Пилюля
ну конечно. здесь же у нас консилиум специалистов.
GuimpLena
Ты как специалист сюда зашла? Извини...
Я не специалист.
Пилюля
И это еще не самый страшный вариант : )
Пилюля
Мужчины на нас смотрят особым взглядом...
Красота - в глазах смотрящего :agree: :хехе:
lamia
И в генах : ) Но некоторым от природы некрасивым женщинам на помощь приходят косметологи, визажисты и хирурги, вооруженные красотой до зубов... и как бы компенсируя... или нет - маскируя гены : ))
Пилюля
но поговорить о правильности черт можем?
извиняю конечно, но там не столько с проблемной кожей, сколько с ярким птозом.
как-то странно напечаталось
lamia
ну вот почему тогда все мужчины с форума выкладывают сюда неотприродакрасивых, а приукрашеных красоток? что не так с их глазами смотрящими?
GuimpLena
Да лицемеры вапще :зло: Лицемерные трУсы, я бы сказала.
lamia
естественно проще не заморачиваться и рассказывать своей женщине какая она красивая от природы только бы трусы стирала да жрать давала своевременно. не дай Бог вдруг осознает, что бывает и по другому. еще некоторые за приют стараются, если им как раз жить негде.
GuimpLena
Так ведь даже отприродыкрасивые снимаются с макияжем. Где искать натуралок?
Диего
Все натуралки на хилокском рынке *просто так предположил*
GuimpLena
Фуууу... Неприятно тебя читать...
Пилюля
так бывает, просто нужно успокоиться.
Какая ты красивая и умная, ты несешь свет и добро всему форуму. Очень всем нравятся твои провокации - так лучше?
GuimpLena
Мне остается только предположить, что вы никому ничего не стираете и жрать даете не своевременно :biggrin:
- - -
К чему вы это все говорите? :dnknow:
lamia
что конкретно я к чему говорю?
Диего
Ты от природы красивая?
Ну ты сам подумай. Ежелив дама прекрасна, то она непременно представила бы эту красоту людям, и непременно бы посещала все форумовки. А в реалиях показывают себя единицы, да и то издалека и в "доспехах" из современной косметики. А те немногое, которые под гримом появляются в люди тут же стремятся накачать местных донжуанов алкоголем до умопомрачения.
lamia
Мне думается, здесь вопрос не "к чему", а "почему". И ответ ведь действительно очевиден : )
ильич
Какие тут роковые женщины!
lamia
Красота - в глазах смотрящего :agree: :D
Понимаю, сколько же Вам бедолагам надо времени по мужским ушам ездить, ЧТОБЫ У НИХ В ГЛАЗАХ КРАСОТА ПОЯВИЛАСЬ.
ильич
Ну! накачивать алкоголем - это затратно :nea.gif: Морока! Можно просто никуда не ходить, ни с кем не встречаться и всем врать про свою красоту неземную - свидетелей-то нет :agree: :biggrin:

Я всегда так делаю :rofl:
Ундинa
Думаешь, втайне мечтает, чтобы был хоть кто-нибудь, кому можно будет стирать, готовить еду и своевременно давать?
GuimpLena
> естественно проще не заморачиваться и рассказывать своей женщине какая она красивая от природы только бы трусы стирала да жрать давала своевременно. не дай Бог вдруг осознает, что бывает и по другому. еще некоторые за приют стараются, если им как раз жить негде.
--------------------
Ламия, ты где? :а\?:
Тут кажется начинается... :eek:
:biggrin:
ильич
а где те отприродыкрасивые? куда они деваются-то?
Диего
Не заметил, ни одной пока.
ильич
> А те немногое, которые под гримом появляются в люди тут же стремятся накачать местных донжуанов алкоголем до умопомрачения.
---------------
А оладухов? :а\?: