Расскажите про покупки
131317
1000
lamia
> пора снижать планки!!! :rofl:

Зачем?-2
-------------------
Это смотря кому.
Все эти игры основаны на Эго, которое есть следствие самоидентификации, которая в свою очередь основана на сравнении себя с другими. Находясь в этой ловушке, у человека нет иного выхода как "бороться" - то есть стремиться получить удовольствие от осознания своей "крутизны", либо избежать страданий от нападок наиболее активных среди тех, кто самоутверждается.
Но все эти игры всё равно в голове. То есть на первом месте умственное удовольствие, а не физическое. Люди, которые отстаивают идеи "нищебродства" других получают от этого гораздо более сильное удовольствие, чем даже от фактического обладания деньгами. Деньги что - ну купил ты еды элитной, ну поел - в туалет сходил; купил шмотку крутую надел в зеркало посмотрелся - но никакого удовольствия это не приносит, если тебя никто при этом не видит и не завидует . А если зависть есть - то и самих денег уже не надо! То есть главное - имидж! :biggrin:
Даже самые супер-пупер мачо - мечта всех женщин - "переспать с которым мечтает любая женщина" - очень часто секс как таковой не очень-то и любят и не очень-то он им нужен. Но сама мысль "я мачо, меня хотят все женщины" приносит им такое удовольствие, которое не идёт ни к какое сравнение с примитивным физиологическим актом.
То есть здесь вопрос про "планки" можно поставить так: "а надо ли вообще на это всё залипать? "
Лиsка
от у подруги муж взялся подрабатывать после рождения ребенка
и она теперь все время живет одна с ребенком... с его деньгами.... не рада она совсем-совсем !!!
-------------
бабы-дуры, все же.
sabatini
Конечно лучше дружно обнявшись перед телевизором хлеб грызть. Для меня абсолютно нормально что мужика нет дома, че эт за мужик, если он в титьках у меня вечно трется. Я в принципе люблю поглощенных работой людей, и когда так происходит это непременно дает результат, а том числе в денежном эквиваленте. Вот читаю я Пилюлю, а что она сделала чтоб дальше идти? Может она к.м.н.? Ничего? Ну отсутствие притязаний наказуемо рублем. Об этом пишем пишем, а вам все кажется ваши кошельки нюхаем
это все понятно
а бывает еще что человек занимается очень интересным для себя делом
а никакого денежного эквивалента не получает
и главное счастлив !!
ну почитайте выше КтоЗдесь пишет что богатым дают только "писечку" ИгорьОк ему поддакивает. А им то вона че дают бесплатно6 любовь, ласку секс и заботу. А эти несчастные тока письками довольствуются. Так мож и им не надо тогда? Любви и заботы? Кому надо всегда себе найдут.
IgorOK
Ваши много букав не съедобны
Оо, есть такие олигархи и богачи, которых только за деньги можно было любить, по моему разумению. Батурин, например.
КтоЗдесь
за деньги, из под палки ласка и забота будет -только строго дозированная и по прейскуранту
У простых смертных, чей доход не превышает 100 тыщ, тоже с бескорыстием и лимитами не всегда хорошо.:миг:
Далеко не все нищеброды симпатичные и сексуально привлекательные для женщин. Вы поспорите с этим утверждением или согласитесь?
Далее рисуем алгоритм:
1) Если Вы не согласны и считаете что все нищеброды сексуально привлекательны и симпатичны, я умываю руки от дальнейшей беседы. стрелочка. Конец.
2) если Вы считаете что есть нищеброды не сексуально привлекательные и не симпатичные тогда вопрос:а значит женщины вынуждены терпеть, ложась с ними в постель? а в чем компенсация за их терпение?
Далеко не все нищеброды симпатичные и сексуально привлекательные для женщин. Вы поспорите с этим утверждением или согласитесь?
соглашусь конечно, но это никак не опровергает мои мысли выше
среди разных слоев населения есть и красивые и страшные
Лиsка
Я не имею в виду только и лично вас. Я отвечаю на вашу реплику.
Мне кажется, что пора вспомнить анекдот про "и вы говорите". Для справки - неоднократно упоминаемая Ходой трешка в сталинском доме в Москве стоит порядка 20 миллионов рублей. Даже в самом убитом виде.
Что сразу переводит ее в разряд тысячи паровых машин, которые сейчас высоко на крыше, а потом сразу взорвутся. Хотя в жизни бывает все, в том числе, бывает, что такие квартиры и дарят.
зря Вы так думаете. 3 дня уже ИгорьОк бьется в ветрянными мельницами. Мы с Ходочкой о нем уже переживаем.
IgorOK
"То есть здесь вопрос про "планки" можно поставить так: "а надо ли вообще на это всё залипать? " "

