Расскажите про покупки
131177
1000
Шелест
так это Ходе сотка нужна, тете-техничке может ее и не нужно сроду.
делов-то. приеду да наделаю.
Так речь про уборщицу. Тут сидят ноют бухгалтера и айтишники. У них то подработки это завсегда есть было б желание.
GuimpLena
вот и именно. и причем у каждой свой способ заработка))
мокумe
я так-то за календарем без особой нужды не слежу.
Шелест
все правильно. каждому свое. в чем смысл обид на Ходу? и насильственное возвращение "с небес на землю"
У меня есть подработки, я постоянно подрабатываю, но нет стабильности в заработках на этих подработках, вот, что удручает, я как раз в поиске стабильных подработок, постоянно в поиске, ну и не ною в последнее время, осознал и понял, что надо с девушками одного материального дохода общаться, а других сразу вежливо, но давай до свидания :rofl:
я в молодости училась очно и работала, потом работала и еще раз работала. Так вот, в этот стесненный жизненными обстоятельствами период, моя жизнь превратилась в тупой кошмар - от недосыпа, от усталости. Мне было все - все равно. Это ужасно, я та кбольше не хочу ни за какие мильены.
увалень
правильно понял. но потом не нужно горевать, когда девушки одного материального дохода, вдруг становятся девушками другого материального дохода и уже вежливо до свидания посылают Увальня
Шелест
вот может потому, что было тяжело, ты и стала шевелится. а отучилась бы, пошла бы работать на 25 средних тысяч. ну ныла бы нам, что это средняя з/п по Новосибирску... ну и не стоит забывать, что ты умная и талантливая, а это не ко всем применимо.
я всю жизнь работаю с 14 лет и я сейчас в свои 40 не хочу никаких подработок...устала. мож 45 стукнет тогда с новыми силами как ягодка уууух)
я подрабатываю, но это скорее хобби и денег с гулькин нос, но все таки)
GuimpLena
согласен, надо развиваться, я просто выпал на долгое время из жизни, так как у меня отношения были длительные, любил одну женщину очень долгое время, мне теперь пришлось с другой реальностью столкнуться, ну ничего чай не 41 прорвемся:улыб:
GuimpLena
у меня обид никаких нету, но мне кажется, я понимаю смысл))) Хочешь денег? Пойди и заработай. А не вспоминай утраченные времена, типа "неженское это дело - под пули идти")))

