Расскажите про покупки
131171
1000
увалень
скрипт вредоносный можешь написать? :а\?:
мокумe
не я добрый 1с-ник, в этом направлении буду двигаться :biggrin:
увалень
А управляемую форму средней сложности за скока времени нарисуешь?
мокумe
скрипт тебе любой студент напишет...
ну вот с чего ты взяла, что не хотят, не стремятся и не подпрыгивают???
люди разные и не все могут обножиться здесь перед чужими людьми, да и не хотят, да в прочем и незачем, неужели это трудно принять?! это же не психологический кружок анонимных тунеядцев)
сколько раз было говорено: обсуждать чистку зубов как элементарность не стОит.
т.е. ты считаешь, что если у планктона с ЗП 100 тыс. есть вероятность упасть на дно, это повод отказаться от этих доходов и просить 30 тыс? типа не привыкать к хорошему, даже пока можно а то ВДРУГ? такая психология или что?
сам процесс подпрыгивания не интересен как и чистка зубов. Интересен доход и белые зубы как результат процесса. Если "я плдпыгиваю но все равно нищеброд" или "я чищу зубы а они все равно не чистые" то значит способностей не хватает.
aglow
попробовать ещё найти человека на работу.. на производство - вообще утопия.. в контору - всем подавай оклад в полтос, "тёплый офис, доступ в соцсети и чтоб никто не трогал"..
вот ответь мне тебе не все ли равно кто здесь прыгает и чистят ли они зубы?
или я какая то ненормальная пофигистка...
если ты про поболтать на серьезные темы так обознач это и найдется не мало интересных собеседников, а политика последних тем и высказываний заканчивается как и все ба-наль-но!
Вот опять ты делаешь приятные себе выводы...
Я разжовывать не собираюсь.
разговор шел исключительно в рамках заданной темы. Конечно по большому счету мне на всех тут все равно. Но когда обсуждается тема, то каждый высказывает свое мнение, другие отвечают, начинается диалог в поцессе которого идет обмен информацией и т.д. и т.п. Прям какие то открытия. Всем все равно, но все собираются посудачить. Поэтому то тут и "форум". Форум (площадь) — площадь для массового общения. Надо ли питать иллюзии что в массовом общении кому то есть дело до кого то?
Сифон
вот у нас производство. и текучка шокапец! :безум:
только кого-нить обучишь, - хобана! и нет его. то сам уволился, не выдержал, то шефу не понравился...
и ваще непонятно, почему мужики, нормальные пахари, на производстве получают меньше, чем офесный планктон?
:umnik:
И не надо. мне за 3 дня надоело если честно слышать ваши зарыды на тему как Хода и Ко посмела озвучить эту астрономическую сумму унизив и оскорбив всех и вся.
Давайте уже признаем что 40 тыс руб - это мечта любой женщины Новосиба (как пишет Увалень) и можете выдыхать.
А че мужики не идут в офис? не берут их?
Теперь понятно?
ты очень часто дада грешишь тем что навязываешь свое мнение и невольно человек от противного начинает тебе перечить, даже если иы глаголишь истину-но это мы отошли от темы.
а так...не все хотят подпрыгивать, не все хотят большего, бОльшая часть довольна жизнью или не довольна, но продолдают так жить, потрму как лень, не умеют, не хотят, не могут, счастливы и так. ..но оскорблять за это глупо...это тоже самое что...если бы все были умными, кто бы нам починил сортир...* ааа ладно, махнула рукой, ушла под мост
и это...общаться и сраться постоянно-разные вещи.
а мне ещё непонятно, чего такие успешные, бохатые и самые-самые, как хода и ко, делают на форуме?
вот тупо непонятно :dnknow:
100% моих действительно успешных и состоятельных клиентов, даже не знают о существовании ВК, нгс-форума и прочих соцсетей.
потомушто они мужики.
теперь понятно? :rofl:
не мечта конечно же, но в основной массе-реальность.
все мУллионерами быть не могут, нарушение баланса в природе допустить нельзя!))))))
мокумe
Тогда чего вы так раздухарились? :безум:
elle08
:eek: кто? :eek:
мы духами ваще не пользуемся. :beee: предпочитаем запах пота.....изо рта :rofl:
а разве они говорят о своем богатстве? Спросите Ходу, она со 100% уверенностью скажет что она очень не богата и даже и бедна. Я это знаю. Речь шла о доходах мужчины с которым бы Хода стала общаться без ущерба для психики. И ее мужчина на форуме ничего не делает.

Так к чему вопрос: "чего такие успешные, бохатые и самые-самые, как хода и ко, делают на форуме? "
а кто то разве спорит, не могут)))) Просто не понимаю почему не признать честно что было бы 100 тыс и было бы гораздо лучше жить, вместо того чтобы ломая копья доказывать что итак хорошо и зашибись. Я лично про себя уверена что мне если давать денег в 2-3 раза больше, я бы жила все лучше, комфортнее и не напряжнее и не думала что можно иметь "тоже самое но дешевле".
вот и ладно...

