Okksana
Остается только порадоваться за нашу православную церковь.
Okksana
Тоже подолью масла в огонь)))
web-страница
IgorOK
Мадам приняла боевую стойку?
Глаза рыскают, ноздри расширены и с шумом всасывают воздух?
:biggrin:
А ты и рад выкрикнуть "фас!"
Нет, чтобы отвлечь, мол, вон птичка летит, худая, жилистая, успокоить...
Пeппи
> А ты и рад выкрикнуть "фас!"
-------------------
Я скорее как тот пИнгвин, который "робко прячет тело жирное в утёсах". :dnknow:
Прикосновение
че там в двух словах, расскажи
Церковь курит
Прикосновение
Ты просила в двух словах :1:
Upjohn
*отсыпала Апке пару десятков слов и с тридцать буковок на добавку*
Okksana
на счет спросится не уверена.. как говорится, ничего личного- бизнес. страшно читать.. даже на этом ресурсе позиционируют вложенный кем то смысл..

как сейчас раскручивают в России лозунг "нам нужны здоровые православные девушки, а не бледные феминистки-заучки" так и мы в будущем придем типа к своим ценностям и своей ментальности..
Прикосновение
А что делать, когда буквы кончатся?
точки-тире есть еще, цифры, фигулины какие-то непонятные *роется в закромах*
Прикосновение
А запятые? Всегда запятых не хватает.... и точечек...
Upjohn
вот жеж блин.. запятых нет, только две для себе оставила *включила хохла*
Upjohn
А запятые? Всегда запятых не хватает....
LanaYT
ну надо сказать, что степень развития общества позволяет выбирать ту идеалогию, к которой оно готово. А так как сумма частей все же меньше целого, то все движется, следуя волнам развития по заданной издавна и не нами определенной траектории. Идей то всегда много, но вживается в подкорку та, которая цепляет массы, рождается изнутри по степени готовности среднего большего среза. Думаю так. Как бы нам не прививали православие-самодержавие-народность-спорт-имперство..но вот не мотивирует пока на пахоту так же как и свобода-равенство-расцвет потребления-тех.прогресс. Но думаю что-то родится все равно, пустое место долго не пустует.
Aнжелина
Срок хранения большой. ГМО поди какое :dry:
Прикосновение
"а не под англичанами они разве были?" - не были. Одно из немногих, если речь идет о Сиаме, государств Ю-В Азии которое было независимо. А правящая королевская династия- одна из самых старейших на Земле. Секс туризм там развился в 60-70 года прошлого века, когда там была база отдыха для американских войск воевавших во Вьетнаме.
Aнжелина
Клаааасс! :live: А чо еще у вас есть? Твердые знаки есть? Мне надо, чтобы твердые :yes.gif:
имеется в виду не колонизация, а влияние
про королевскую династию знаю, да, и про их отношение к монарху..

в общем, причина развития именно такой формы туризма и именно и только у них остается невыясненной.
lamia
Твёрдые с двумя запятыми по бокам :biggrin:
Прикосновение
вот с влиянием тоже не так просто. там же вокруг был французский индо-китай. а тайцы сами по себе, именно поэтому не умеют ни пиво варить, ни вино. в отличии от соседей вьетнамчиков, тех французы хоть чему-то полезному научили
ну вот. теперь понятно. не доучились.
я еще от китайцев, там живущих, слышала, что тайцы ленивы как никто. врали поди.
Прикосновение
врали. тайцы трудолюбивые. у них прям детки крохотные, а уже там с веником каким-то подметают, что-то складывают, цветочками ходят торгуют... просто тайцев нельзя силком заставить ничего делать, они такие свободолюбивые что ли. Ну как пример: они запросто сбегают тебе за пивом в 7-11, если ты им приятен и пьешь сингху, а у них сингха закончилась и остался только тайгер. Но вот если ты им не нравишься, то даже пепельницу не поменяют и на все твои вопли и просьбы будут удивленно смотреть вроде как: столб разговаривает? как так?