Расскажите про покупки
131316
1000
мокумe
Может всё таки не кусать, а покусывать? Если кусать - это уже чёрт знает что такое.
Мишель
Пора уже собрать мужесвенность и сказать : не кусать а ....
далее по мужевенности))))
Ксюшке в патио или Людочке на фазенду
GuimpLena
Отлично!!!
покупай. под кедрами он будет неотразим!
Мадам)) Вы мне лично неприятны))Но за право писать то что Вы хотите))Я буду бороться))Если Модератор не снесет))
GuimpLena
На тих гамаках только баба с баунти может лежать часами, нормальный человек на пятой минуте матча понимает, что он таки не баскетбольный мяч и в сетке ему бескомфортно
Djio
вы прям борец ога.
судя по 7 сообщениям с апреля.
Давайте. Боритесь с нами рука об руку. За равенство на бз. А то что я Вам неприятна это мелочи.
Djio
давайте мы с вами подружимся ))))
sabatini
это не важно.
важно, как он красиво между кедрами помещается.
Тут наборешься, придет очередной железняков и скажет караул устал
мне вас, мои рыбки, не хватает.
сегодня тусили с маааааленьким слоником, он меня целовал, такой мурзик.
у меня все прекрасно окиян, рестораны, устрицы по 50 батт и уже нашли чудный бар с гитаристами и уже там прописались... завтра к Будде! люблю вас нещадно
Djio
Право писать, в пределах правил, никто и не запрещал....
Но бороться Вы могите, это оживляет. До этого болотце баламутила МП, но вместе вы могите создать вихревой поток, в котором возродится сущность БЗ. Потерянная на данном эволюционном отрезке...
Да. Тем более старого друга мы сегодня утилизировали. Новый друг лучше старых двух.
Хм)) Равенства то никогда в этой жизни и не было))
LUCHik
Красиво он помещается в том-же тае, у нас ночью роса потом дождь он весь станете в желтых разводах, в плетения забьются мошки и мотыльки, а армия пауков наплетет паутин, че я не знаю наш колхоз?
Это да. Но все равно это предложение от которого невозможно отказаться.
так поди друг был нам ненастоящий... ну и 10-
такой с челочкой и мимими слоненок.
sabatini
пока все эти перепития старения с ним приключатся,
мы успеем сделать парочку селфи и не только что б было что вспомнить.
так что пусть берёт!)
GuimpLena
Меня напугали про новый стандарт чемоданов и что больше одного на одного нельзя, в бизнесе два, ты уточни, а то будешь в аирпорте притворяться что это не гамак, а парео)
Ехать в жару в Тай, когда Крым ждет гостей, как-то не патриотично?
Вам не кажется?
sabatini
я в бизнесе, мне сабай
Верно мыслите. Как раз и борятся то за то чтобы быть "равнее".
sabatini
что за новый стандарт чемоданов, расскажите, мне надо. А то я собралась самый большой чемодан купить, меня в самолет с ним не пустят?
aglow
Я мало рассказывала как за совдеп отдала три ultra all inclusive в том же крыме, но с другой стороны?
Luule
Ну приняли новые стандарты, почитайте
sabatini
их хоть и приняли, но каждая авиакомпания будет устанавливать свои.
в силу жадности или в силу заманивания клиентов.
sabatini
Вы послужили делу возвращения в родную гавань. Честь Вам и хвала.
Все патриоты, как Вы, должны отдать сакральным истокам Руси часть своей души и немножко денюжек...
Мы гордимся Вами, но есть в наших рядах люди которые на словах одно, а на деле выбирают комфорт и дешевизну.
Я щитаю, что ихняя комсомольская организация в лице МП , КС и Свет, должны осудить явный мещанский уклон данного индивидума и члена их френдовки, зачеркнуто ячейки...
aglow
Оспади, какая пошлятина. В смысле мещанства мышления, претендующего однако на быть незаурядным героем песни про юного барабанщика, что в атаку нас вел впереди. В отличие от реального барабанщика - фу, быть таким.
Поэтому то я не хочу мужчин нищебродов
----------------
Мадам, объясните мне уже наконец - что такое нищеброды? Вроде и понятно, но все-таки смысл этого новояза от меня ускальзывает?

А про экономическую зависимость - выбросьте эту книжку, это бяка.
Любить может только счастливый человек. Это точно. Я не думаю, что деньги приносят счастье.
Новинка
Однако же с ними не дурно можно проводить время в ожидании счастья :ухмылка:
elle08
Можно. В ожидании. А ведь нет ничего хуже, чем ждать и догонять :ухмылка:
"Это точно"... Вам кто сказал? Бог?
Нищеброды это с уровнем дохода меньше моего. Ибо сама я не богата весьма.
Тоже нищебродка, значит?
Тогда нищеброды- к нищебродам!
Справедливо же?
GuimpLena
мне вас, мои рыбки, не хватает.
сегодня тусили с маааааленьким слоником, он меня целовал, такой мурзик.
Можно подумать мы тебя тут часто целуем.
уровня не ниже моего. По моему плнятно написано. Я давно заметила что Вы практикуете двоичную систему координат. Или богатые или нищеброды. Третьего ж не дано? Ну пусть так. Меня это слово не оскорбляет в отличии от вас всех. Че на правду обижаться?
А можно узнать, с какого уровня заработной платы человек выходит за рамки нищебродства?
50- 100-150-200 ?
Я плохо ориентируюсь в этом вопросе.
Я давно заметила что Вы практикуете двоичную систему координат. Или богатые или нищеброды. Третьего ж не дано?
Я никаких систем координат не практикую. Это сугубо Ваша прерогатива, Мадам!
Неужели есть еще третье-четвертое-пятое?
Нет нельзя. Я только мужчин притендентов оцениваю по этому критерию. Вы то тут не причем. Зачем мне лишнюю инфу тут печатать. Подождем лучше каких нить знакомых из реала пусть напишут как я живу и все тогда обсудите под дружное поощрение сливающего.
Пилюля
а у вас есть дача?
и вы ковыряетесь в навозе, чтоб вырастить свежий огурчик?
Если нет дачи, то до 50 тыс зп - нищеброд)
Если есть дача, то смотря сколько на ней растет) У некоторых, вон, целые теплицы помидор, нельзя их считать нищебродами)))
Мадам, /п.8/ можно вопрос?
- Как именно я провоцирую?
- И на что я Вас провоцирую?
Очень жду ответа.
Libertas
:улыб:
Я давно уже себя определила нищебродкой по Мадаминой классификации.
Ни дачи, ни машины, зарплата до 40 тыс.