает все БЗ.
И? Что с того?:улыб: я ж не лесбиянка :dnknow: это уж пусть мужики млеют
Потому что дилетантские рассуждения.

Это вот как слушать рассуждения детей на какие-нибудь взрослые темы.
Но в устах детей это мило и забавно, а когда аналогичным образом ведут себя взрослые люди-это смешно и глупо.
женщины всегда смотрят на красивых/необычных женщин. Без сексуального подтекста. Причем тут лесбийство? там природа разглядывания другая.
Ksenia_Strizh
> Это вот как слушать рассуждения детей на какие-нибудь взрослые темы.
Но в устах детей это мило и забавно, а когда аналогичным образом ведут себя взрослые люди-это смешно и глупо.
-------------------------
Да если принимать за чистую монету всё что здесь пишется и не знать того что есть на самом деле, то картина мира будет искажена до неузнаваемости! :biggrin:
Те кто в этом смыслят высказыаться не будут. Зачем? ЦА - совершенно не та.
Здесь даже на тему "БЗож" болезненно реагируют, что уж о большем говорить.
женщины всегда смотрят на красивых/необычных женщин. Без сексуального подтекста. Причем тут лесбийство? там природа разглядывания другая.
Да это заложено самой природой. Девочки с малых лет видят красивых теть и любят их рассматривать.
Это к ней лучше обратится. Может она таки рискнет на этот Контактный зоопарк. А то уже много кто хочет.
Вообще не смотрю))) на мужиков смотрю, а женщин зачем рассматривать? :umnik:
свет
Если девочек тянет рассматривать теть, то это не хороший подтекст :ухмылка:
elle08
Это как раз хороший подтекст)) это абсолютно точно) поэтому даже не пытайтесь вмиг придумать теорию об обратном))
свет
я вообще люблю людей рассматривать.
Иногда понимаю, что "рассматрвать" переходит в "глазеть")) это ужасно))
lamia
Для мужчины его женщина всегда особенная, при этом для других она обычная)) но вот чтобы стать ЕГО женщиной видимо всё-таки надо иметь особенности, ценимые именно данным мужчиной, рассуждаю исходя из того, что мужчина такой же человек что и женщина :biggrin:
свет
Гм, как-то давно меня не агитировали в ряды сексуальных меньшинств, сорри, нам не по пути :flowers:
Ksenia_Strizh
Ксения!
Вы готовы нам показать себя во всей красе?
Мы все хотим на Вас взглянуть, как Вы, м?
Ksenia_Strizh
И я тоже. Интересного человека рассматриваешь, как предмет искусства. При чем тут лесбийство, вообще непонятно)
все местные мегеры меня уже за спиной обсудили, кости перемыли. Этого вполне достаточно.
Пусть пока передохнут. (от слова отдых)
Sobolev
приходите на тусовку и смотрите. мне не жалко.
свет
)))
ну просто человек не любознательный.
Мы это выяснили еще на этапе "думать о красе ногтей"
Sobolev
не всекай! я не хочу, какая есть такая есть)
Ksenia_Strizh
Тусовка, это хорошо.
А где и когда и как мне Вас узнать, чтобы с Мадамочкой моей не попутать, вдруг вы похожие окажетесь, а мне не сказали?!