Мадам_Помпадур
ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:
sforzando
ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:
Вот! Когда смотришь на владельца такого жира, создается впечатление, что достаточно булавкой его кольнуть, так жир фонтанчиком и забьет! :ха-ха!:
Мадам_Помпадур
Тогда создавай клон с ником Широкая Лобковая Кость. Мы сразу тебя узнаем.
sforzando
А если толстый человек периодически мучает себя диетами, то жир у него с прослойками мяса! :biggrin:
Вольмир
Ноги у правой девушки в два раза длиннее туловища.
Что скажут анатомы? Не патолого... Хотя, выглядит патологией... фотошоп, чтоле..
sforzando
туго натянутый он только у тех у кого хороший мышечный корсет./п.7/
sforzando
булавка завязнет :-))
Ну шилом! :ха-ха!:
Вольмир
А вы случайно не Окуляр? Уж больно йумор специфический пошел :biggrin:
sforzando
ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:
На ково натянутый?... :eek: :help.gif:
аlgоl
Внутрь, когда вставляешь
Ундинa
А вы случайно не Окуляр?
Не, объектив! :бебебе:
Мадам_Помпадур
А чем те, кто получше, лучше тебя? Они занимались больше или внешние данные?
Вольмир
Ну понятно... я так и думала.
Hoda
Они занимались больше или внешние данные?
Природные. Природные данные - в этом всё дело, как минимум, процентов на 90.
Вот как ни крути, а всё зависит от того, обделила тебя природа или приласкала : ) И в первом случае или рукой махнуть и не заморачиваться или всю жизнь биться-колотиться без радости и толка в попытках с ней поспорить...
Hoda
Нормальная у тебя лобковая кость, как у всех. :biggrin: И таз нормальный, детородный, широкий и валики на боках женские. Удивление вызвали только узкие трусы. Вместо XS надо было брать хотя бы M.
Ундинa
Ну то есть типа ноги длиннее и мордашка симпатичнее?
Диего
Да L, чо уж там, сразу L :biggrin:
Диего
да она в М должна тогда подтяжки надеть. ХS у нее)) чистый ХS)
Hoda
Да мне уже наскучил разговор на эту тему, сорр.. как любой спор ради спора - не со мной )
свет
Сиськи, может, и XS, поскольку верх худосочный. А про задницу не надо сказки рассказывать - это честный M, обычный женский зад. :хехе:
Hoda
Нууу... так слишком узко... в комплексе всё... включая интеллект : ) отсутствие или недостаток которого тоже не красит... как ты имеешь прекрасную возможность заметить, прямо вот не сходя хотя бы с этой страницы : ))
Диего
да Бог с тобой)))) М - это на задницу 100 и больше)) где у Ходы такая задница?))
свет
Не спорь, диеге виднее :улыб:
Ундинa
Ну знаешь, есть тааакие красотки, но тупые :улыб: Природа щедро одарила, вот уж действительно.
Диего
Вместо XS надо было брать хотя бы M.
[мысленно совместила Ходу и трусы размера М] Одни на двоих, что ли? :а\?:
А "хотя бы" особенно впечатляюще звучит :live: :biggrin:
lamia
:rofl: :rofl: скажите, диега сделала нам день?
Hoda
генетика конечно. Заниматся любой дурак может. А длина ног природой дается.
sabatini
Блин, аж не могу смолчать про Ходины трусы. Ну где, где там валики, толстый лобок и размер М? Их бы до груди тогда пришлось натягивать.
blackhorse
я все еще не дочитала. Там такое пишут? я в шоке. А самое главное: судьи кто))))))
blackhorse
Зачем натягивать трусы до груди? :biggrin: вообще можно было детский купальник взять, все лучше, чем сползающие труселя не по размеру :спок:
Пeппи
Да ладно. Когда я пришла на БЗ, мне было тридцать. И Мадам П., помнится, сразу за ручку отвела меня в загончик для пенсионеров. Так что изначальный рубеж - тридцаточка! Только нонче загончик для пионеров опустел, все толпятся в пенсионерском.
Так Мадам П в то время было поди 25??? Ну а сейчас ничего не поменялось, все те же на манеже и Мадам П. опять молода и телом и душой . Естественнно (!!!!!) на фоне всеобщего запустения. Так то я не претендую, нда уж.
elle08
Я вот уверена, что вы носите купальник идеально. Покажите фото. Глядишь, и я освою сию сложную науку.
Диего
...детородный, широкий и валики ...
Фу гадость какая. Такие посты от МУЖЧИН вызывают омерзение... Сколько вам лет, деточка ?
И мужчина ли вы вообще ?!!! :eek:

Если бы вы были мужчиной, то вы бы видели, что стоит ВЕТОЧКА, которую страшно под ветер выставлять !!! Какие валики ?!!
Её кормить надо усиленно, и мужика серьёзного и любящего приставить, чтобы пикнуть не смела ни про какие там "жиры" !!!
А беременела бы счастливо и забыла бы о всякой такой глупости, которую ТАКИЕ КАК ВЫ в этих девочках-женщинах культивируете !!!
Hoda
Да просто стараюсь вещи не своего размера не приобретать) купальники как и любой товар можно примерить, дабы потом не впадать в конфуз, ловя трусы в море)
Тигирька
> Её кормить надо усиленно, и мужика серьёзного и любящего приставить, чтобы пикнуть не смела
------------------------------
Это ещё надо найти такого, чтоб объединил в себе идеальное мускулистое тело и неограниченные финансовые возможности. :yes.gif:
elle08
Какая неприкрыиая зависть. Епрст только бз может два дня про трусы и три про соль тереть.
Тигирька
"Детородный, широкий таз и валики на боках" - это комплимент для любой нормальной женщины! Это показатель хорошего природного потенциала.

А какая она в других местах, - руки-веточки, впалая грудь и легкая заморенность - это претензии не ко мне. Ходе самой так нравится, ее никто не принуждает.
Диего
Впалая ? Вы в конец обнаглели ???
Тигирька
а я всегда говорила. что диего - женщина
Диего
"Детородный, широкий таз и валики на боках" - это комплимент для любой нормальной женщины!
Ну вы вапще :nea.gif: Сами-то видите, что пишете? :tantrum: :biggrin:
Диего
С какого размера начинается "выпуклая", а не "впалая"? :1:
lamia
Таз, валики :безум: прачечная какая-то :tantrum: :biggrin:
elle08
Когда поролон перестают в лифчик подкладывать :хехе:
GuimpLena
И я даж догадываюсь какая. Арагорн на х6 который якобы, ога.
Диего
Я-то свои валики и жиры похудею. А вот кое-кто как расписывал талеты в харатсе, так и будет расписывать :улыб:
Hoda
Заметь, я не говорил, что ты толстая и что тебе надо худеть. Сказал только, что таз по-женски широкий, обычный. И валики на боках - обычное дело, норма.

Это уж потом Тигирька взбеленилась, будто толстых кто-то зажимает :хехе:
Диего
Это уж потом Тигирька взбеленилась, будто толстых кто-то зажимает
Обычное дело на БЗ. Тут хлебом не корми - дай повЗБелениться :biggrin: