Расскажите про покупки
131314
1000
Это как сказать: открой свои законы физики. Не останавливайся на уже сделанных открытиях.
я что тебе психолог?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

Припев:
Всё выше, выше и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Ты уже поешь? )
Котосибирск
Подумалось...
Так скоро у нас как в Индии будут касты...
Имхо, либо человек скуп, либо щедр, в первом случае ищет рабов, во втором друзей:-)
Absolut
Ну почему мой пост вызвал инсайт у Вас, а не у Мадам? "Сделать хотел грозу, а получил козу", ёпрст.

Ладно, приглядитесь-ка, а касты-то никуда и не девались! Видите? )
Котосибирск
Не спалось, знаете ли...
Да и недавняя встреча-беседа с одним человеком всплыла в памяти.
Желает друга, а по сути раба, так друга и не обретает...
Ещё и обижается на социум за это...
Так какие меня открытия чудные ждут то еще? Может не томи, сразу раскрой глазоньки мне.
Когда будешь выходить из тела старайся выходить через темя, а не через другие отверстия. Как увидишь чистый ослепительный свет - сразу ныряй в него с криком "Ты - это Я!", даже если страшно. Если свет будет не слепящий, а тускловатый и уютный - не ведись, там ад или ещё что похуже. Вкратце всё.

Меня тут на тусовку подбивают, а мне лень. Ты бы пошла, например?
Зависит от того что б я получила. Литвак тот же пишет что только 2 причины для общения оправданы: секс или работа. Ну хоть что то можно с этой тусовки поиметь? Вот и решай.
Вот поэтому-то Литвак и low level для рабов. Почти как христианство в некотором смысле.
Все, что угодно, кроме секса и работы. :biggrin: Господи, у меня от этого вопроса динозавры вымерли!
В общем понятно. Мой ответ не ответил твоим ожиданиям. Надо спрашивать дальше пока кто то не скажет: ну конечно я б поезала. Делать нечего а там так весело! Чужие бесполезные люди. Бухло. Еда. Что еще для счастья надо?
>Чужие бесполезные люди.
Вся суть. Удивляюсь, что ты тут 12 лет торчишь?
ну у меня тут и полезные встречались. За 12 лет то. Да и сейчас ты удивишься попадаются.
Котосибирск
ну тут -то мы все полезные и знакомые
Котосибирск
ой...с меня огромная польза!!!!!!!!!!!
я столько даже печатать не умею - сколько от меня всякой-разной пользы ВСЕМ!
Котосибирск
От каждого разная...
Бесполезных тут нет:-)
Шлёндра
Если с травой победы не будет...
Тогда только тусовка. Я у мангала, все остальные в траве:-) :-) :-)
Шлёндра
Согласно МПшной интерпретации Литвака, с вас можно поиметь секс и работу. Секс у меня есть, а от работы кони дохнут, значит вы - бесполезны?
Котосибирск
по вашей интерпретации МП и Литвака - я для вас бесполезна...да *лучше согласиться*
Шлёндра
Я то как раз надеялся на оптимистическое опровержение моего тезиса антитезисом с последующим синтезом, всё, как учили товарищи Маркс и Гегель. А вы! Тьху!
Секс у меня есть
Мы что-то пропустили? ну рассказывайте!
Вкратце - у меня не в кладовке, поэтому тебе навряд ли будет интересно.
Котосибирск
не...не....не
про Маркса с Гегелем и прочими Кантами с Ницшами не ко мне )))
мы университетов не заканчивали
Не совсем понятно, вы богатая наследница? :umnik: заводы-газеты-параходы?
Откуда такие выводы? (это мы заодно и в Одесситов играем и по теме говорим).
Из проблем, что все вокруг нищеброды:улыб: я так понимаю, что нищеброды нынче атакуют?
от того что все нищеброды это не значит что я наследница заводов, газет пароходов. Я четко написала "не ниже моего уровня". Ну да, к сожалению, как раз все кто ниже - это за чертой бедности и нищеброды, че уж греха таить.
Можно уровнь обозначить?:смущ: ничо не понятно :secret:
Это же неприлично. Скажу толтко что он вполне себе средний. И тем не менее много мужиков моего возраста и старше умудряются быть ниже его.
Да не просят они. Я с ними не связываюсь даже. Зачем и начинать? Так поэтому тут они на меня и обидаются эти всякие барагозники и ко. Называют меня меркантильной и т.д.
Почему обижаются, если не просят ничего? :безум: гипотетически что ль? :biggrin:
что их не воспринимают тут как мужчин. Даже теоретически. Ну есть те кто и воспринимает, но это еще более указывает им на их уровень. Вот и получается озлобленность, в частности на меня. Необоснованные обвинения в меркантильности.
И заметь, дядька на двухсотом всегда спокойно пропустит тебя с второстепенной, а какая нибудь демио или бэ четыре будет жилы рвать, но фик пропустит. прям ненависть сквозь лобовик хлещет
sabatini
Да по всякому. Дядьки на всяких машинах пропускают. Тетки на любых машинах пропускает одна из тысячи.
Мадам, я в шоке: как же вам трудно в этой жизни, почти невозможно. Вы губите свою молодость на БЗ! Может, есть форумы, где вам будет полегче? Ну, там другого уровня люди тусуются, и уровень повыше вашего, как вам именно надо, чтобы не было мучительно ... Трудно. Или такой же, как минимум, уровень, чтобы не мезальянс. Тогда попроще будет найти достойного человека. И жизнь, и слезы и любовь, ну, и секс, естественно, сногсшибательный))