Что касается Увальня и 40 тыр, то если посмотреть оф.статистику, то вполне возможно, что он был где-то прав.
я честно говорю и на грудь левую руку приложила, я мало зарабатываю и буду очень рада получать больше, да не хватает и будет лучше, но увы...тупа скорее всего, местами ленива, но самое главное...трус я...боюсь что то менять в жизни. ..ну про синицу слышала? так вот...я ее прям зажала до одушения и держу...вот так(
Те она свое самомнение тут тешит, от скуки? На форумах НГС наврядли рыба её потребностей есть...
Да ещёб чтобы заинтересовала. С таким-то шлейфом .... ))))))))))))
Вернее понятно - она тут на передержке, пока не охмурит очередного и умчится в радужную(зачеркнуто не в тренде) светлую даль любви...
Что стало причиной таких откровений? Вот все б честно признались и спорить было не о чем.
ну не приведи господь, не находится и вообше не нашлось бы человека с приемлемым доходом, которым был бы рад делиться? дальше что? пошли бы нищебродствоасть?

саба. ну не сочиняй ты ерунду, а?)) ну хоть ты) полы бы она пошла мыть в подъезде... Мытье это дало бы тебе десятку в месяц, но выматывало бы так, что вряд ли бы сил на тушку и тренера хватало.
Шелест
и вообще. какие-то вы противные все, в этом топике. фу прям.
вообще то я ничего не скрывала и вседа говорю о себе правду) врать не люблю да и не зачем) это уж кто как читает и что хочет услышать.
не ну а че когда к тебе по человечески...зачем я буду. ..на спину плевать)))
и это...а поговорить?)))
Шелест
тут прям несколько дней такое. фуфуфушное.
даже поговорить не с кем :not_i:
Я работала всю свою жизнь так то. Конечно пошлиб нищебродствлвать а че делать? Но я при этом не стану говорить: как мне хорошо и все устраивает.
я кешью купила килограмм
ну говорила б, что все плохо и все не устраивает. Кака разница-то?(с))
Я реально не понимаю, и хорошо бы мне кто знающий объяснил - как вдруг взять и начать получать быстрее, выше, сильнее?! Че делать-то надо?
Ась?
GuimpLena
зочем? продавать мелким развесом в кулечках?)))
Шелест
на этот вопрос только настоящие мужики ответ знают :secret:
Шелест
да ничего не надо. вон сколько угодно людей, которые сидят и ноют, сидят и ноют. И работа им невмоготу, и денег не хватает всегда, но вот попробуй им предложить работу, когда нужно будет опу от стула оторвать - да щас, дураков нет. лучше они сидеть будут и ныть вот хотя бы на БЗ, интернет-то халявский, страдай-не хочу, такие же и пожалеют и поймут.
Шелест
есть буду. я в салаты люблю кешью
GuimpLena
А. Ну так тут деньги не сильно причем. Было б у них много денег, они б ныли, как им все завидуют, да как ихая родня у них на шее катается, и как вся сволочная семеечка ждет не дождется, как бы нажитое непосильным трудом по миру пустить.
Шелест
Вообще не фу. Мне действительно любопытно этот топик читать. если выйду позже напишу почему
Килограм это мульон ккал! Я б не успокоилась пока не сожралаб все. Не могу жить рядом с орехами.
Шелест
было б, ога, да что-то нет, тут пока "было б у них много денег" презирается. Вот прям интересно людям до чужих-то мильярдов
Вдруг бывает только пук. А так или чел сразу в упряжке и забеге или по волнам себе плывет куда прибьет.
Шелест
Искать подработки,например...
у нас техничка есть. Пенсионерка. За копейки работает в десятке мест. Машинку недавно купила. Заработала.
Многие сидят и ноют. А многие бегают. Так копеечка,сям ....и жить можно....
не. я могу. буду все посыпать кешью
Девочка
вот. прям и умница ты. понятно. что кто бегает, тому и поныть некогда. я всегда голытьбу урожденную и вечную четко диагностирую: они в понедельник начинают стонать, что опять всю неделю работать, а в пятницу радостно вопят "пятница"
Девочка
это понятно, что жить можно. но сотку вряд ли наколотишь. Ну или наколотишь, да помрешь от такой беготни.
Мы все еще ждем приглашения на обещанный ужин. Кажется это был суп гаспачо. Теперь уже с кешью.
прошу заметить ни то ни то не плохо)
кстати на домашнем про миллионеров и где их искать) по инету, по тв еще не началось)
GuimpLena
о! кстати! завтра-ж пятница! :eek:
как быстро неделя пролетела :безум: