Расскажите про покупки
131322
1000
увалень
Водителем чего, что у него 40 тыс нет? :eek:
Hoda
Надо же, как зацепили-то эти 100 тыс народ
Никого они не зацепляли, народ [с моей подачи] обсуждает, прямо говоря, ваше изменённое восприятие реальности.
С нашей стороны это вид консилиума в психиатрической курилке с разбором всем им известного пациента.
Hoda
И эти женщины красивые?
Кстати, Хода. Такой нескромный к вам вопрос: вы считаете себя красивой?
Hoda
охота конечно, но надо и реально на вещи смотреть, комфорт конечно хочется обеспечить, но чтобы вот прямо самое лучшее из кожи вон лезть для этого..я прямо и не знаю...нет такой цели конечно нет, чтобы вот непременно она как сыр в масле каталась...нет, эдак она душой разжиреет, деградирует, на мой взгляд конечно.
lamia
Я себя - конечно, нет, красивых людей, по моему разумению, от силы человек 100 на всем земном шаре.
lamia
> Тогда зачем было заявление, что "такой доход не позволяет ему быть щедрым"?
-------------------------
Это всё чесание. Понимаете? Эго чешется и его надо чесать постоянно.
Это как с попой накаченной. Перед теми, у которых такой попы нет. :yes.gif:
увалень
То есть вы будете сознательно держать в черном теле свою женщину, чтобы она не разжирела душой?
увалень
> комфорт конечно хочется обеспечить, но чтобы вот прямо самое лучшее из кожи вон лезть для этого..
---------------------
А смог бы ты любить женщину, которая будет тебя радостно провожать на вторую работу в ночь для того чтобы заработать на домработницу, для того чтобы любимая твоя была довольна и не утруждалась?
IgorOK
дорогой, что значит нет шубы, когда есть вторая почка? (с)
IgorOK
нет не смог бы, мне такая женщина чужда и жизнь такая тоже
IgorOK
Игорь, успокойся, страшно смотреть на твою реакцию. Выпей корвалолу, что ли.
Hoda
А тогда к чему был вопрос, красивы ли женщины, упомянутые Увальнем? Вряд ли они красивы (по вашим стандартам). Да и на что (в рамкам темы) влияет красота?
Hoda
мне хочется обеспечивать конечно, но лучшее в рамках разумного и возможного, доступного, чтобы тихо мирно, скромно жили, не тужили, по христиански.
Hoda
"дать своей любимой женщине все самое лучшее? Чтобы она чувствовала себя принцессой? "

Я конечно не Увалень и даже не мужчина, но захотелось ответить.
Не каждой женщине хочется чувствовать себя принцессой, достаточно чувствовать себя любимой.
Я думаю, что любящий мужчина при любом доходе сможет осчастливить женщину. испытывающие взаимные чувства.
Hoda
в черном теле это для Вас считается, я вот в данный момент встречаюсь с женщиной, которой моя машина понравилась, ну что я могу поделать? - вот понравилась моя отечественная машина и все тут, она довольная :), раньше так вообще пешком ходила!
как хорошо, что мир многообразен, а не одни принцессы кругом!
увалень
Принцессы как раз одни.:улыб:
Если ты понимаешь, о чём я.
McBurns
поставлю песню в тему :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
Игорь, успокойся, страшно смотреть на твою реакцию. Выпей корвалолу, что ли.
итак уже второй день. Он в напряжении, на нервах. Это вредно в такие года мне кажется.
lamia
> Вряд ли они красивы (по вашим стандартам).
----------------------
Наверняка.
Ибо по этим стандартам не может быть красивой девушка, которая не хочет мно-о-о-о-ого денег. :biggrin:
С попой еще хуже чем с деньгами дела обстоят. Если заработать все таки не каждый может (ну интеллект все таки врожденное свойство), то накаченная попа дело вообще только воли человека. Поэтому если допустим мужчина выглядит как будто у него беременность 9 месяце то потоки желчи в адрес накаченных поп необоснованы. Встаньте с дивана и накачайте.
увалень
в черном теле это для Вас считается, я вот в данный момент встречаюсь с женщиной, которой моя машина понравилась, ну что я могу поделать? - вот понравилась моя отечественная машина и все тут, она довольная :), раньше так вообще пешком ходила!
как хорошо, что мир многообразен, а не одни принцессы кругом!
канешна, взамуж то охота, ручаюсь, ей и футбол понравится и лютиков охапка. Потом дети погодки бигуди борщ халат и в твоем мозгу дырка от сверба пилы
sabatini
а разве это плохо, когда у девушки действительно правильные ориентиры в жизни - семья, любовь, романтика? тем более у молодой девушки:улыб:
а понравилась твоя машина это по ее словам???? Устроила наверное более подходящий вариант.
увалень
не слушай их, они же от хорошей жизни здесь стотысячную зп ищут с работающей еще пиписькой :knix:
Инэсса
Да с кем вы разговариваете?! Я думаю, кирпичной стенке объяснить что-либо вероятность значительно больше)

[в сторону] боже, как упали нравы, во времена моего студенчества отвядающие светские львицы так прямо и нестесненно не продавали свои секонд-хенд телеса, подернутые гравитацией. И уж тем паче, не проповедовали в неизбывной тоске по "щедрости" (читай - покупателю, способному вывезти ценовые тяготы) философию продажности, покупательской обязанности и самое главное - мужской обязанности к чувству неполноценности за несостоятельность понести бремя покупки истерической королевны.