Тут, несмотря на повышенный градус придурошности, люди все рабочие вообще-то, и земные. Райских птиц, схватывающих свой стан шелками и идущим в ночь дышать духами и туманами, куды как меньше. Только, может, одна хода и есть.))
увалень
чай не 41 прорвемся
это што ещё за грязные намёки про возраст??? :eek:
так с барышнями нельзя! :1:
GuimpLena
верно, я всюду уже опоздал спешить уже особо некуда :friends:
Шелест
да ничего никуда, промахнулась сообщением.
увалень
то есть не прорвешься хоть и не 41?
Шелест
в п.5 ))) в звезду по имени Солнце)))
увалень
а я, а я...вот идём мы как-то с товарищем по ул. Кр. проспект. только што деньги обналичили. и жрать чот захотелось. а тут рынок. центральный. во! пойдём, шашлыку покушаем, пива по-быдлячьи выпьем. пришли. стоим, жрём-курим-пьём. а тут бомжи. со всех сторон...то, -дай докурить, то.- аможнояпустуюбутылкузаберу?
товарищь мой и говорит тогда - "саня, у нас в сумке мильярд, а с нами только бомжи заговаривают!" :rofl:
это я о прошлом. смешном таком и несуразном. и фигли о нём вспоминать? :dnknow:
SkwоT
Например, к нам ходит раз в неделю маникюрша с 30-летним стажем. Никто так идеально не делал мне никогда ногти... Раз в неделю у нее расписан весь день от и до... по стописят за ногти (покрытие я обожамс дома со всякими лечебными слоями)
а как она со своим стажем инструменты обрабатывает? ну если она к вам ходит и день расписан от и до? она должна с собой таскать кучу стерилизаторов и прожаривателей и все это за 150р. и одной пилкой всему коллективу ногти пилит? никогда об этом не задумывались, да?
GuimpLena
так имею ввиду, что с богатыми девушками не по пути и давай до свидания, а с бедненькими как раз таки по пути:yes.gif:
мокумe
миллиард :eek: , это в каком году было ?
увалень
ну это если бедненькая девушка всю жизнь мечтала быть бедненькой, то несомненно.
мой совет: выбирай из бомжих, те пока сообразят, что это можно жить хотя бы не бедненько, так ты уже на них сто раз женишься.
увалень
вот глянь чё. опытный товарищ Мокума тебе тоже про бомжих. а мы ведь даже не сговаривались
увалень
ну это когда однёшка полтора ляма стоила... :umnik:
вопщем с тех времён у меня тока зиппо золотая осталась :biggrin:
и ту где-то патирял :umnik:
увалень
я купила дом за 16 миллионов!!! * гордо. ..20 лкт назад)))))))
не. ну когда там все эти перестройки-разделения республик на независимые государства и т.д... не помню даже, год какой был :dnknow: :umnik:
но мы знали точно, что можем купить прям целый пятиэтажный дом, но куда-то это благополучно протавосамывали :rofl:
щас просто смешно вспоминать :dnknow:
как пришли, так и ушли. лехко и без принуждения. :biggrin:
Мы уже поняли что в далеком прошлом вы были сказочно богаты. Щас то что?
круто однако, это когда зарплату в миллионах выдавали в 90-е годы?:улыб:
увалень
мне в больничке оперсестрой платили 600 000 и 1 200 000 оператором на компе! вот крутая я была.
увалень
А потом у Иры выросли сиськи и она стала крутая.
увалень
ну не такая конечно как отприродыкрасивые и примкнувшие к ним психологи, но я стремлюсь
мокумe
ой, да ладно. у тебя-то поди так и не выросли... и мильярд прохохотал... и зиппу пролошил где-то
мокумe
У тебя тоже???? :eek:
Ты много пива ???
GuimpLena
да тот мильярд был одним из :biggrin:
просто вот щас вспоминания нахлынули...и думается - "вотжешьблин...ну чо, дурень, не мог хоть чото отложить????"
а внутренний голос отвечает -"не, не мог...потомушто дурень был" :rofl:
и как-то пофиг. до сих пор. :dnknow:
работаем, любим, любимы. всё :dnknow:
GuimpLena
мне просто альфонсом не хочется быть...все же в том, что мужчина добытчик в семье согласен, это правильно, это хорошо, вот поэтому состоятельных и обхожу стороной в последнее время, куда мне до них
aglow
я не пью пиво. и вес мой на протяжении последних 28-30 лет - 60 плюс минус 2.
"вес пера". если смыслишь чото в боксе, то поймёшь этот термин.
GuimpLena
как вернешься, не забудь напомнить, что бы я поцеловала тебя за вот это вот про понедельник и пятницу!)))
GuimpLena
Думаете потом интереснее вспоминать как всю жизнь деньги зарабатывал, когда другие на лавочке прохлаждались :ухмылка:
elle08
потом, как и тогда, как и сейчас интереснее жить, а не маяться с пн по пт.
мокумe
Саня ты это серьезно? Пиво не пьешь совсем-совсем?
ну, что там на счет сотки? уважаемые светские львицы и на счет всего самого лучшего от мужчины, сравните себя и эту девушку, пора снижать планки!!! :rofl:

web-страница

Один день из жизни сексуальной модели, финалистки конкурса «Мисс MAXIM» — она живет в маленьком домике в деревне и отказывается любить богатых