Андрей1979
ну вот мнение таких мужиков. что влет отличишь и вообще от взора орлиного не спрячешься... оно мнение важно исключительно в виде балабольства на форуме
Upjohn
Да как так-то :rofl: что вы знаете о двойном проникновении тогда )))
А ещё у нас есть фетиш такая стадия опьянения когда начинаем интимные стрижки делать с товарищами , так там никак не подержавшись не получается )))
GuimpLena
ладно, успокойся, держи конфетку, спец по трансам :biggrin:
GuimpLena
Сирож, просто я в отличии от теоретиков часто езжу в тай за сабай-сабай
-
Не понял - за сабай-сабай
Ундинa
Там из сети - только я. остальные все реальные люди( вкл фотографиню):))
Андрей1979
спасибо. а вот слушай умных людей. иначе в первый же вечер опозоришься и проплачешь большую половину денежек от жены заначеных для бурного и безудержного веселья. вместо транса приличного подсунут дядю с титями.
Яэтогонехотел
сабай релакс и удовольствие по-ихненскому. мне так массаж, фрукты и море
Яэтогонехотел
Вот что-то прям жалко мне их стало... На последнем фото... несчастные какие люди. Прямо как-то это унизительно, должно быть... Вот что у них в душах?
GuimpLena
спасибо за заботу, но у меня тошнотворный рефлекс от такого вида азиатов и азиаток
свет
Там все трансы:)))) со мной - Паула. А отдельно - ее подруганка. С Паулой оджнады ночью на Джомтьене посидел в кафе, угостил ее кофе, прогулялся по набережной под ручку, подарил букет купленных цветов. ревела потом - как баба.
Яэтогонехотел
Фублин, видно же, что мужики - кадыки, узкий таз, усы, надбровные дуги, тональный крем... брр...
Андрей1979
это из новосибирска. там они на своем месте и очень милые.
вон у нас с Альтой лучшие друзья были трарвердасы... они за километр видели что мы ужинать идем и быстренько искали нам место по нашем критериям. ну и мы одного от смерти спасли
Ундинa
По моему они достаоочно счастливы. И главное - этим своим ремеслом они кормят целые свои семьи где нить в деревне, отсылая им деньги. Причем семьи в ПОЛНОМ смысле слова ( с бабушками и дедушками) - ибо в Тае пенсии нет( не было по крайней мере тогда) Щас не знаю. А если путаны трансы довольны, то есть же еще трансы, работающие в кафе и ресторанах, в магазах, в больницах и даже на гос службе. Эти то точно счастливы.
Диего
Фублин, видно же, что мужики - кадыки, узкий таз, усы, надбровные дуги, тональный крем... брр...
----------
У Паулы таз не узкий!!! И кадык даже меньше, чем у меня! Усов нет!! Почти! Даже меньше, чем моя бородка!( кинулся защищать)
А надбровные дуги( слегка успокоившись) - у них у всех. Раса такая.
Hoda
не выдавайте патологию за норму, прикрывая извращенцев цивилизованностью.
мразота выставленная на показ еще мерзее. самая пичаль, что это способ заработать и самоутвердиться ..
у мужчин другая энергетика, ее искусственной грудью не прикроешь..
думаю, в реале это боль и одиночество.. а еще.. восхищение тупых фанаток : ой, как круто.. какой красавчег..
фу. п.5 :bad:
Ундинa
Одна надежда на Соболева.
Яэтогонехотел
Ох, ох... ну так-то каждому свое, конечно.
LanaYT
нет у них мужской энергетики, в том и беда. потому и несчастны они.
LanaYT
у мужчин другая энергетика, ее искусственной грудью не прикроешь..
Вот в этом на самом деле и основной вопрос... Если гормональный фон можно поддерживать инъекционно, то здесь уже всё убито... прежнее разрушено, новому взяться неоткуда... Энергетически они никто... Биороботы. А что творится в их душах, мне подумать страшно...
Triv
Плечи и руки и у обычных женщин бывают такие, что мама не горюй, а кадык, говорят, уже научились оперировать :улыб:
GuimpLena
можете думать как угодно. "подружка" Сирожиной Паулы -энергетически мужик фонит сильнее настоящих..
на Ваших фото тоже
Ундинa
А есть и такие чудики. Он в душе транс, но не оперируется( не помню почему - по моему не нашел денег на операцию), причем у него есть брат, оперированный в транса. Забыл , блин его имя. Это экскурсия на р Квай. В начале его вся мужская половина невзлюбила. Жеманничает, изображает женщину, голос подгоняет под женский. А потом, уже вечером в ресторане в плавучей гостинице, многие его звали бухануть, побалдеть. Только и было слышно, как его подзывают то к одному столику, то к лругому, причем именно мужики. Ибо веселый, душевный, отзывчивый человек, отлично выполняющий свою работу - гид от тайской стороны. Узнал случайно, что сегодня - в этот день у моей супруги ДР, несколько раз переспросил и когда понял, что я не прикалываюсь, сорвался и где то раздобыл( посреди джунглей!!) букет цветов для нее. Милый, бесконечно милый...
Я его спрашивал - кем он больше себя ощущает - ответил - конечно же женщиной. Вот так то...
Яэтогонехотел
не смешите тапки. он играет женщину