Для живущих в альтернативной реальности, вы сайт работа.нгс вообще видели?!

вакансий - 8211, а резюме - 211 790 и средня з/п 24 365 руб
sabatini
у вас в зубу что то застряло (с)
а мы тут именно ищем, вы ниче не попутали? тут можно каждого разобрать на предмет пиписка + зарплата. И убедиться либо одно либо другое не тавой. Ниче мы тут не ищем. К тому же как было сказано 100 тыс это только для мужчины одинокого. Если он второй раз женат и еще платит алименты и в новой семье чужие дети плюс свои народились...Сколько из 100 тыс в месяц он сможет потратить на любовницу? цветы, еда, оплата нумеров?
А простите бегать в чужие квартиры и жрать нахаляву там еще - для этого жены есть бесплатные, которым нравятся Жигули.
lamia
Да и на что (в рамкам темы) влияет красота?
Ну, в России женская красота считается валютой, и влияет она здесь на всю жизнь женщины.
увалень
мне хочется обеспечивать конечно, но лучшее в рамках разумного и возможного, доступного, чтобы тихо мирно, скромно жили, не тужили, по христиански.
Так тихо-мирно и обеспечивать не сопрягаются никак. На тихо-мирно она и сама себе заработает.
для того чтобы ничего не путать никуда не нужно вникать :biggrin:

меня вообще чужие жизни не интересуют, сколько кто на кого и зачем жрут в чужих домах, чего и вам желаю всем)))

давай лучше тебе будем помогать от 4 пункта избавляться и тогда 3-ий сам собой решится)
А Вы мои пунктики себе на раб стол скопировали? я вот и не помню что там у меня за 3й и 4й) как мило.
Инэсса
Я думаю, что любящий мужчина при любом доходе сможет осчастливить женщину. испытывающие взаимные чувства.
Это понятно, мне интересно, как может не хотеться мужчине дать любимой все самое лучшее?
очень надо, что то про тебя отдельно помнить, просто первые 3 и мои пунктики :beee:
> а мы тут именно ищем, вы ниче не попутали
------------------
Если человек в поиске, то он "ищет" собственно везде.
Народу в принципе достаточно, поэтому у каждого есть шанс найти то, что его устроит.
А как может не хотеться себе давать самое лучшее понятно?
Кстати, да, для мужчины экономить на себе - вполне нормально, если не хватает на двоих. Тогда женщине или ребенку отдается лучшее, а себе - то, что похуже.
Про "везде" это вы собственно загнули. Тут никто ничего не ищет. Ибо нет его, жемчужного зерна в этом месте.
Hoda
а что значит лучшее? я вот например свою машину считаю самой лучшей *из доступного* и она в ее распоряжении:улыб:
что я делаю не так?:смущ:
> давать самое лучшее
----------------------
Поскольку эта категория изначально оценочная, сравнительная, то и получить это в принципе невозможно.
IgorOK
что то я в последнее время ... как зайду почитать бз.... так и удивляюсь
везде шмотки-деньги-принцессы... ну слов нет... (
дураку понятно что лучше больше денег чем меньше....
а кто такие принцессы ... фигзнает... королей то у нас нет

интеллектуалы бз !!! куда вы все попрятались ?!!
тошнит уже от этой бытовухи и принцесс (((

извините если кого обидела... в порыве чуйств написала ((
ну я же вполне обосновала позициючто тут некого искать.
а чего время то тут теряешь? чай не шешнадцать уже (с)
интеллектуалы бз !!! куда вы все попрятались ?!!
--------
ой, правда. куда они попрятались то? а главное интеллектуалы БЗ - это кто у нас?
Лиsка
Идите в топик под мостом, там резервация эйнштейнов местного разлива
время теряешь это ты, тем более рабочее.
Лиsка
не мешайте. это прощальная гастроль, крик души..
мы жешь люди. общаемся
LanaYT
и то верно)... не буду мешать
пойду в под мостом )))))))))
неее, тут я ты мимо, голубушка!
я здесь и мне за это платят) помимо "здесь", я здесь еще и подрабатываю, поэтому в отличии от тебя мой день оченно даже продуктивный!

вау...уже на ты! ...а я смотрю ты ко мне сближаешься :смущ: :rofl:
конечно продуктивный. каким еще может день у работника который весь день на БЗ?