elle08
> у нас как-то вообще на внешность мало внимания обращают :dnknow:
---------------------
Это Москва (я тоже в Московской конторе работаю если что, в Новосибирском представительстве) - там и к возрасту проще относятся - нет такого что если тебе 40-50, то и работы не найти. Все от опыта зависит - и это не только ТОП-ы, но и простые работники.
А чем глубже в провинцию, тем тараканы жирнее. :yes.gif:
Прикосновение
А вы разведчиков набираете? :umnik:
Прикосновение
Так снег же... :dnknow: Опять все перепутала :1:
Upjohn
это иллюзия. снег у вас в голове. на самом деле снега нет.
Прикосновение
Нет у меня там снега, весь вытаял. Одни опилки остались.
Upjohn
А ты знал, что если снег посыпать опилками, он дольше сохраняется?
elle08
внешность - это всего лишь признак того, что подтверждается при дальнейшем собеседовании.
ответы на вопросы и мотивация к труду у них такие же, как и подуставший песцовый воротник на их пальто.
LUCHik
А какая может быть мотивация кроме зэпэ?
LUCHik
Значит у вас такая зарплата, что кроме теток уставших от жизни она никого не прельщает :nea.gif:
Ракода
"зэпэ вовремя"
Ракода
разная.
Показать спойлер
Выделяют три типа мотивации труда: прямую, косвенную, побудительную.
Прямая мотивация формирует интерес к работе и ее результатам. В качестве факторов такой мотивации выступает содержание труда, сознание своих достижений для общества, признание их окружающими, чувство ответственности и самореализации личности в труде. Деятельность, основанная на таких мотивах, приносит удовлетворение. Человек трудится не только для получения заработка. Он испытывает интерес к содержанию самой работы, творчеству. Поэтому контролировать труд таких работников нет необходимости.
Косвенная мотивация основана на материальной заинтересованности. Факторами этого типа мотивации являются формы оплаты труда, уровень напряженности норм труда, уровень инфляции, цены на продукцию. В данном случае труд выступает в форме цены на рабочую силу, как «инструментальная» ценность, которая обменивается на производимые товары и услуги.
Побудительная мотивация базируется на страхе и обязанностях. Она определяется властью, уровнем безработицы и отсутствием гарантии сохранения рабочего места, социальной напряженностью, неуверенностью в завтрашнем дне. (с)
Показать спойлер

вот.
а у них даже требования к ЗП как правило занижены сильно.
elle08
вывод вполне по вашим умственным способностям
Пилюля
Она очень обаятельна и занимается благотворительностью, а также зарабатывает на своем блоге, читай на внешности, 8 млн долларов в год.
elle08
Ну тогда расскажите нам, что еще одобряет и не одобряет новосибирский МФ, а мы все тут запишем себе в блокнотик, чтобы не забыть. Можем еще Пежичу резолюцию послать по почте, как он без нее.
LUCHik
Они оплачиваются выше чем ваши)
Hoda
Лучше приведите пример одного из ваших знакомых мужчин, традиционной орииентации, который на полном серьезе готов рассматривать Пежича как свою девушку :улыб:
elle08
Если он не будет знать о том, что это бывший мальчик - почти любой был бы счастлив иметь у себя в койке такую. А зачем выворачивать мужчинам подобные интимности - я не понимаю, нормальная женщина этого никогда не станет делать. Впрочем, некоторые вон даже про гинекологические болезни свои мужикам в подробностях фигачат, откуда у них какие выделения, чоуш :bad:
Hoda
В смысле???? Скрывать свой настоящий пол перед бойфрендом - это относится к разряду "интимности"???? :безум: а смысл? Все равно ж выяснится рано или поздно, только осадок останется не из приятных, не все готовы обнаружить у себя в постели переделанного мужчину
elle08
Настоящий пол у Пежича - женский, а все остальное не касается никого, кроме него.
elle08
мне кажется, все равно такая "женщина" не будет привлекать мужиков-натуралов)) ну чисто интуитивно, они будут думать "что-то с этой бабой не так" :biggrin:
Shаманка
Думаю примерно так и будет:улыб:если речь идёт о мужчинах традиционной ориентации
Андрей1979
чо ты бисер то метаешь перед ней?))
у нее только Кьяра, а остальные в ногах валяются)) и все 45 летние женщины в Росиии выглядят как та тетка 60 летняя на фотке, которую она запостила
не ведитесь на бредятину эту:улыб:
я вообще зареклась уже в этот дурдом заходить)) пошла работать, пока запал не пропал)))
Hoda
Ок, вы хотите такую "девушку" вашему брату или близкому родственнику? Вот по честному?
Shаманка
Книжка есть неплохая, называется "Закулисные игры". Так вот там есть героиня Бонни, очень правильно описал автор те чувства, которые она вызывала в мужчинах. Фишка в том, что вы ни разу не видели в реальной жизни, близко от себя, в общении, красивых мальчиков-андрогинов. А я видела единожды. И это было настолько прекрасно, что от него невозможно было оторвать глаз. Гипнотическая красота. 10 мужиков из 10 встанут и пойдут за таким, помани он их пальцем, и я даже не буду спорить, потому что в этом вопросе - уж точно надо видеть своими глазами, чтобы почувствовать. Это гораздо более совершенная красота, чем у любой женщины. Ну а уж если это в прошлом мальчик, а в настоящем - девочка, то конкуренции ей не сможет составить ни одна, это мое твердое мнение, основанное на личном наблюдении.

Другое дело, что они не оперируются, как правило, ибо мужчины ценят в них именно мужской половой орган при всех остальных вводных.