А, кстати, кто знает, есть такие форумы, с хорошим уровнем? Чтобы и бешеные были, и не нищеброды по классификации здешней? Мне надо. Просто так.

Просто так сказала "изображая скуку на лице, но ожидая ответа знающих люлей"
нонэйм
Есть. Есть даже форумы с миллионерами, в значимом прОценте. Но там любят умных. И интересных. И что-то по жизни могущих.
Пeппи
Печалька, мне туда не попасть((( может, попробовать, если ссылку дашь, я сама-то не сильно образованная в миллионЭрах. Но хочется, да. Испытать судьбу
Пeппи
Здесь-то рыбы нет, ну. Это факт)()
Кстати я это давно заметила. В большинстве случаев так и есть. Седня вообще был случай вопиющий. Одна значит самоходная телега еле тащилась, чуть не сдохла на дороге. Я решила применить на светофоре хитрый ход, пристроилась не скромно слева ну так половиночкой на встречке. Так оно чтоб я ни дай Бог не смогла его обогнать давай чуть ненависти у них: не себе не людям.
Есть. Есть даже форумы с миллионерами, в значимом прОценте. Но там любят умных. И интересных. И что-то по жизни могущих.
Дорогая Пеппи! Вот Вы как всегда все верно подметили. Там где любят умных и интересных и могущих, мне не место. Мне место рядом с вами, дорогая Пеппи и вашими товарками. Странно что Ист ми даже этого понять не в состоянии. Но Вы то прозорливее!
А Вы думаете я на БЗ 12 лет достойного человека ищу? ищу ищу и все не обрящу?
Да, каждая тетка на авто себя мнит королевой. Я кстати когда теток пропускаю замечаю что они даже не поморгают "спасибо". Одно утешает, они обычно ездят в большинстве как каракатицы и я их просто не замечаю.
А что вы ищете здесь, целых 12 лет? Если вам здесь интересно, то почему вы так гнобите местных тетушек-дядюшек? Вы напишите, а Пеппи мне потом на пальцах объяснит, чтобы я поняла, где собака порылась. Я не обижаюсь, если что. Мне, правда, не понятно, что именно вас здесь держит)
свет
Нет не по всякому. я помню свое детство с мамой в общественном транспорте, я там оп прыгну к окну, а все хором оооо какая невоспитанная оооо, я даже до сих пор помню как стояли стояли и я забежала в автобус, села, а бабака какая-то говорит : ну-ка кышь отсюда РАСЩИПЕРИЛАСЬ. И маме стыдно она меня дергает, шпыняет и мы вечно все такие нервные как гады. А когда я своего ребенка уже в машине возила, то у нас не было поводов для понервничать, нам было тепло, уютно и музыка играла, и он приезжал в садик на позитиве. Так и с двухсотыми, они добродушнее как-то, снисходительней к другим, ибо у них нет повода для истерики из-за подорожания на пятнадцать копеек десятка яиц
sabatini
--
Так и с двухсотыми, они добродушнее как-то, снисходительней
--

Вот так всегда бывает, когда писанина основана на собственных романтических фантазиях, заместо массивной фактологической основы, почерпнутой с той же ру-ЧП.
а кого я гноблю то? называя белое белым а черное черным это не есть гнобление. А некоторые "дядюшки" тут сами так обделываются что я их и гнобить не успеваю.