ну ответ очевиден
раз залипают значит им надо !! ))
ну тогда внимание вопрос Вашими же словами:
а значит женщины вынуждены терпеть, ложась с ними в постель? а в чем компенсация за их терпение?
чем и как компенсируют женщинам страшные нищеброды я не знаю, если честно
но факт ведь остается фактом -есть пары самые разнообразные и на первый взгляд казалось бы удивительные
видимо у страшных нищебродов и женщины не самые притязательные, плюс какие то свои еще бонусы имеются, невидимые на первый взгляд
Свободную энерегию надо направлять в созидательное русло.
Толку для вас (мн.число) от этих разговоров-ноль.
Женами состоятельных мужчин - не станете, да даже любовницами и то-не допрыгнуть.
Ибо главного не видите.
ой... да тут и ему и вам лишь бы поспорить ! ))))))))
и неважно о чем )))))))
Пeппи
13 она стоит, точно помню, с прошлого года жильё может в цене и прибавило, но точно не 40%, в валюте так вообще упало
свет
Алин, да сколько таких батуриных среди нищебродов? Но ничего, за них выходят замуж, рожают от них детей.
так вот вы и призадумайтесь. Получается что женщины богатых терпят за деньги, а у не богатых за еду и крышу над головой или вообще ни за что. Просто терпят. Ну как вам расклад? И если бы женщины которые терпят бесплатно предложили терпеть за деньги думаете они откажутся?
Ksenia_Strizh
У вас муж красивый? :umnik: 190 и пресс кубиками?
Ksenia_Strizh
"Женами состоятельных мужчин - не станете, да даже любовницами и то-не допрыгнуть.
Ибо главного не видите. "

очень интересно про главное )

я точно не стану и даже прыгать не хочу )))))))
elle08
Неа...я рыщу на этом рынке, как трюфелевый пес. Нифигашечки. В совсем приличном месте, типа Фрунзенской набережной, 20++, в местах типа м. Полежаевской могут быть и по 16, но там ремонту будет еще на столько же.
elle08
А с чего вы решили , что я замужем?
Ksenia_Strizh
а что мы разве хотим???
где написано, что мы к этому стремимся?
разве это не форум для потрындеть о насущном? *ударение на потрындеть
Лиsка
Прально - чо пытаться, если нет веры в себя.:миг:
Блин Алина. Некоторые наши товарищи по форуму не красивее Батурина. Это не мешает им наслаждаться бесплатной любовью искренней и чистой.
Ну вы же не исключаете, что за деньги люди обычно согласны терпеть большее, чем забесплатно :biggrin:
расклад нормальный, самый обычный - симпатичных, красивых любят, а неказистых и страшных терпят за что то
в чем тут крамола то?
да и зачем обсуждать гипотетические ситуации? откажутся не откажутся
от халявы разве кто то отказывался добровольно и в здравом уме?
> Далее рисуем алгоритм:
1) Если Вы не согласны и считаете что все нищеброды сексуально привлекательны и симпатичны
------------------------
Хода? :eek:
Про Кьяру еще надо... :biggrin:
lamia
Прально - чо пытаться, если нет веры в себя.:миг:
ну я то замужем и мужа люблю )
вы чо )))))))
КтоЗдесь
симпатичных, красивых любят, а неказистых и страшных терпят за что то
ну вот же опять к этому и пришли, тему можно закрывать :rofl:
Лиsка
Извините, мы тут не в курсе вашей биографии :dnknow:
КтоЗдесь
Иногда женщины выбирают страшных, потому как красивым в семье должен быть кто-то один :biggrin:
не исключаю. Хотя кто тут измерит что значит терпеть больше или меньше? Вот допустим взять жену алкаша которую он бьет и жену какого ниь богача который что? изменяет с моделями? ну и алкашь изменяет с алкашками. вот и измерь тут больше-меньше.
Ну конечно это крайние случаи. Есть же вполне нормальные семьи во всех слоях населения где не терпят в рамках разумного.
elle08
Деньги - всего лишь эквивалент энергии
Раз у мужчины есть деньги/дело/творчество/интерес/воля =есть энергия
Чё тут обсуждать-то :dnknow:
Обмен энергиями
Ksenia_Strizh
Да ясено-понятно, но ведь и бедных мужей не всех любят. Выходят за таких нищих батуриных потому что замуж надо и детей, а вовсе не по великой любви. Сколько таких историй.
Лиsка
этого не может быть!!! он богат?, красив?, 25+...что что...рассказывайте :appl:
путем элементарных логических размышлений мы с Вы сами дошли до вывода что бедные и богатые живут одинаково и имеют одинаковое, но у богатых это все присходит в материальном благополучии.
Ksenia_Strizh
Это и был вопрос:улыб: за красивым мужиком быть замужем хлопотно, все встречные бабы тебя весьма придирчиво оглядывают :biggrin:
Да некоторых таких нищих батуриных тоже терпят, как и богатых батуриных, только за более мелкие шанежки.
О насущном?

ха-ха))

насущное для большинства -совершенно другие темы, разговоры о богатых-это так, эротические фантазии. Неосуществимые причем.
я на это и пытаюсь им корректно как то намекнуть.
Нищий алкаш никогда не назовет тебя нищебродкой и не начнёт качать права с позиции денег:улыб: потому там другие резоны
свет
> Да некоторых таких нищих батуриных тоже терпят, как и богатых батуриных,
----------------------------
Ну ведь кроме тебя есть ещё и другие женщины и их мнение может быть отлично от твоего, не? :а\?:
elle08
встречные бабы меня и без мужчины придирчиво оглядывают так-то
Ksenia_Strizh
Может накрасились или оделись странно? :улыб: